8 (487) 258-21-30 8 (487) 258-21... — показать

Отзывы о компании Плюс-Строй

8 (487) 258-21-30 8 (487) 258-21... — показать
г Тула, ул Менделеевская, д 1
офис 306, этаж 3

Отзывы про Плюс-Строй (4)

Очень хочу выразить свою благодарность группе компаний Плюс-Строй за строительство дома о котором наша семья мечтала очень давно. Мы довольны тем, что нам его построили в срок, опытные и квалифицированные специалисты. Прислушивались к советам которые нам давали строители, и не о чем не жалеим. Наш дом вышел очень просторный, уютный, а самое главное качественный. Огромное спасибо хотим сказать этой компании, очень рады что именно эту компанию мы выбрали. Также мы советуем именно в компанию Плюс-Строй приходить, так как именно тут дадут тебе нужный совет, что-то предложат, посоветуют, а самое главное построят качественно и в срок.
Плюс-Строй
Большое спасибо Леонид за теплые слова, с Вами так же приятно работать, и мы надеемся, что после внутренних отделочных работ, вы так же останетесь довольны. И с Вашего разрешения Леонид, мы разместили видео-обзор Вашего коттеджа на своем YouTube канале, посмотреть можно по ссылке - https://goo.gl/5L35k2 (Обзор двухэтажного дома 220 м2 [Плюс Строй]).
Уважаемые строители,пытаясь ответить не очень лестный отзыв,вы обидели целый народ!Поверьте,не все узбеки пьяницы,а многие умеют даже строить!
А таких дам надо просто игнорировать!!
Ужасная компания... Приехала в офис вместе с мужем, планируем строить дом... Но пообщавшись с Александром, Сергеем, и "псевдо- инженером" Дмитрием, поняли, что это стайка-шарлатанов. Руководители элементарно не умеют общаться и вести переговоры, понимание о строительстве равно "0". Сметы, которые предоставляют - заоблачные, и неправильно составлены, явно не специалистом, только профан в строительстве может повестись на это. Хороших рабочих тоже там не найдёте, пока ожидала в холле руководство, видела кого берут на работу, - алкоголезависимых рабочих, "перегар" стоял на весь офис. В общем, строительство дома с таким руководством и рабочими продолжится на очень долгий срок. Мнение своё не навязываю, но муж мой, а он является главным инженером в крупной компании, был в шоке от такого уровня "строителей", все же хочется чтобы наш дом был построен по нормативам, и не рухнул, поэтому мы быстро покинули данное место, и обратились в другую компанию. Ещё очень важный момент: документы на фирму, СРО, проектная документация на существующие строения, - абсолютно ничего не было представлено, в штате нет ни архитекторов, ни инженеров-проектировщиков, никого. Мнение сложилось одно, что данная фирма строит с узбеками "по картинкам", контроль за которыми ведёт Дмитрий, который явно не инженер, знаний не хватает, как специалист очень слабый. (Характеристика со слов моего мужа, ГИПа)
Дело Ваше, но я бы не советовала доверять строительство дома этой фирме, ни качества, ни специалистов, ни приемлемой цены здесь не найдёте.
Плюс-Строй
Здравствуйте! Извиняюсь, не знаю, как к Вам обращаться, меня зовут Сергей один из шарлатанов, как вы выразились. Хочу сразу Вас поправить, я в переговорах уже месяцев 5 не участвую, только участвую в переговорах с нашими действующими Заказчиками. Хочу задать вопрос автору этого отзыва - зачем Вам нужно писать лживый отзыв? Почему этот отзыв лживый? Далее я все прокомментирую. 1) Руководители не умеют общаться, как вы пишите и вести переговоры, так же понимания 0 в строительстве, нашей строительной компанией было построено множество жилых домов (коттеджей и многоэтажных домов), даже многоэтажный дом, в котором наш офис, был построен нашей строительной компанией, на что есть документы, не хочу хвастаться, но нашей строительной компанию так же были построены (автосалоны, торговые центры, цеха, ангары и т.д.), а вы пишете, что руководство не умеет вести переговоры и понимание о строительстве 0 ))). 2) Сметы, которые предоставляют - заоблачные, и неправильно составлены, явно не специалистом, только профан в строительстве может повестись на это. На первой встрече мы не когда не предоставляем сметы и на это есть множество причин, элементарно - мы даже еще не знаем потенциального Заказчика и его объект. 3) Вы в офисе компании видели всех наших рабочих? Но это реально смешно, вы когда пишете, хоть думайте о чем вы пишите ))) Здесь я тоже объясню почему этот отзыв лживый. В одно и то же время мы не назначаем встречу потенциальным Заказчикам и людям о приеме на работу. Допустим данную ситуацию, а с чего вы взяли что того или иного человека взяли на работу? Реально пишу ответ на этот бред и кроме смеха, данный отзыв нечего не вызывает. 4) Ваш муж является главным инженером в крупной компании??? А построить свой дом и составить свою смету, он не может??? 5) Все документы в компании имеются, выше я написал ,какие объекты нами были построены, без этих документов невозможно построить данные объекты. Мы работаем с самого начала открыто, документы на фирму, СРО и построенные нами объекты мы предоставляем и показываем по первому требованию и без проблем. 6) В нашей компании работают только Русские специалисты, или вы видели пьяных узбеков в нашем офисе? ))) 7) Как вы пишите Дмитрий не инженер, Вы прям с первого раза с первого общения делаете такие выводы? А Игорь и другие инженеры наши тоже не инженеры? Думаю, уважаемые читатели данного отзыва, вы понимаете, что это лживый отзыв, а у кого появились сомнения, приглашаем Вас в наш офис, так же смотрите видео на нашем канале YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCVIqtbdkqPcKahD4YjbJKLQ и Вы сразу все поймете. Всем добра, стройте с профессионалами и каждую информацию проверяйте.
Благодарю фирму ООО Плюс-Строй за качественно выполненный ремонт моей квартиры. Мне понравилось, как в этой компании работают люди. Они очень профессионально положили плитку на стены и пол в санузле. Качественно поклеили обои, которые были с подбором, швов не где не видно. Товарищи, кому нужна качественная отделка, можете смело обращаться в компанию Плюс-Строй.
Плюс-Строй
Большое спасибо за теплые слова, очень приятно когда заказчик остается доволен нашей работой.