8 (487) 225-79-358 (487) 225-79... — показать

Fit Life на проспекте Ленина

8 (487) 225-79-358 (487) 225-79... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 84 к 1
Район: Советский

Про «Fit Life на проспекте Ленина»

Спортивные клубы Fit life - это тренажерные зал с полным набором силового и кардио-оборудования от известных европейских брендов, которое подойдет как новичкам в фитнес-индустрии, так и профессионалам.
Fit life так же может порадовать посетителей групповыми занятиями,здесь работают профессиональные тренеры с многолетним опытом работы в фитнесе. Вы получите грамотные консультации, качественные групповые и персональные тренировки, результат которых не заставит вас долго ждать.
Так же можно сказать, что Fit life - это приятная обстановка в сочетании с высокой квалификацией персонала,которая выражается в индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Занятия 1
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Fit Life на проспекте Ленина (7)

Была на Зун тренировке.Очень понравился тренер.Мастер своего дела.Видно,что ей очень нравится танцевать и людей приобщать к танцам и спорту.
Хожу на аквааэробику, очень нравится, заряжаюсь позитивом
Всё хорошо, минус режим работы 15 часов, т.е. нет возможности тренироваться в первой половине дня, и летом вообще не работает!
Я очень разочарована спортклубом Fit life.
Проблемы с младшим обслуживающим персоналом (очень грубая, негативная женщина в раздевалке, совершенно не способная взаимодействовать с людьми).
Проблемы с самой раздевалкой - она находится не рядом с клубом, а те раздевалки что рядом, там нельзя раздеваться, даже если они пустые, вам каждый раз будут мотать нервы из-за этого. Я пробывала вещи складывать в пакет и носить с собой, но так тоже нельзя, администратор клуба не разрешает. Когда я озвучила эту проблему, администратор клуба, кажется, её зовут Наталья, сказала что директор советует при таких обстоятельствах избавляться от клиента. После таких слов я развернулась и ушла, буду искать фитнес-клуб более высокого уровня, где нет проблем с раздевалкой.
Плюсы - инструктора девушки по пилатесу и аэробике, очень приятные, позитивные и мне очень нравилось у них заниматься.
Ещё несомненный плюс - большой зал на втором этаже, где мы занимались аэробикой, он просторный и воздух свежий.
у меня нет проблем с раздевалкой. Прихожу на 1 этаж - переобуваюсь, прихожу на третий (в клуб) раздеваюсь в раздевалке, одеваю спортивные вещи. В тренажерном зале есть ящички для ценных вещей с ключом.
А тетки из бассейна к Fittlife вообще отношения не имеют.
Данный фитнесс-клуб находится рядом с институтом ТулГУ, поэтому студентам этого вуза хорошие скидки, что очень приятно и важно!Хожу туда долгое время уже на пилатес, очень нравится, спасибо моему инструктору Юле, специалисту своего дела!
Fit Life на проспекте Ленина на карте