8 (487) 627-05-40 8 (487) 627-05... — показать

Отзывы о компании Центр маркетинга и рекламы "СПУТНИК"

8 (487) 627-05-40 8 (487) 627-05... — показать
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Октябрьская, д 26

Отзывы про Центр маркетинга и рекламы "СПУТНИК" (4)

Всем здравствуйте! Меня привела дорога в "Спутник" не совсем приятная, а не приятная она тем, что я ранее обратилась в рекламное агентство в нашем городе, где получила не то что хотела, далеко не то что хотела и веры особо не было уже, но, я ошиблась. В "Спутнике" у меня приняли заказ,посоветовали и спустя пару дней, вместо месяца, я увидела макеты,и в течении недели я увидела готовые работы.Я обращалась в "Спутник" по двум организациям, и ни разу меня не подвели. Сроки , качество, все было на высшем уровне. Я действительно всем советую не искать , а идти и осуществлять свои идеи вместе с компанией "Спутник"!
Спасибо за замечательный календарь. Очень терпеливые и эмоционально устойчивые творцы. Мы с вами приобрели бесценный опыт в создании дизайнерского настольного календаря.. Желаю вам по больше работы и полезной отдачи от нее. Удачи! Дорогие друзья обращайтесь в "Спутник" останетесь окрыленными)))
Печатал небольшой тираж полноцветных листовок формата А3. Создали макет, быстро напечатали, взяли недорого. Все очень профессионально, внимательно, позитивно! Отличная команда!
Я обычно печаталась в Туле, но тут поломалась машина и моя мобильность приблизилась к нулю. Друзья мне посоветовали обратиться в Спутник. Пришла в этот Центр с готовым макетом. Один сотрудник, увидев его предложил изменить текст. Сначала мне его предложение не понравилось,
показалось слишком амбициозным, но потом я все-таки согласилась. В итоге не пожалела! После расклейки листовок пришло гораздо больше новых клиентов, чем обычно! Предложение оказалось действительно дельное! Так что, если что-то будете печатать в этой компании советую прислушаться. Советы дают дельные!
Цена на листовки тоже приятно удивила. Заказ сделали в течение трех часов. Качество отличное, подтверждаю. Рекомендую обращаться, не пожалеете!
Центр маркетинга и рекламы "СПУТНИК" на карте