8 (800) 333-33-238 (800) 333-33... — показать

Служба доставки Ёбидоёби на улице Горького

8 (800) 333-33-238 (800) 333-33... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-33-23 ещё
г Тверь, ул Горького, д 178/1

Про «Служба доставки Ёбидоёби на улице Горького»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и мастерством. Служба доставки Ёбидоёби на улице Горького и все специалисты компании приглашают жителей Твери обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг помогает штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные пожелания посетителей, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу ул Горького, д 178/1.

Официальный сайт: yobidoyobi.ru. Телефон: +7 800 333-33-23.

Кухня 1
Японская
Доставка горячих блюд
Доставка суши

Отзывы про Служба доставки Ёбидоёби на улице Горького (5)

Когда гостили у друзей в Твери они угощали из этой доставки. Очень понравились роллы, редко встретишь такое качество. Да и доставили очень быстро. Вообще очень оригинальная доставка, есть интересные сочетания в продуктах, да и этот креативчик в названии мне по душе. Вроде как у нас тоже есть, будем пробовать и надеяться что всё так же, как и в Твери, ставлю 5.
Когда мне хочется полакомиться действительно вкусными роллами, я делаю заказ в Ёбидоёби. Выбор различных роллов тут огромный, много интересных и выгодных сетов. Чаще всего предпочитаю заказывать сет из запечённых роллов. Также нравится, что здесь большой ассортимент соусов, целых шесть на выбор. Доставку всегда делают шустро, ни разу долго не ждала.
Были в Твери около недели и пару раз заказывали здесь покушать. Брали из горячего супы, еще салаты понравились, из наборов брали премиум для двоих. Подтверждают заказ быстро, курьер приезжал минут на 5-10 раньше, но главное без задержек. Все аккуратно упаковано, имбиря не жалеют, соус соевый не кислил, Все вкусно было. Поэтому за сервис и еду однозначно 5 звезд.
Заказывала у вас роллы. Очень понравился вкус Инаридзуси с лососем и Фреш Креветка. С доставкой тут никаких трудностей, можно получить за свою еду за короткий срок. Когда нету желания дома готовить, очень выручаете. Роллы сытные, достаточно крупного размера, хорошо и аккуратно сделаны, не на скорую руку. Это очень похвально. Продолжайте радовать своих клиентов.
О службе доставки Ёбидоёби у меня сложилось хорошее впечатление. В первую очередь хотелось бы отметить, что они работают оперативно - доставку осуществляют своевременно. Мы вот недавно заказывали там набор Фила Хит, привезли быстро в течении 40 минут где-то. Что касается вкусовых качеств роллов, то они у них отменные. Нам безумно они понравились. Будем теперь здесь заказывать роллы и суши.

Частые вопросы про Служба доставки Ёбидоёби на улице Горького

Как узнать график работы Служба доставки Ёбидоёби на улице Горького ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-33-23

Служба доставки Ёбидоёби на улице Горького находится по адресу г Тверь, ул Горького, д 178/1.

Служба доставки Ёбидоёби на улице Горького на карте