8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице Сеть

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 60Б

Про «Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице»

Компания Мой Авто предоставляет услуги аренды автомобилей с 2009 года. За время своей работы мы выявили самые важные потребности наших клиентов, и нашли наиболее оптимальные методы их решения.

Наша главная цель – это реализация  честных,  долгосрочных и взаимовыгодных отношений в предоставлении услуг аренды транспортных средств. Обеспечение  максимального уровня сервиса во взаимодействии с клиентом позволило сократить затраты времени, которое порой бесценно.

Для нас не существует шаблонов или клише - каждый наш клиент индивидуален и удостоен персонального внимания. Многолетний опыт работы помог индивидуализировать методику оказания услуг и способствовал разработке множества специальных предложений. Мы делаем услуги аренды автомобилей доступнее и проще. Программа предоставления автомобилей в аренду позволяет не только временно заменить личное транспортное средство, но и полноценно использовать его для работы в такси.

Предметом аренды выступают новые легковые автомобили и автомобили с пробегом не старше 5 лет. Все автомобили имеют лицензию и готовы к продуктивной работе.  Аренда автомобиля под такси решает множество проблем желающим стать таксистом или заниматься перевозкой пассажиров. Условия, на которых клиент получает транспортное средство, позволяют минимизировать финансовые затраты, экономить, и планировать своё время, а так же получить максимально удобный и экономичный автомобиль, соответствующий всем нормам и стандартам.

Чтобы правильно выбрать авто в аренду под такси, необходимо ознакомиться с требованиями компании такси, или диспетчерской службы, а после, искать, подходящий данным требованиям и собственным возможностям, автомобиль, который можно оформить на условиях аренды. В таком случае, уже имея в распоряжении автомобиль с лицензией такси, можно без труда подключаться к диспетчерским или биржам такси, или работать по личному плану и в удобное для себя время.

Клиентами программы Аренда автомобиля и Аренда автомобиля с правом выкупа - выступают физические лица.

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице (7)

Более 5 лет я работаю в такси. Пришло время заменить свой старый автомобиль. Обратилась в эту компанию. Здесь мне понравился большой выбор автомобилей, автомобили свежие и ухоженные. Менеджер дал мне полную информацию об автомобилях, которые меня заинтересовали. Оформила лизинг, считаю, на выгодных условиях. В стоимость вошла и оплата каско. На все оформления у меня ушло не более 2 часов.
Обратился в компанию около недели назад, хотел купить автомобиль в кредит, но посмотрев цены, увы и ах.. банк не одобрил мне кредит, хотя пробовал не один раз. Менеджер предложил попробовать оформить автомобиль в лизинг с последующим уже выкупом. Обговорив с женой такой вариант и взвесив все за и против, прочитав отзывы решили попробовать. На этот раз прошло более чем хорошо. За полтора часа я смог подобрать и оформить уже автомобиль, не скажу что авто моей мечты, но всё равно машина в отличном состоянии, по цене меня устроило все. Договор прозрачный, всё написано понятным и доступным языком, нет никаких скрытых комиссий.
На рождественские праздники получили приглашение от родни в пригороде Тулы и решили всей семьей отправиться в гости. Отдохнув после дороги решили посмотреть местные достопримечательности и Москву посмотреть. Удобнее всего в такие путешествия отправляться на своем автомобиле, вот так мы и поняли что хотим арендовать авто. В Туле это единственная компания по аренде с возможностью поехать в Москву и сдать обратно машину уже там, поэтому особо и не выбирали. У меня попросили паспорт и водительское удостоверение и предложили выбрать подходящий мне автомобиль. Долго не перебирал, все автомобили свежие и ухоженные, увидел Кио рио, моя любимая марка, ее и взяли. На все оформление ушло не боле получаса, после оплаты банковской карточкой получил договор аренды и автомобиль с полным баком бензина. За пять дней использования автомобиля нареканий, а тем более поломок не было. Остался очень доволен.
Искал где арендовать автомобиль на время командировки. Начал смотреть варианты, сравнивать цены. Сначала увидел на других сайтах, что цена ниже. Но потом посмотрел, что многие компании за доставку авто берут дополнительную плату, а здесь нет. Мне бесплатно доставили машину в удобное для меня место. Брал машину на 3 дня. Цена снижается, если брать на 3 и больше дней машину. Все вопросы по аренде уладили быстро. Машина как новая, чистый салон, вся "начинка" есть. Я всем доволен.
По совету приятелей брал здесь автомобиль "под выкуп". Цены вполне адекватные и хороший выбор моделей автомобилей. Долго прицениваясь и выбирая марку, остановил свой выбор на Хюндай Соларис. Первый взнос отдавал 20% и потом 3 года вношу чуть более 15 тысяч рублей погашения, пока прошел год и "полет нормальный". Главное все вовремя платить и все будет ок.

Частые вопросы про Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице

Как узнать график работы Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-50-78

Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице находится по адресу г Тула, ул Октябрьская, д 60Б.

Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице на карте