8 (487) 279-26-01 8 (487) 279-26... — показать

8 (487) 279-26-01 8 (487) 279-26... — показать
+7 487 279-... +7 487 279-26-01 ещё
Россия, г Тула, ул Смидович, д 12А
Район: Советский

Отзывы про Николь в Советском районе (10)

3.8
Не рекомендую этот салон! Точнее мастера, который занимается стрижкой волос. Имя я не знаю, но это молодая девушка - темные волосы, ходит в спортивном костюме. Я попросила сделать мне каре с удлинением. А получила в итоге хрень какую-то: с левой стороны вроде еще ничего, с правой просто ужас, очень криво, а сзади тоже очень криво. И это она меня перестригала 2 раза в один и тот же день. Накинула на меня накидку, а эта накидка вся в волосах была. Помимо этого очень часто отвлекалась на свой телефон, раз 7 это точно. А вот администратор очень понравилась, очень приветливая и хорошая. Сразу скажу мой не хороший отзыв касается только этой девушки. А как остальные работают я не знаю, потому что к ним не ходила, да и не пойду в этот салон. Понаберут всяких. ..
Девушка Полина,что написала последнее сообщение-мошенница,будте бдительны записываяь таких клиентов!ниже фото с ее работы и фото ее ногтей до похода к мастеру Марианне!Сами судите ее отзыв!
ReviewForm Mobile 1351803 ReviewForm Mobile 1351804 ReviewForm Mobile 1351805 ReviewForm Mobile 1351806
Мастер Марианна сделала мне трамплинчики вместо ногтей. Когда я это увидела, то попросила переделать и услышала вот это. На ее фотографии все выглядит нормально, но мне так ужасно ногти никто не делал. Плюс мелкие косяки. Называет себя потрясающим мастером, что даёт мастер классы в Москве. Ну, судите сами. Эта работа стоит 2300
ReviewForm Mobile 1322714 ReviewForm Mobile 1322715 ReviewForm Mobile 1322716 ReviewForm Mobile 1322717
Делала ноготочки по акции. Прекрасный салон. Располагающий интерьер. Обслуживание на высшем классе!! Добродушный, приветливый, веселый и очень внимательный коллектив!! Все очень понравилось!! Спасибо огромнейшее!!!
Пишу отзыв спустя два часа после процедуры. Итак. Комбинированный педикюр. Мастер Юлия. Распарили ноги в ванночке с солью, обработали антисептиком, щипчиками обработали пальцы. Шлиф-насадкой обработали стопы и пальцы...вроде как. После этого стерли пыль с пальцев и приступили к окрашиванию ногтей. Стоп! А где же крем и последующее укутывание ступни в полотенце и пакет? Ладно. Как, сразу лак? А как же базовое покрытие? Выпросила-таки базу, верхнего покрытия я не дождалась... По приходу домой осмотрела ноги. Итог меня удручает, настолько все ужасно. Просила не подписывать мои ногти, т.к. на вторых пальцах всегда ноготь короче и я стараюсь его отращивать, чтобы длина ногтей была одинаковой, но меня почему-то мало послушали. Ногтевая пластина на некоторых пальцах покрыта лаком не полностью. И оставшиеся натоптыши на пальцах и по бокам - я в шоке, если честно, все видите по фото сами. Я понимаю, что салон-крастоты Николь - эконом класс, но мне есть с чем сравнить - пару месяцев назад делала комбинированный педикюр в салоне-парикмахерской реально эконом-эконом класса, и тогда я была в восторге! А сейчас просто горько сожалею о потраченных впустую деньгах, а это совсем не мало - 800р без учета покрытия!
Я. из- Лос Angelesa.Priexal vgosti kmoemu drugu vTule, sluchaino зашол Вэтот салон я ostalsya очен очен davolnim..Daje здес v LA takovo obslujivane нету vabshe..vsyo ponravilas osobenno manikyur ... Спосибо VAM Большое ... Vsledushi Раз Буду vTule обезательно zaidu ....
По акции ходила наращивать ногти три дня назад.Все превосходно.Результатом мастера довольна на 100%.Сделала очень быстро и красиво.)))
Салон произвел очень хорошее впечатление.я осталась очень довольна и стрижкой и отдахнула в солярии .особенно приятно было поговорить с администратором так грамотно и мило все преподнесла что захотелось бывать и пользоваться услугами вашего салона почаще. удачи и процветания.
Педикюр делала в этом салоне и осталась довольна. Ножки обработали отлично. Цена средняя. Я осталась довольна.
Не давно сделала пирсинг на пупке в этом салоне по акции!Осталась довольна!Практически было не больно!Отличные мастера там работают)))