8 (900) 014-83-338 (900) 014-83... — показать

+7 900 014-...+7 900 014-83-33 ещё
4.531 отзыв
Россия, г Тверь, ул Советская, д 29
вход в арке

Про «Сервисный центр МОНСТР»

Сервисный центр «Монстр» – отличный помощник в ремонте мелкой бытовой техники, компьютеров, фотоаппаратов и телефонов.

Вы будете приятно удивлены мастерством специалистов, которые вернут вашей технике рабочее состояние. Если вы заметили неполадки в работе, хотите починить давно сломанные приборы, обращайтесь в сервисный центр, где вам окажут быструю помощь.

В мастерской проводится предварительная диагностика устройств. Вы можете записаться на диагностику после попадания в устройство воды, диагностику компьютеров, телефонов, электротранспорта и телевизоров. Получите комплексное обслуживание системного блока, ноутбука и других устройств, подробности вы можете узнать по телефону, указанному в профиле, у специалистов компании.

Если у вас сломался гироскутер, электросамокат, моноколесо или электроскейт, вы можете обратиться к специалистам сервисного центра. Не беспокойтесь, если любимый транспорт не включается или не заряжается, не работают важные кнопки, вам требуется заменить аккумулятор, мастера центра быстро починят технику.

Обратите внимание на действующие акции и предложения. Получите защитное стекло бесплатно или воспользуйтесь специальным промокодом. Подробнее о действующих предложениях вы можете узнать у администратора, позвонив по телефону, указанному в профиле.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 5
Ремонт измерительных приборов
Ремонт медицинского оборудования и инструментов
Услуги для населения 2
Ремонт медицинского оборудования

Специалисты Сервисный центр МОНСТР (5)

Фотография специалиста Лаптев Алексей
Лаптев
Алексей
Мастер по ремонту телефонов и планшетов
Фотография специалиста Доброхвалов Александр
Доброхвалов
Александр
Мастер по ремонту бытовой техники
Фотография специалиста Доброхвалов Сергей
Доброхвалов
Сергей
Мастер по настройке и ремонту компьютеров

Отзывы про Сервисный центр МОНСТР (31)

Обратилась в этот центр по вопросу отключения телефона, отключился от слова совсем. Помогли сразу, без лишних вопросов - быстро и оперативно. Спасибо большое, что вернули телефон к "жизни".
Всегда пользуюсь этим сервисным центром. Помогают прекрасно и вовремя во всех, казалось бы, безнадёжных ситуациях. Очень старый планшет работает, благодаря этим мастерам. "Убитую" флешку восстановили полностью. И по всем другим проблемам с гаджетами обращаюсь только в этот центр. Большое спасибо мастерам!
Отдал ноутбук 26 ноября , сказали 3,4 дня уйдёт на диагностику и мне позвонят. Позвонили 3 декабря сообщив , что произвели часть диагностики , но надо ещё 5 дней , чтобы её закончить . В итоге , никто не звонил до 16 декабря и это пришлось сделать мне. Сообщили , диагностика не готова . Звоню 23 декабря тоже самое , диогностика не готова. Сейчас поздний вечер 28 декабря и никто не позвонил , хотя обещали , что после выходных собщат результат. Отдал в ремонт по ул. Советская 29 , квитанция - номер А3943. А ещё весь прикол в том , что в их квитанции нет даты приёмки ноутбука на ремонт. Представляю тогда , сколько времени уйдёт на сам ремонт... Если конечно они вообще собираются его ремонтировать...
Починили мне здесь моего Афоню, а я даже не надеялась. У меня, кстати, 8 была, мысленно уже прощаться стала, думала придется новый айфон покупать, а оказалось, что все поправимо, спасибо!))
У меня близняшки, носят часы бэби го мегафон иначе за ними не уследить, были на даче играли с водой в итоге одни часы вылавливали из бочки(хорошо хоть не тонут они), вторые забыл снять и поплавал в них. Долго искала кто сможет их сделать, почему-то в сервисах за них не берутся. Коллега посоветовала мне сходить к ребятам в монстр - Сделали! Я очень рада, одни быстро отдали 2 дня, вторые неделю ремонтировали, но главное, что сделали Всё!

Частые вопросы про Сервисный центр МОНСТР

Как узнать график работы Сервисный центр МОНСТР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 014-83-33

Сервисный центр МОНСТР находится по адресу Россия, г Тверь, ул Советская, д 29
вход в арке.

Сервисный центр МОНСТР на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.