8 (920) 768-49-06 8 (920) 768-49... — показать

Клиника Семейная на Рязанской улице - отзывы Сеть

8 (920) 768-49-06 8 (920) 768-49... — показать
Россия, г Тула, ул Рязанская, д 1

Про «Клиника Семейная на Рязанской улице »

Клиника «Семейная» на Рязанской улице приглашает позаботиться о своем здоровье. Здесь принимают врачи различных направлений, включая терапевтов, неврологов и гинекологов. Квалифицированный офтальмолог проведет проверку зрения, выпишет рецепт для заказа очков, направление на коррекционную операцию.

Для всех пациентов доступны услуги мануального терапевта, косметолога, вакцинации, ВЛОК, комплексного очищения организма. Кроме того, центр предлагает широкий спектр физиотерапевтических процедур. В их числе гальванизация, которая способствует регенерации, улучшению метаболических функций, а также лимфодренажный массаж, способный восстановить циркуляцию лимфы в организме, сделать сосуды более эластичными, скорректировать фигуру.

Кроме того, в центре доступна услуга электрофореза. Данная процедура в своей основе имеет действие электрического тока для лечения различных заболеваний, включая бронхит, легочные патологии.

Клиника «Семейная» предлагает большой выбор диагностических процедур, включая УЗИ различных органов, рентген, эндоскопию, лабораторную и функциональную диагностику. Записаться на прием, узнать информацию о стоимости можно, позвонив по телефону, указанному на данной странице.

Отзывы про Клиника Семейная на Рязанской улице (5)

Обращаюсь в эту клинику, потому что как-то сдавала здесь анализы ребенку, мужу. Мне понравился сервис и обслуживание в клинике, да и живем недалеко от клиники. В этот раз я была на консультации хирурга. Мне понравилось, что меня сразу же записали на прием в день обращения. Меня принимал доктор Дьяков Михаил Анатольевич. Это очень внимательный и профессиональный врач. Помимо консультации он сделал мне УЗИ. По результатам УЗИ назначил лечение, положительную динамику которого, я наблюдаю. Пока я еще продолжаю лечение, но результатами уже довольна.
С вопросом эктопии и эрозии шейки матки обратилась к Каблуковой. Было много вопросов с прошлого лечения у другого врача. Врач ответила на все и даже больше, назначены сдача анализов. В тот же день сдала мазок, доктор расположила к себе так, что неприятная часть процедуры прошла незаметно.
В центре очень вежливое, приятное и быстрое обслуживание. Бывала здесь неоднократно, а в последнее посещение приходила на сдачу анализов и УЗИ. У меня быстро и аккуратно взяли кровь с вены. Не осталось ни синячков, ничего. Результаты пришли быстро на электронную почту, а потом я забрала в бумажном виде. Врач УЗИ провел тщательно обследование, уделил времени достаточно. Я узнала то, что хотела узнать. В центре чисто, аккуратно, места достаточно, где посидеть.
Я была с ребенком на консультации у детского невролога. Она заняла минут 20-30. Меня все удовлетворило. При выборе специалиста для меня важен его стаж. Доктор мне понравилась полностью, ребенок даже смеялся на приеме, хотя в первый раз пришел. Клинику я нашла в интернете. Цены здесь нормальные, такие же, как и везде, одинаковые. В организации везде чисто.
Врач понравилась, внимательная, оценила многие записи предыдущих врачей, осмотрела внимательно малыша, лишнего не навязывала, нам понравилось вернёмся вновь
Клиника Семейная на Рязанской улице  на карте