8 (487) 236-76-25 8 (487) 236-76... — показать

Отзывы о компании Play на проспекте Ленина

8 (487) 236-76-25 8 (487) 236-76... — показать
+7 487 236-... +7 487 236-76-25 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 17

Отзывы про Play на проспекте Ленина (14)

4.6
я согласен с со всеми коментами но в магазине есть один минус это то что игры в основном (не все но большинство)пиратские (я не ругаю магазин) и извините если я не прав но это мой любимый магазин и самый лучший.
Хороший магазин, здесь радует и широта ассортимента, и доступная цена за достойное качество, и удобство размещения, и даже годное обслуживание. По-моему, это единственный в Туле магазин с дисками, где продавцы не считают необходимым постоянно мелькать перед глазами потенциального покупателя и доставать его своей персоной. Для меня это очень важный момент. Очень радует, что постоянно обновляется ассортимент, новинки появляются почти сразу. Радует, что у PLAY'наличествует множество качественной музыки, игр и даже музыки из игр. Радует, что частенько завозят довольно редкие диски. Которые, конечно же, и стоят соответственно. Лицензии, конечно, тоже, на мой взгляд, достаточно недешевые, да и некоторые пиратки тоже. Хотя, если задуматься, для Тулы это очень и очень неплохо. За неимением каких-либо альтернатив.
Небольшой магазин с первоклассным выбором разных игрушек. Грамотные продавцы подскажут и помогут сделать выбор. Цены средние.
можно найти любой диск,я давно уже не хожу по таким магазинам. Цены подходящие,есть и лицензионные диски. Существуют различные акции например 3 диска за 150 рублей.
отличный магазин . большой ассортимент . не дорогие диски . очень хороший магазин!!!
Хороший магазин для любителей компьтерных игр. Если вы не можете найти какой либо диск идите в Плей.Там он точно будет.Большой выбор качественной продукции.Персонал всегда всё подскажет!
Хороший магазин. Можно найти там любой диск. Цены низкие! Выбор огромный. Если я не могу найти какой-нибудь диск, всегда иду туда, там точно есть!
Качественный товар!Может быть и не лицензионный в большинстве,но и соотвествненно стоимость различных игра программ супер низкая,но все работает хорошо без каких либо нареканий!Я довольна!
Большой выбор дисков.Качественный товар.Очень удобное расположения магазина,который найти не составит труда.
Хороший магазин для любителей новинок в сфере компьтерных игр. Друзья часто ходят сюда. Выходят счастливые. Советую.
Огромный выбор для людей которые любят поиграть в компьютерные игры. Если не знаешь во что хочешь поиграть, посоветуют и все расскажут. Дружелюбный персонал.
Шикарный магазин!!!! игры, игры и еще раз игры!!!! Можно найти себе музыку или фильм ,или игры на любой вкус!! от классики до новинок, тут есть абсолютно все!!!!
отличный магазин с большим колличеством дисков.очень много вариаций одних и тех же,что радует т.к можно выбрать лицензия ли тебе нужна или же пиратская версия.Приятные консультанты,хорошее расположение.Брал себе месяц назад MW3 лицензионный,очень доволен
Play на проспекте Ленина на карте