8 (482) 255-05-058 (482) 255-05... — показать

8 (482) 255-05-058 (482) 255-05... — показать
+7 482 255-...+7 482 255-05-05 ещё
г Тверь, пр-кт Победы, д 32/3
Пн: 07:30 - 20:00

Про «Медицинский центр "Новая лаборатория" на пр-те Победы 32/3»

«Новая лаборатория» - это современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лабораторно-диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Центр имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию и штат из высококвалифицированных врачей с многолетним опытом работы. Оснащение центра позволяет проводить полный спектр лабораторных исследований на самом современном уровне, что подтверждается Федеральной системой внешнего контроля качества лабораторных исследований.

Врачи центра – это команда профессионалов, способная оказать квалифицированную медицинскую помощь, доступную на сегодняшний день в России. Мы всегда нацелены на получение лучших результатов и постоянное развитие. Для этого приобретается высокотехнологическое оборудование, осваиваются новые методики. Высокое качество оказываемой медицинской помощи сочетается с соответствующим сервисом. Доброжелательное отношение, внимание и забота сопровождают пациентов с момента обращения к нам. Работа медицинского центра организована таким образом, что за короткое время можно побывать на приеме у специалиста, сдать анализы, пройти ультразвуковое обследование, узнать точный диагноз и получить лечение.

Виды массажа 1
Массаж головы
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр "Новая лаборатория" на пр-те Победы 32/3 (17)

Фотография специалиста Лагутин Сергей Васильевич
Фотография специалиста Монахов Антон Юрьевич
Монахов
Антон Юрьевич
Кардиолог, терапевт

Отзывы про Медицинский центр "Новая лаборатория" на пр-те Победы 32/3 (12)

4.6
Большое спасибо вшей клинике и в частности Ольге Евгеньевне Якушкиной! Обошла многих врачей с болями в пояснице, но никогда особо не слушали, выписывали одни и те же лекарства, которые не помогали. Ольга Евгеньевна выслушала, никуда не торопилась, всё подробно расспросила и назначила препараты, от которым мне буквально на следующий день стало лучше, а ещё рекомендовала пройти курс акупунктуры, в итоге боли совершенно не беспокоят уже пол года! Большое спасибо от всей души!
Живу рядом с этим центром и раньше думала, что в Новой лаборатории можно только сдать анализы (на это намекает название центра), однако, на моё удивление, когда пришла сдавать анализы крови перед походом к гастроэнтерологу. оказалось, что тут тоже есть все узкие специалисты. Для меня это стало откровением, собственно, далеко не ходя сразу же записалась на приём на ресепшене к Зябревой Ирине Андреевне. Это очень удобно! Визитом осталась довольна, прохожу лечение по её рекомендациям, уже вижу положительный эффект.
Обращалась в этот медицинский центр к гастроэнтерологу. Очень быстро и удобно, что в одном месте можно провести все нужные обследования и анализы и попасть на приём к специалисту. В тот же день было назначено и начато лечение. От посещения клиники осталось приятное впечатление и только положительные эмоции. Терапия оказалась эффективной, сейчас ничего не беспокоит, все рекомендации, данные по питанию чётко выполняю. Большое спасибо.
Делала в этот центр УЗИ почек, стоимость получилась чуть больше 500 рублей, считай очень даже недорого. Обслуживание качественное, персонал вежливый, описание результатов УЗИ подробное, оборудование новое, всё аккуратно и чисто. Достойный диагностический центр.
Во время беременности наблюдалась у Апариной Натальи Артуровны. Потрясающий доктор с большим стажем работы, поэтому доверилась ей полностью. У меня была вторая беременность и учитывая мой неудачный опыт походов в государственную клинику я обратилась в центр Новая лаборатория. Походы на приём к Наталье Артуровне были настоящим удовольствием: легко и непринуждённо, что особенно важно в период беременности. Большое спасибо за доброе и внимательно отношение!
Медицинский центр "Новая лаборатория" на пр-те Победы 32/3 на карте