8 (999) 444-97-508 (999) 444-97... — показать

8 (999) 444-97-508 (999) 444-97... — показать
+7 999 444-...+7 999 444-97-50 ещё
г Тверь, пр-кт Чайковского, д 28/2
6 этаж, офис 610

Про «Юридическая компания Центр списания долгов»

Своевременный совет эксперта в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Центр списания долгов (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (ходатайства, жалобы, возражения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Адрес организации: пр-кт Чайковского, д 28/2. Для получения более подробной информации посетите сайт spishisvoidolgi.ru или позвоните по телефону +7 999 444-97-50.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Юридическая компания Центр списания долгов (9)

Когда возникла проблема с долгами, я обратилась именно сюда. Мне показалось, что юристы узкой направленности справятся с моей проблемой лучше, чем если б я обратилась просто в какую-либо юридическую компанию. Свою задачу выполнили добросовестно. Да, не мгновенно, но в итоге все мои долги перед банком списаны. Спасибо, что помогаете найти выход даже из таких сложных ситуаций.
Набрал кредитов для открытия бизнеса, поначалу все хорошо шло и кредиты получалось оплачивать. Но потом с бизнесом начались проблемы, первое время все оплачивал из отложенных ранее денег, потом уже сумма стала для меня непосильной. Обратился в данную юридическую компанию, они помогли мне оформить банкротство. Списали часть кредитов и остался только один, который у меня есть возможность выплачивать. Благодарен им за проделанную работу.
Было у меня сложное время, кредиты давили, с работой проблемы, в общем большие финансовые проблемы и решил таки тогда обратиться в данную компанию. Тут мне помогли справится с моими проблемами, конечно не за мгновение, прошло все в несколько этапов, при этом все делали сами сотрудники, я только предоставил им информацию по долгам и необходимые документы. Спасибо за вашу работу
К сожалению, из-за сложной жизненной ситуации не смог платить долги по кредитам. Узнал о процедуре банкротства физических лиц, но не представлял точно, как правильно это сделать. Обратился в эту юридическую компанию. Юрист помог мне определиться с выбором, решили все-таки делать банкротство. Наконец-то моя жизнь стала лучше, не приходится больше воевать с коллекторами и приставами.
Долго не решалась обратиться за помощь, но ситуация достигла пика и других вариантов уже не было. Но уже после первой консультации стало спокойнее. Они подробно разъяснили мне всю ситуацию с самого начала, предоставили подробную консультацию и тщательно проанализировали мой случай. Юристы, которые со мной работали всегда были на связи, охотно отвечали на все вопросы, морально поддерживали. Спасибо за вашу работу и за неоценимую помощь!

Частые вопросы про Юридическая компания Центр списания долгов

Как узнать график работы Юридическая компания Центр списания долгов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 444-97-50

Юридическая компания Центр списания долгов находится по адресу г Тверь, пр-кт Чайковского, д 28/2
6 этаж, офис 610.

Юридическая компания Центр списания долгов на карте