8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице Сеть

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
г Тула, ул Октябрьская, д 60Б

Про «Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице»

Компания Мой Авто предоставляет услуги аренды автомобилей с 2009 года. За время своей работы мы выявили самые важные потребности наших клиентов, и нашли наиболее оптимальные методы их решения.

Наша главная цель – это реализация  честных,  долгосрочных и взаимовыгодных отношений в предоставлении услуг аренды транспортных средств. Обеспечение  максимального уровня сервиса во взаимодействии с клиентом позволило сократить затраты времени, которое порой бесценно.

Для нас не существует шаблонов или клише - каждый наш клиент индивидуален и удостоен персонального внимания. Многолетний опыт работы помог индивидуализировать методику оказания услуг и способствовал разработке множества специальных предложений. Мы делаем услуги аренды автомобилей доступнее и проще. Программа предоставления автомобилей в аренду позволяет не только временно заменить личное транспортное средство, но и полноценно использовать его для работы в такси.

Предметом аренды выступают новые легковые автомобили и автомобили с пробегом не старше 5 лет. Все автомобили имеют лицензию и готовы к продуктивной работе.  Аренда автомобиля под такси решает множество проблем желающим стать таксистом или заниматься перевозкой пассажиров. Условия, на которых клиент получает транспортное средство, позволяют минимизировать финансовые затраты, экономить, и планировать своё время, а так же получить максимально удобный и экономичный автомобиль, соответствующий всем нормам и стандартам.

Чтобы правильно выбрать авто в аренду под такси, необходимо ознакомиться с требованиями компании такси, или диспетчерской службы, а после, искать, подходящий данным требованиям и собственным возможностям, автомобиль, который можно оформить на условиях аренды. В таком случае, уже имея в распоряжении автомобиль с лицензией такси, можно без труда подключаться к диспетчерским или биржам такси, или работать по личному плану и в удобное для себя время.

Клиентами программы Аренда автомобиля и Аренда автомобиля с правом выкупа - выступают физические лица.

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице (3)

По совету приятелей брал здесь автомобиль "под выкуп". Цены вполне адекватные и хороший выбор моделей автомобилей. Долго прицениваясь и выбирая марку, остановил свой выбор на Хюндай Соларис. Первый взнос отдавал 20% и потом 3 года вношу чуть более 15 тысяч рублей погашения, пока прошел год и "полет нормальный". Главное все вовремя платить и все будет ок.
Хочу оставить отзыв об этой компании. Компания занимается арендой автомобилей. Я люблю делится впечатлениям, поэтому расскажу о плюсах. Из машин выбор большой. Выглядят хорошо, ухоженно. Две недели назад брали в аренду машину. На 3 дня. Съездили загород. С оформлением быстро все.
Любим путешествовать всей семьёй, поэтому автомобиль в новом и незнакомом городе очень выручает. Уже несколько раз обрашались в компанию Мой авто для аренды автомобиля на не продолжительное время. Условия аренды более чем приемлемые и привлекательные, менеджеры компитенты, все подробно рассказывают, машины подбирают под любые предьявляемые требования. Машины в хорошем техническом состоянии. Чистые и ухоженные салоны. Брали и эконом класс и комфорт класс, все вполне устраивало. Наша семья довольна сервисом компании Мой Авто.