8 (953) 432-82-88 8 (953) 432-82... — показать

8 (953) 432-82-88 8 (953) 432-82... — показать
+7 953 432-... +7 953 432-82-88 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 20
офис 11 Б, 3 этаж

Отзывы про Сервис-центр Сварог (13)

Сломался разъем под зарядку, то заряжает телефон то не заряжает, чистила, думала поможет, но нет. Принесла в Сварог, буквально за 20 минут заменили разъем и телефон снова в строю!☺
Пока всё хорошо всё отлично и приемлимо по стоймости надеюсь и дальше так будет
Приятные ребята, знающие толк в своём деле, все сделали быстро, качественно и не дорого!
Советую обращаться именно к ним есть и гарантия!
Замечательный сервис-центр: доброжелательные, грамотные и честные специалисты. Мастера своего дела.
Спасибо вам, ребята!
Вы делаете мир лучше.

Рекомендую всем!
Ребята вернули к жизни мой Sony Z2. Спасибо, огромное. Всем советую этот сервис.
Роман, выражаю самую искреннюю благодарность за вашу работу!
Телефон Micromax A107 отслужил верой и правдой 3 года.
Сломалась кнопка уменьшения звука, перестала регулироваться яркость. Да и в целом он стал тормозить.
Когда телефон перестал включаться я уже и не надеялась, что он воспрянет духом. Но вы настоящий волшебник! Оживили практически мертвый агрегат) теперь как новенький, шустрый, все работает. Спасибо большое!
Отличная мастерская, ребята молодцы, на айпаде быстро и качественно поменяли дисплей, и ноутбук починили, не маловажно было, всё за разумные цены
Хороший сервис-центр, грамотные специалисты, вежливое обслуживание.
Хорошие специалисты делают качественно быстро и не дорого!
Быстро, понятно объяснили, что было не так с моим аппаратом, толковый ремонтный центр
Очень хороший и недорогой сервисный центр. Мой разбитый телефон был отремонтирован за пару часов хотя модель не самая распространенная. Ребята мастера своего дела, всегда помогут и проконсультируют по любому вопросу. Всем советую. Качественно и недорого!
Отдавала в ремонт айфон 5s(разбила экран).Ребята быстро и качественно починили.Работа на пять!советую!обращайтесь к ним!мастера своего дела!
Если хотите получить качественный, быстрый и не очень дорогой ремонт, то я советую обратиться именно в этот сервисный центр. Обслуживание и ремонт заслуживает самую высокую оценку.
Сервис-центр Сварог на карте