Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные секции в Туле

Скалодром "Восход"

г Тула, ул Ф.Энгельса, д 62
Район: Советский

Похожие организации

Про «Скалодром "Восход"»

Вы не знаете, как провести необычно вечер с шумной компанией друзей? Или вы не знаете, где найти экстремальные развлечение в стенах каменного джунгли ? Тогда вам именно к нам! Скалодром Восход - увлекательное место, где вы можете попробовать себя в качестве настоящего альпиниста. Опытные инструктора проведут с вами мастер-класс, расскажут о технике безопасности, прежде чем вы отправитесь постигать скалы! А затем - покорение вершины Альбуса! Вы можете быть уверены в том, что страховка на данном скалодроме - самая безопасная . Это развлечение подходит для всех членов семьи и людей разного статуса. Наши цены Вас только порадуют.

Отзывы про Скалодром "Восход" (2)

Классная штука,этот скалодром,очень давно хотел попробовать это и вот на конец то добрался до этого.Советую всем кто любит адреналин и экстрим,очень увлекательная штука,да и народ там очень хороший и дружелюбный,всегда подскажет и поможет.
Пришел на скалодром в первый раз просто из любопытства. И затянуло. Все это из-за очень дружественной и приятной туристической атмосферы. Свободный от работы персонал совместно с подуставшими посетителями, пьет чай с печеньем на специально подготовленных скамеечках, кто-то играет на гитаре. Для полной идилии не хватает только костерка в центре зала. Здесь никто не смеется над начинающими и каждый готов подсказать и подстраховать. Причем помочь готовы не только инструктора, но и опытные посетители. Благодаря маршрутам разного уровня сложности, занятие будет интересно людям разных возрастов и физической формы. На скалодроме очень много детей дошкольного возраста, те из них у кого не получается лазить по стенам, с удовольствием прыгают на матах и веселятся. Здесь так же будет интересно и спортсменам, даже не смотря на не самые высоки стены (6,5 метра). Есть и минусы - маленькие раздевалки, тесная "прихожая". Но достоинства с лихвой перекрывают все эти мелочи. Здесь вы можете получить достаточную подготовку, чтобы в дальнейшем осваивать уже настоящие скальные маршруты. Цена от 200 до 300 руб.
Скалодром "Восход" на карте