8 (487) 252-51-54 8 (487) 252-51... — показать

8 (487) 252-51-54 8 (487) 252-51... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-51-54 ещё
г Тула, ул Сойфера, д 37А
Район: Советский

Отзывы про Торгово-производственная компания Перегородки 71 (6)

Решили поставить стеклянные перегородки в наш офис, тем самым визуально показав, что у нас открытое для диалога пространство. Мне понравилось, что компания быстро исполнила наш заказ. Сначала сделали замеры и на их основе сделали нам все необходимое для монтажа. Поставили быстро и качественно. Сразу же за собой убрали мусор. Перегородки крепкие и смотрятся хорошо.
Мы искали компанию, которая смогла бы установить алюминиевые перегородки для нашего склада. Нашли фирму "Перегородки 71". Менеджер был очень грамотным и отзывчивым, помог нам сразу ответить на все вопросы и организовали замеры в кратчайшие сроки. Мы были приятно удивлены оперативностью работы. Сами перегородки качественные, доставка и установка прошли без проблем. И, конечно же, цена нас полностью устроила. Теперь мы наконец-то смогли зонировать внутреннее пространство нашего склада, как и давно хотели. Рекомендую "Перегородки 71" всем, кто ищет надежного партнера для монтажа перегородок.
Сегодня увидела объявление Перегородки71 и решила сразу же перезвонить туда. Хотела установить себе небольшую перегородку на кухню. Консультировал меня сотрудник компании по имени Эдуард. Все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Сделала сразу же заказ. Несмотря на то, что мне нужна совсем маленькая перегородка, я получила скидку. Спасибо.
Очень порадовало то, что компания сделала приличную скидку, также был, кстати, безналичный расчет. Огромное вам спасибо, за безупречные перегородки. С уважением Александр Головин.
Добрый день. Заказывали перегородки у компании Перегородки71. После установки конструкций прошло 3 месяца. Достойная цена и качество. После беспрерывно эксплуатации конструкции не поменяли своего внешнего вида. Результатом остались довольны. Рекомендуем.
Нужно было сделать сантехнические перегородки в санузле в нашем торговом центре. Долго искали подрядчика, коллеги посоветовали Перегородки71, отзывы их были положительными. Получили подробную консультацию, выбрали перегородки Nayada, все сроки были соблюдены. Качество работ на высшем уровне, в документах все отображено. Если вам нужен надежный партнер, рекомендую.
Торгово-производственная компания Перегородки 71 на карте