8 (930) 072-99-908 (930) 072-99... — показать

Компания Спецтехника-Тула

8 (930) 072-99-908 (930) 072-99... — показать
+7 930 072-...+7 930 072-99-90 ещё

Про «Компания Спецтехника-Тула»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Спецтехника-Тула и все работники компании предлагают жителям Тулы воспользоваться их сервисами. Отлаженная система обслуживания даёт возможность штату повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные потребности клиентов, но вместе с тем - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания находится по адресу ул Кулига Большая, д 4.

Телефон: +7 930 072-99-90. Сайт: спецтехника-тула.рф.

Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники

Отзывы про Компания Спецтехника-Тула (20)

Цена/качество услуг радуют. Работу выполняют оперативно, пользуемся услугами около года. Большой плюс что есть вся необходимая техника, состояние отличное, ни разу не подвела.
Недавно мы заказывали услуги экскаватора-погрузчика у вас. Работа была выполнена быстро и качественно, а водитель с большим опытом был отлично подготовлен. Убрали и увезли весь мусор с территории. Мы с уверенностью рекомендуем вас!
Прежде всего, хотим отметить профессионализм сотрудников компании. Они внимательно выслушали наше задание и предоставили нам наиболее подходящий автокран для выполнения нашей работы. Это был просторный и современный кран, в отличном состоянии. Кроме того, мы оценили чистоту и ухоженность автокрана. Он был в отличном техническом состоянии, а сотрудники компании всегда следили за его чистотой и порядком. Мы получили машину, на которую можно полностью положиться.
Услуги компании Спецтехника-Тула по демонтажу старого здания на нашей территории склада были выполнены на высоком профессиональном уровне. Предложили нам оптимальное решение по демонтажу с учетом наших потребностей и бюджета. Сотрудники проявили четкую организацию и эффективность в выполнении работ, все прошло без каких-либо непредвиденных ситуаций или проблем. По итогам выполненной работы осталось отличное впечатление о компании Спецтехника-Тула и хотим рекомендовать их услуги всем, кто ищет надежного партнера для выполнения демонтажных работ.
Я абсолютно доволен работой водителя на гусеничном экскаваторе, который предоставила нам в аренду компания по аренде спецтехники. Его профессионализм и опыт в работе на технике были очевидны с самого начала. Он быстро и точно выполнял задачи, которые мы ему предоставляли, и всегда четко следовал инструкциям. Его умение маневрировать на экскаваторе и управлять им было впечатляющим. Кроме того, водитель был внимательным к деталям и действовал всегда аккуратно и безопасно, что для нас являлось ключевым фактором при выборе этой компании. В целом, я очень рад, что мы взяли технику в аренду у этой компании.
Компания Спецтехника-Тула на карте