8 (487) 235-19-55 8 (487) 235-19... — показать

8 (487) 235-19-55 8 (487) 235-19... — показать
+7 487 235-... +7 487 235-19-55 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 104
105 офис

Отзывы про Хамелеон на проспекте Ленина (10)

2.5
Хуйня полная, салон хамелеон!!! ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ОДНО, А НА ДЕЛЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Ездила наращивать волосы, по телефону сказали, что вся работа полностью будет стоить 15 000, а когда сделали сказали что с меня 22 800, я офигела, т.к приехала из другого города и брала только 20 000 с собой, но это ладно хрен с деньгами, волосы которые мне нарастили очень, очень жидкие и на 2-ой день спутались как у блудной собаки, невозможно даже расчесать, хотя я их в косе держала все время, потому что не хотела до свадьбы трепать, но теперь не знаю, что с ними делать, у меня свадьба через неделю, а волосам пиздец!!! Наращивала на проспекте ленина д.104А. Это отвратительно, мало того, что обманывают, так еще и Хуйню полную делают!!!
Отзыв о салоне если его можна так назвать который находиться на Демонстрации 4. Ужассно это мало сказано, делала маникюр с покрытием гель лака. Не прошло и пару дней как мой белый цвет стал жёлтым, лак нанесен толстым слоем без плавного перехода с горбинками, некоторые ногти криво спилины, умятины на лаке. Ходила дважды что бы переделывали но как оказалось у них нет времени, администратор как я поняла там еще и маникюрщица, так что клиенты должны ждать когда она освободиться. Чек не выдали. А директору так совсем всеровно что там происходит и как в её салоне администратор решает вопросы. Фото прилагаю!
ReviewForm Mobile 1244282 ReviewForm Mobile 1244283 ReviewForm Mobile 1244284 ReviewForm Mobile 1244285 ReviewForm Mobile 1244286
УЖАСНЫЙ САЛОН! Администратор на Демонстрации хамка!
на Демонстрации в солярии вечный срач!!! грязно, волосы кругом, солярий заляпанный, помещение душное...ужас жуткий!!! а девочки с ресепшена только и сидят в телефоне или между собой болтают, на замечания в ответ хамят!
Сам салон ужасно мал, мне наращивали волосы , а в полуметре от меня то и дело шныряли люди в солярий.Администратор - откровенная хамка,моим желанием было нарастить прямо сейчас, но нужного оттенка по более дешёвой цене не было. Я спросила как быть, на что она ответила - или берите что у нас есть , или звоните в другие наши салоны и узнавайте сами.Разве так надо отвечать клиентам????? Я согласилась выложить круглую сумму и нарастила те что подороже, но и тут меня ждало разочарование. Мастер нарастила мне на пол головы , а верхняя часть так и осталась торчать шапочкой. После чего она не филировала волосы, а просто выровняла утюжком и отправила восвояси.
Никогда не писала отрицательных отзывов, но поход в этот салон, заставил меня пересмотреть мои взгляды. Делала там маникюр, мастер Елена. Воду для размачивания кутикулы мне налили в какой-то горшок из под цветов,причем пыльный,но это ничто по сравнению с процессом маникюра. Так больно мне еще никто не делал маникюр!Три раза шла кровь, но Елена и не подумала обработать чем-то ранки,пока я сама не попросила. Держала себя в руках, чтобы не сорваться и не уйти, не хотелось ее обижать,потому что как человек она очень приятна в общении. Теперь жалею об этом, так как уже третий день после маникюра, а ранки не заживают, все кутилы воспаленные и красное цвета. Больно даже руки мыть. Делаю вывод, что к незнакомым мастерам я больше ни ногой!
Отличный салон,замечательный отзывчивый персонал,раньше ходила в многие салоны,теперь уже на протяжении длительного времени хожу только в "хамелеон" расположенного на Пр.Ленина 104 не далеко от моего дома,каждый раз остаюсь очень довольна!!!
Уютный е мобольшой салон красоты.Множество услуг.Очень нравится ходить туда в солярий,лампы мощные очень,замена ламп частая.Цены приемлемые.Вежливый администратор.))
Заходила в солярий туда, пока подругу ждала. Цены порадовали и лампы хорошие. Хорошо хоть первый раз всего на 5 минут пошла.
Администратор в этом салоне приветливая. Поможет кремчик подобрать мне всегда для солярия. В самом солярии очень мощные лампы всегда) не большой салрнчик,но мне нравится туда к мастерам на маникюр так же ходить)