8 (800) 775-85-498 (800) 775-85... — показать

8 (800) 775-85-498 (800) 775-85... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-85-49 ещё
Тульская обл, Щекинский р-н, деревня Пироговка-Ульяновка, зд 1А
Есть доставка

Про «Служба доставки готовой еды Level Kitchen»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно владеть профильными навыками, познаниями и мастерством. Служба доставки готовой еды Level Kitchen и все сотрудники компании приглашают жителей Тулы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг позволяет коллективу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма находится по адресу: деревня Пироговка-Ульяновка, зд 1А.

Сайт: levelkitchen.com. Телефон: +7 800 775-85-49.

Доставка еды

Отзывы про Служба доставки готовой еды Level Kitchen (6)

Качество еды и сервис на высоте и со временем становится все лучше, но пора бы уже и первое добавить в меню.
Сочетание бесплатных тренировок с вкусным ПП считаю верной стратегией к похудению. У меня уже - 4,6 кг.
Это действительно удобно, когда вопрос с питанием боьше не волнует и не забирает силы и время. Заказ еды из этой доставки позволяет мне сосредоточиться на работе и не тратить время на готовку.
На оформление заказа уходит буквально пару минут. Пользование сервисом позволяет мне сократить время на кухонные дела и позволяет сосредоточиться на более важных заботах.
Правда очень вкусно и все свежое. Беру 2500 ккал. Если нужно набрать вес берите смело 2500- 3500 ккал. Разнообразие поразило, пока не приелось ничего.
Служба доставки готовой еды Level Kitchen на карте
Обед супергероя