8 (953) 420-25-798 (953) 420-25... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 102 к 4
офис 204А
Район: Привокзальный

Про «Аттракцион VMatriX»

Виртуальные квесты в Туле. Мы команда, которая погрузит вас в мир новых мировых технологий.

Мы меняем обыденное восприятие обычных одиночных игровых автоматов и квестов.

Лучшее оборудование.

Новейшие игры и графика.

Командные и одиночные квесты продолжительностью 60 минут.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Организация корпоративов
Хоррор-квесты

Аттракцион VMatriX – Цены

Дни рождения
Организация детских праздников5000 — 7000 руб.
Квесты
Чернобыль 16+4000 руб.

Отзывы про Аттракцион VMatriX (3)

Проходили вдвоем Алису, прошли за 1.20, сказали для двоих - это хороший результат. Из особых впечатлений – ощущение полета в игре, вниз смотреть страшно, голова вроде понимает все, что это все нереальное, нооо, страшно от этого меньше не становится, в игре очень красиво, кот, шляпник, шалтай болтай, сначала думали справимся быстро, но не тут то было) всем советуем и рекомендуем, вам точно понравится
Ну на самом деле квест не очень сложный, мне прям понравился. Прикольно брать предметы, арбуз можно разбить даже, по веревке лезть было тяжко, я что в жизни в школе это никогда не умел, что тут такая же фигня)))) графическое исполнение тоже зачёт
Нам очень понравился формат, неожиданно интересно. Я смотрела трейлер и не думала, что по факту в игре ты прям внутри трейлера, это завораживает.у нас на игру один человек не пришел и мы втроем были, но все прошло отлично вообще, самое страшное в квесте было - это интерактивные штуки в виде духов и демонов, которые на тебя идут и прям сквозь тебя как будто смотрят..бррррррррррр страшно, интересно, здорово!

Как узнать график работы Аттракцион VMatriX ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 420-25-79

Аттракцион VMatriX находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 102 к 4
офис 204А.

Аттракцион VMatriX на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году