8 (902) 907-11-33 8 (902) 907-11... — показать

8 (902) 907-11-33 8 (902) 907-11... — показать
+7 902 907-... +7 902 907-11-33 ещё
г Тула, ул Гоголевская, д 73
Район: Советский

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetera в Туле (18)

2.1
Обратились в эту клинику со своим питомцем за помощью, но тут не помогают, а наоборот. Непрофессиональные врачи, без опыта. Неспособны поставить правильный диагноз. Назначают неправильное лечение. Если вам дорого ваше животное - держитесь подальше от клиники Vetera
Здесь работают некомпетентные врачи. Были на приёме у Гордиенко Владислава Сергеевича. У собаки начали отказывать задние лапы, собаку пощупали, сказали рентген тазобедренного делать. Узнав это, я решила все же почитать ради интереса, от чего у собаки могут отказывать лапы. Первое, что написано везде, это воспалительный процесс органов, следовательно нужно делать узи, сдавать кровь на анализы, но никто этого не сказал, пока сами не догадались. В любом случае сделали рентген, узи, кровь, как итог у собаке происходит воспалительный процесс, увеличен желудок, увеличено сердце. Мы решили скинуть все эти анализы нашему лечащему врачу в Москве, на что услышали, что нужно как можно быстрее класть собаку в ОРИТ. Глав врач Титов Никита Александрович может и грамотно рассказывает про рентген, но кроме как расшифровать показатели рентгена не может, прописал собаке антибиотики и послал домой. Больше ни ногой к вам!
Перечитала ответы " ветера" на отзывы недовольных кликнтов)).
Везде одно и тоже- " Мы классные,умные,профессиональные"!
Ни перед одним клиентом не извинились.
Если не умеете работать и отрабатывать свои приемы- относитесь к критике уважительно.
Мы без вас сможем,а вы с таким персоналом и отношением к клиентам - вряд ли.
Отвратительная клиника!
Были у трех "специалистов" - трижды в ужасе!
Худшее место в Туле.
Не квалифицированный персонал!!! Щенку моего разведения при постановке диагноза энтерит не поставили капельницу. Просто вкололи антибиотик и противовирусное. Сказали, если завтра будет лучше, можете совсем не приходить. Спасибо спасли собаку в другой клинике. Как оказалось, что приём вела доктор без высшего ветеринарного образования ( со слов глав врача «зато она опытный заводчик и грумер»). При этом владельцы заплатили за приём «ветврача». Больше мы туда ни ногой.
Худшая клиника!!! Специалисты просто никакие! Чуть не угробили собаку и щенков. Ничем не помогли, хорошо хоть предложили найти другую клинику для кесарева сечения собаки. Мы её очень быстро нашли и в итоге у нас 4 здоровых щенка, а сюда больше ни ногой.
Замечательная клиника. Очень компетентный, вежливый персонал. Доктора открыто говорят о возможных сомнениях в диагнозе, предупреждают о всех рисках, связанных с лечением. Цены - не дороже остальных ветклиник города. Приятно удивило бесплатное УЗИ и рентген в ходе лечения, после первого приёма. Есть стационар, в котором животных прогуливают по мере возможности, кормят и гладят))) Лечили хоречка в течение двух почти недель. Сначала приходилось ждать довольно долго, потом приходили по записи, почти не ждали. Благодарна врачам клиники за здорового и веселого зверька
Митя, спасибо за Вашу оценку!
Просто отвратительная клиника! Очереди огромные. Срочных животных не принимают. Кота с переломом лапы не принимали около 3-х часов! Хомяку назначили антибиотики, после них образовалась кровавая короста (2 см в диаметре). К телефону не подходят. Персонал не компетентный!
Отвратная лечебница, хорошо оснащена, но врачи незнающие, да и дерут три шкуры...
Ветеринарная клиника Vetera в Туле
Наталья, несмотря на первый Ваш отзыв о нашей клинике от 21 ноября 2018 года, с рекомендацией "не ходите туда..." Вы решили написать ещё один отзыв... Но, мы одна из немногих клиник, где есть картотека, а с марта 2018 года электронная картотека. Так вот, клиент Наталья Скачкова в нашей базе есть, но котик болеет сахарным диабетом, и клиент пользуется услугами наших врачей до сих пор... Если хотите конструктивного диалога, подписывайтесь своим настоящим именем. Или пусть пишет человек, на которого реально оформлен договор с клиникой.
Очень нравится эта клиника,один раз спасли собачку буквально с того света,благодаря врачам и ассистентам,теперь на вакцинацию и осмотры ходим только сюда,побывали у нескольких докторов,выбрали своего и стараемся попадать к нему,спасибо персоналу за их нелегкий труд,привет нашему врачу Ирине Николаевне и ассистентам Кириллу и Артёму от собачки Бони)
