8 (482) 264-88-668 (482) 264-88... — показать

Ритуальные услуги Тверь

8 (482) 264-88-668 (482) 264-88... — показать
г Тверь, б-р Радищева, д 12
вход под арку со стороны Тверского проспекта
Пн: 09:00 - 19:30

Про «Ритуальные услуги Тверь»

Ритуальные услуги. Организация похорон. Кремация. Изготовление и установка памятников из природного камня любых форм и размеров. Оградки. Ритуал. принадлежности. Оплата в рассрочку. Бесплатное хранение.

Ритуальные услуги 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ритуальные услуги Тверь (9)

Заходили сюда купить венок на похороны коллеге. Очень красивые все. Мы купили с ветками сирени. Шикарный просто. Ленточку тоже здесь купили, сделали за 5 минут на специальном принтере, на сатиновой ленте золотыми буквами.
Хотим выразить свою благодарность ритуальному агентству «Военно-ритуальное Агентство», которое в трудный момент помогло нам избежать множества хлопот.
Почему тут нету ни слова о том что они могут копать могилы на деревенских кладбищах? Я в начале января тёщу хоронил в Рамешковском районе. Сутки искал мужиков в деревне и мужиков то не осталось, а те кто остался либо алкашня, либо подработку не хотят, либо вообще копать на кладбище боятся... Обзванивал местные Рамешковские фирмы никто трубку не берёт, позвонил в несколько тверских похоронных бюро там вообще ребята "ориентиры потеряли" от 12 до 15 тыс. мне насчитали с учётом дороги(деревня Погорелец). Хорошо что нашёл эту фирму, самый адекватный ценник оказался, у них же и гроб купил. Так что получив уже небольшой опыт в этом деле даю рекомендацию: те кто столкнулся с горем смерти родного человека не надо сломя голову бежать в ближайшую похоронную контору или в ту чью визитку дала труповозка(как в моём случае), не ленитесь звонить в несколько похоронных фирм и сравнить ценник. А Вам, ребята из военно-ритуального агентства желаю успехов и процветания в Вашем нелёгком деле. Сергей Марков
Заказывали через данное похоронное бюро похороны на дмитрово-черкасском кладбище.
Без нареканий. С поставленной задачей справились. Катафалк пришёл вовремя, с моргом, часовней и кладбищем также все вопросы были ими решены.
Без нареканий. Свою работу делать умеют. Заказывали через эту организацию похороны нашего скоропостижно скончавшегося, на днях, одноклассника. Перевозчики в тот день подоспели минут через 20-25 поле звонка, двое воспитанных крепких русских парней без лишних разговоров вынесли и отвезли тело покойного в морг, указанный скорой помощью. Ну а в офисе уже нам сделали скидку на сумму перевозки в морг. Вопросы с моргом и кладбищем фирма решала тоже без нашего участия. Нам же, после определения даты, времени и прочих похоронных аспектов лишь было сказано не волноваться и заниматься своими делами, подготовкой поминок и пр. Очень приятно, что и в данной отрасли услуг появляется то что принято называть сервисом.
Ритуальные услуги Тверь на карте
Секреты успешного ремонта