8 (487) 236-98-45 8 (487) 236-98... — показать

+7 487 236-... +7 487 236-98-45 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
вход со двора
Район: Советский

Отзывы про Олимп на Красноармейском проспекте (12)

4.3
Неплохой клуб. Есть и тренажёрный зал, и групповые программы. Квалификация инструкторов на уровне. Расписание групповых занятий составлено так, что можно заниматься и вечером после работы, и по утрам в выходные дни. Отдельно хочется отметить наличие небольшого салона красоты при клубе.
Из минусов: по вечерам бывает трудно найти свободный шкафчик в раздевалке.
Всем привет! Все, в принципе, не плохо для Тулы. Но особенно порадовало отсутствие бесплатного глотка воды! В СПОРТИВНОМ-ТО КЛУБЕ!!! Спасибо за внимание к посетителям!
Для девушек - очень удобное место для занятия фитнесом. Комфортный спортивный зал хорошо оборудован. Установлено достаточное количество хороших тренажеров и прочего спорт-инвентаря. Квалифицированные инструктора ответят на все Ваши вопросы, а также составят для Вас план занятий с учетов Ваших требований.
Олимп многофункциональный спортивно-оздоровительный клуб.
три зала для групповых программ,зал велотренажеров,детская комната,инфракрасная комната и солярий
мини-бар с прохладительными напитками тоже есть разве не отлично
умеренные цена)и главное там не скучно и понравится всем
Отличный фитнесс-центр, лучший из всех, что посещала... Отзывчивые, добрые инструкторы, хорошие новые тренажёры и конечно же всё это за приемлимую цену!
Мне нарвится этот фитнес-клуб!Так как не дорогой абонемент,выокая лояльность к клиентам и очень грамотные и вежливые инструктора!
У меня брат ходит периодиечески в этот тренажерный зал!Доволен очень!Тренажеры все новые говорит и с инструкторами уже практически на ты!Меня зовет с ним туда ходить,да не всегда время есть)
Хожу уже год.Все тренажёры новые,инструктора всегда подстрахуют и подскажут что и как.Вентиляция отличная ,всегда свежий воздух.Тренажёров много,и места то же!
Отличное место для занятий спортом. Много места. Отличные тренера. Цены довольно средние. Нам с подругой нравится.
Отличный фитнес клуб,новые тренажоры,профессиональные мастера,всё только самоё лучшее..дешёвые цены..всем советую.
Фитнес клуб "Олимп" - отличное место длчя занятий спортом. Тут много новых тренажеров. Тренеры всегда помогут и расскажут что и как выполнять правильно. Рекомендую ходить парой, так как интересней
Хороший фитнесс центр. Лучшие тренера и администраторы.

Очень интересные групповые тренировки. Насколько я знаю, единственные в Туле тренировки Лес Миллс.

Также большой тренажерный зал. Все тренажеры современные - в зале всегда два инструктора.

По вечерам правда много народу. Лучше ходить по утра либо по выходным.
Олимп на Красноармейском проспекте на карте