8 (487) 274-03-398 (487) 274-03... — показать

ООО "Данила-Мастер" на Советской улице

8 (487) 274-03-398 (487) 274-03... — показать
г Тула, ул Советская, д 17 к б

Про «ООО "Данила-Мастер" на Советской улице»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

tula@danila-master.ru

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" на Советской улице (14)

Заказывали памятник принимала заказ Валентина я ей очень благодарна за ее работу очень хорошо и подробно объяснила вежливо, терпеливо спасибо ей большое, отдельное спасибо Максиму за установку памятника все очень понравилось советую заказывать все очень достойно семья Можиных
более адекватнее цены, чем у морга и на кладбище, там совсем хапуги оборзели
Покупал памятник сестре, но без портрета. Доставку, правда задержали, но предупредили заранее. И понравилось что денег лишних не просили, не «разводили» ни на какие доп.опции, так как сразу сказал, что очень ограниченный бюджет. В общем, всё порядочно.
Заказывал в вашей фирме памятник в марте .повелся на большие скидки. и что до лета можно было хранить памятник бесплатно, что скинуло проблемы по хранению памятника у себя. В июне приехали мастера устанавливать, работу выполнили аккуратно. Очень доволен выполненной ими работой. Сегодня оплатил последнюю сумму от рассрочки, больше долгов перед вами не имею) Человеческое вам спасибо!!!
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей фирмы. Рады, что Вы смогли по достоинству оценить преимущества рассрочки, предоставляемой нашей фирмой, а также услуги по хранению готового изделия. Спасибо за написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Друзья, заказал памятник в даниле - мастер, до этого изучал множество компаний в своей городе, в соответсвии с ценой и качеством они лучшие в моем городе. Как все проходило: пришел - сразу заказал памятник , который уже был в офисе, не хотел ждать камня с ихнего производства, художник отрисовал - мне показали, я был в восторге на сколько точно они отрисовали .Но потом я сталкнулся с проблемой по установке, ждал 3 недели!!! пришлось походить и поругаться, хотел уже обращаться к местным конторам и просить их, но менеджер меня постоянно успокаивала и все таки ждал и ждал и вот СВЕРШИЛОСЬ)))) дождался !!) установили без нареканий. так что свои плюсы и минусы, у кого сроки четкие мой отзыв будет уроком и советом заказывать раньше, т.к. такое наверное не только тут))) а кому сроки не принципиальны впринципе советую)

Частые вопросы про ООО "Данила-Мастер" на Советской улице

Как узнать график работы ООО "Данила-Мастер" на Советской улице ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 274-03-39, +7 800 100-53-63

ООО "Данила-Мастер" на Советской улице находится по адресу г Тула, ул Советская, д 17 к б.

ООО "Данила-Мастер" на Советской улице на карте