8 (953) 420-25-798 (953) 420-25... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 102 к 4
офис 204А
Район: Привокзальный

Про «Аттракцион VMatriX»

Виртуальные квесты в Туле. Мы команда, которая погрузит вас в мир новых мировых технологий.

Мы меняем обыденное восприятие обычных одиночных игровых автоматов и квестов.

Лучшее оборудование.

Новейшие игры и графика.

Командные и одиночные квесты продолжительностью 60 минут.

Специалисты Аттракцион VMatriX (1)

Фотография специалиста Юхина Ольга
Юхина
Ольга
Администратор

Отзывы про Аттракцион VMatriX (15)

Хорошее место для отдыха с детьми. Есть парковка по проспекту, удобно расположено. Большой выбор игр для любого возраста, мы играли и в кооперативные игры и в одиночные. Позитивные сотрудники, нормально все объясняют. рекомендую.
Плавали с сыном на виртуальных каяках во вматрикс, было интересно, вода прорисована как настоящая, эмоций много, здоровское развлечение
Приятно удивили. Хотели купить себе шлем и сходить потестить картинку просто, потому что не могли понять, что лучше брать. Позвонили сюда, изначально хотели забронить игру, хотя по факту она нам была не нужна, нам надо было просто понять как шлем работает перед покупкой собственного, поделились этим вопросом с девушкой сотрудницей центра, она предложила просто заехать и бесплатно посмотреть как отрабатывает шлем в течение небольшого времени. Приятно, даже отзыв не пожалею. Спасибо, вы нам помогли!
фазмофобия космос, лучше чем на пк как по мне, кооператив решает, сначала смешно, потом пипец стремно
Достойный вр-клуб, дети играли, мы смотрели, хотя можно смело уйти погулять пока дети увлечены играми, выбор игр большой, все получилось даже у младшего сына 9 лет
Аттракцион VMatriX на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год