8 (904) 008-02-228 (904) 008-02... — показать

Айсота

8 (904) 008-02-228 (904) 008-02... — показать
г Тверь, ул Софьи Перовской, д 10/32

Про «Айсота»

Ремонт сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков известных мировых брендов, в том числе китайских. Продажа телефонов.

Отзывы про Айсота (9)

4.1
Производил в данном сервисе, замену разъема micro-usb, на телефоне htc one. После замены, на телефоне осталось пару следов, варварского вскрытия корпуса. Аргументировали тем, что это особенности сложной разборки, данной модели телефона. Позже, через несколько недель, был обнаружен момент с не рабочим gps - но тут видимо были, какие то баги модема, т.к. после полного сброса, гпс заработал. Ну и самым "крутым" моментом стало то, что перестал работать нижний динамик после разборки аппарата. И разъем, поставили не oem(который идет с микрофоном и шлейфом), в следствии чего, через полгода, зарядка идет только при определенном положении провода. В общем: не рекомендую данный сервис.
Меняла Аккумулятор на своём айфончике)) Очень хороший сервис, вежливый персонал, все сделали быстро и качественно!!! Спасибо огромное!!
Если что-то случается с техникой, то я сразу иду к ребятам! Делают все качественно и за приемлемую цену! В общем, всем советую)
Всем привет, хочу тоже оставить положительный отзыв, у меня 5s , сломал или сломалась кнопка у меня, не знаю может нажал сильно может залил. Утро, начало рабочего дня, я в ноутбук, в вк , там реклама, Isota, хорошо еще дома был, с жены телефона позвонил, сказал что телефон сломался,менеджер Дмитрий задал несколько вопросов, обсудили стоимость , время выполнения работы, и через пол часа я у них, отдал телефон, пока рассматривал товары которые там продаются(чехлы, аккумуляторы, зарядки, кстати заинтересовался гироскутером), спустя 10 минут починили мне телефон, все удовольствие 800 р, я считаю что цена оправдана, Спасибо ребятам за качественный ремонт, пользуюсь и радуюсь. Кстати дали гарантию ,а и скидку на следующий ремонт. И ребята нормальные работают, порядочные с толком!
I- Sota стал семейным сервис центром! Отличный сервис! Сегодня поменяли дисплей, решили проблему с камерой и всего за час ..Ребята оперативно нашли проблему и показали ее мне.Все построено на честности и уважении к людям,у которых что-то сломалось.Только положительная оценка! Более того, на всю работу есть гарантия и самое главное - чувство уверенности, что оно сделано достойно! А это важно, т.к. считаю устройства Apple не средством для "мажорных" развлечений, а инструментом для бизнеса. Спасибо ребятам за качественную работу и отношение к клиенту. Рекомендую, без сомнений.
Айсота на карте