8 (482) 264-31-038 (482) 264-31... — показать

8 (482) 264-31-038 (482) 264-31... — показать
+7 482 264-...+7 482 264-31-03 ещё
г Тверь, пр-кт Победы, д 40 к 1
7 помещение; 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Доктора Кудлай»

Стоматологическая клиника Доктора Кудлай (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Твери в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как флюороз, эрозия эмали, кариес, периодонтит и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Нередко бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги прибегают также, когда человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Стоматологическая клиника Доктора Кудлай может выполнить эту услугу. После операции в данном месте вас проинформируют о надлежащем уходе за появившейся лункой с целью безболезненного заживления ранки.

Здесь также могут осуществить протезирование и имплантацию зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Тверь, пр-кт Победы, д 40 к 1.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 482 264-31-03.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Доктора Кудлай (6)

Фотография специалиста Моисеев Денис Александрович
Фотография специалиста Гарина Ксения Юрьевна
Гарина
Ксения Юрьевна
Стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктора Кудлай (5)

Впервые пишу отзыв. Просто хочу сказать спасибо Доктору Константину Владимировичу!
Спасибо за здоровые зубы - сотрудникам Стоматологии «Доктора Кудлай». Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Приходишь к Вам, и чувствуешь себя, как дома. Тебя окружают приветливые, улыбчивые лица. От них веет теплотой и добротой. Кругом чистота и порядок. Очень благодарен за создание атмосферы. Спасибо
Мне очень понравилось в стоматологии доктора Кудлай. Все сделали безболезненно, а главное качественно. Теперь у меня самая красивая улыбка. Кстати, персонал там вежливый, в клинике очень уютно, приходишь и чувствуешь себя как дома. Ну очень хорошо! всем советую
Очень хорошая клиника! Демократичные и доступные цены. Доктор там мастер своего дела. Было достаточно сложное удаление зуба, но всё прошло как по маслу и качественно. Советую клинику всем. Шикарная обстановка, вежливый персонал.
Таких хороших клиник можно по пальца пересчитать в нашем городе
Стоматологическая клиника Доктора Кудлай на карте