8 (800) 775-85-498 (800) 775-85... — показать

Служба доставки готовой еды Level Kitchen

8 (800) 775-85-498 (800) 775-85... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-85-49 ещё
Тульская обл, Щекинский р-н, деревня Пироговка-Ульяновка, зд 1А

Про «Служба доставки готовой еды Level Kitchen»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно владеть профильными навыками, познаниями и мастерством. Служба доставки готовой еды Level Kitchen и все сотрудники компании приглашают жителей Тулы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг позволяет коллективу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.7.

Фирма находится по адресу: деревня Пироговка-Ульяновка, зд 1А.

Сайт: levelkitchen.com. Телефон: +7 800 775-85-49.

Отзывы про Служба доставки готовой еды Level Kitchen (12)

4.8
Правда очень вкусно и все свежое. Беру 2500 ккал. Если нужно набрать вес берите смело 2500- 3500 ккал. Разнообразие поразило, пока не приелось ничего.
Очень рекомендую. Готовлю самостоятельно только на выходные. Делаю заказ сразу на 5 дней, так как доставка каждые 2 дня.
Заказывала в Level kitchen впервые. Пока ни на качество еды ни на сам сервис нареканий нет. Доставили вчера пакет с едой в целости и сохранности и к тому же без опоздания. На завтрак был рисовый пудинг с ягодно-творожным кремом, к слову, очень вкусный. На обед и полдник мясные блюда, а на ужин сытный и лёгкий салат цезарь. Вполне сбалансированное меню и никаких лишних калорий. Сегодняшний омлетик хорошо зашел.
Класс, что пища вся в контейнерах. Для такого активного человека как я это именно то, что нужно. Я и в машине ем и в столовой тренажерки. На работе в микроволновке разогреть тоже удобно. Пластик качественный, не воняет. Рацион многообразный, не надоедает .
Достоинства
разнообразное очень питание, доставка домой, вкусно

Недостатки
курьеры могут иногда опаздывать

Мне все этом сервисе нравится, уже третий месяц питаюсь так. Разнообразие еды, цены приемлемые, а еще недавно начали бесплатно раздавать онлайн-тренировки. Шикарно! Еще бы курьер не опаздывал. Хотя... В свете того, что доставка бесплатная, лёгкие и редкие опоздания простительны:)
Служба доставки готовой еды Level Kitchen на карте