8 (487) 235-14-888 (487) 235-14... — показать

ТГПУ, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого

8 (487) 235-14-888 (487) 235-14... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-14-88 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 125 к 4

Про «ТГПУ, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого»

Тульский Государственный Педагогический Университет им.Л.Н.Толстого -один из самых древнейших университетов России. ТГПУ славится профессиональным подходом к обучении будущих педагогов, применяя новые тенденции и технологии в области образования. В данном университете вы получите такие профессии, как учитель русского языка, математики, иностранного языка, а так же специалиста по менеджмента ,экономики и юриспруденции, В каждом корпусе университета находится столовая, банкоматы, wi-fi, сервиз для копирования бумаг.Для студента предоставляется не только хорошие знания и возможность в их получении,но и развлекательно- познавательные программы. Для обучения имеются бюджетные места и предоставляется общежитие.

Образование 1
Второе высшее образование
Тип ВУЗа 1

Отзывы про ТГПУ, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого (3)

Один из лучших вузов Тулы - это именно пед. университет. Без какой-либо скидки на провинциальность могу сказать, что его выпускники могут смело конкурировать с ребятами, окончившими даже куда более известные вузы страны. Здесь училась моя жена, поэтому могу сказать уверенно - знания дают твердые, и учат по-серьезному!
Здесь готовят настоящих специалистов! Будучи студенткой, просто умирала от учебных нагрузок, но теперь понимаю, что без этого никак. Львиную долю знаний и умений получила именно здесь.
ТГПУ хороший, многоуважаемый университет.Очень хорошие преподаватели. В нём дают хорошее образование.Из дверей этого университета выходят настоящие специалисты.
ТГПУ, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?