Ветеринарная клиника Vetera в Туле
Ольга, спасибо большое за отзыв.
клиника назначает при критической ситуации кучу анализов. возможно лишних. при такой ситуации не предпринимают должных действий для спасения . планка платных процедур переплывает мгновенно в два раза. при том, что первоначально определен курс лечения! деньги выкачивают профессионально-главное то, было бы в пользу! нет! они скачают все-но без сожаления отключат вас от всех процедур,если вы немного замешкались с оплатой по причине отсутствия вас при проведении стационарного лечения.
Ветеринарная клиника Vetera в Туле
Ольга, спасибо за Ваше мнение. Но чтобы руководству клиники понять, что было лишним и на каком этапе происходит выкачка денег, подписывайтесь своим именем и фамилией.
На сайте оставить негативный отзыв не получается. МОДЕРАТОР БЛОКИРУЕТ.
Оставляйте, не проблема.
Хожу со своим котиком с момента появления его в нашей семье!И прививки делали ,и кастрировали ,и от проблем с животиком лечили!Всегда замечательное отношение и квалифицированная помощь!Доброжелательный и отзывчивый персонал!!!!
ReviewForm Mobile 1597963
вот только со сложными проблемами если не хотите взять кредит в банке-не стоит идти туда же
За то, что зашёл в клинику, нужно оплатить 350р...может бахилы подорожали? Обращалась дважды. В первый раз с котом, ранки в ушках. Так "милый" доктор сказал идти в ветаптеку за каплями отофу. Пришла...оказывается это человеческие капли. Доктор...да и можно ли его доктором назвать, сказал капать 12 дней трижды в день по три капли. Я почитала аннотацию...Взрослому по 3 капли в день НЕ БОЛЕЕ 3-Х ДНЕЙ!!!.Обращалась с котёнком, жидкий стул...Прописали Вернер...Но это же от язвы желудка!!! За то, что котёнку не помогли, я оставила 4000р. "Врачей" там очень много, даже перебор, но они либо плохо учились, мибо практики нет. Не ходите туда...
Обратилась в эту клинику почистить собаке зубы. Зубы мы уже чистили в других клиниках. Всегда!! процедура проходила в моем присутствии, поэтому меня немного удивило, что здесь собаку надо оставить на 3-4 часа. В результате зубы нам почистили, но при этом удалили(без моего согласия и уведомления, т к я не присутствовала) ВСЕ !! Передние зубы вверху и внизу, мотивируя это тем, что они шатались и собаке все равно в принципе не нужны. Собаке, заметьте, всего 4 года, не поверю , что абсолютно все зубы были в плачевном состоянии и требовали удаления. Поэтому я рекомендую всем настоятельно подумать, прежде чем обратиться за этой процедурой в данную клинику. Возможно, в чем то они и хороши, но я очень пожалела теперь, что обратилась в Ветеру.
Выражаем искреннюю благодарность хирургам ветеринарной клиники " VETERA " Артюховой Ольге Игоревне и Тимониной Ирине Николаевне, терапевту Ходариной Ольге Николаевне, анестезиологу Горбуновой Елене Сергеевне , фельдшеру Сафроновой Софье Николаевне за оказание помощи нашей кошечке Тине. Были сделаны сложные операции в связи с диафрагмальной грыжей и переломами обеих передних лапок. Благодаря их профессионализму и доброму отношению наша кошечка выздоровела и может бегать и даже уже прыгает. Желаем этим врачам крепкого здоровья, успехов в их очень ответственной и нужной работе.
Здравствуйте обратился с котом с проблемой лишая и кальцевироза в итоге лечение назначили не верно по лишаю и забыли про кальцевироз и мои обращения по поводу подозрения на отит и то что вот свистит носом ,постоянно перекидывают стрелки с доктора на доктора .клиника сасет деньги персонал в большинстве своем не квалифицированный .
Недавно узнала,что в нашем городе открылась новая ветеринарная клиника.Сразу заинтересовалась,так как местонахождение очень было удобным.Начала читать отзывы,оказалось,что клиника Vetera существует уже очень давно,только в Новомосковске,а теперь они открылись и в Туле.Решили посетить,так как у моего мопса целый букет болячек,а ничего толкового в других клиниках нам не говорят. Посещением была приятно удивлена,врачи конечно высочайшего уровня!Всё по полочкам разложили,сделали УЗИ на современном оборудовании и сама атмосфера клиники и профессионализм врачей вне всяких похвал!Теперь мы только туда!