Баталинский Детский Санаторий

Предложить телефон
Россия, Тверская обл, Фировский р-н, с Рождество

Про «Баталинский Детский Санаторий»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: слабый иммунитет, возникновение эпидемий, переломы костей, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Баталинский Детский Санаторий (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, рентген, ультразвук, МРТ или КТ и прочее).

Баталинский Детский Санаторий оказывает помощь подрастающему поколению. Без сомнений, детский организм куда больше подвержен всевозможным угрозам окружающего мира, будь то ОРЗ или грипп, потому что иммунитет ребенка пока только "созревает". Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о действии прививок, а также педиатр сообщит, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы сделать крепче организм вашего малыша.

Данная организация находится по адресу: Россия, Тверская обл, Фировский р-н, с Рождество.

Отзывы про Баталинский Детский Санаторий (3)

В апреле-мае 1977г лечился в этом санатории после воспаления лёгких. Помню, как рыбу ловили на Граничной, письма от мамы ждал...Лечили хорошо. Вековые сосны, с горки спускаешься к реке - баня, в которой мылись каждую неделю. Второй раз уже в 1979г, июнь-июль.
Сам 1970 года рождения (в этом году полтинник). Воспоминания о Санатории самые наилучшие. В детстве болел бронхиальной астмой, потом вылечили. Всего я в нём был 13 раз!!! Если у кого-то есть возможность - свяжитесь со мной. Очень хочется вспомнить ВСЁ: как получали посылки от родителей; как ждали очередного просмотра фильма на кинопроэкторе; как играли в теннис и бильярд; как ходили в баню.... и т. д.
Доброго времени суток. Вы сами где на данный момент проживаете, не в тех краях? Бывал и я там, сохранились воспоминания, но я 1977 года рождения, помладше вашего. Может даже и вместе попадали, раз у вас такой большой опыт нахождения там :)
Мне этот санаторий нравился. Я в нем была 9 раз и летом, зимой, весной,и осенью. Больше всего конечно летом нравилось.Для меня это был самый любимый санаторий где я находила много друзей
А я в этом санатории был 13 раз (с 1-го по 8-й класс)!

Частые вопросы про Баталинский Детский Санаторий

Баталинский Детский Санаторий находится по адресу Россия, Тверская обл, Фировский р-н, с Рождество.

У Баталинский Детский Санаторий нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»