8 (482) 275-12-238 (482) 275-12... — показать

Техцентр №1 — автосервис в Твери

8 (482) 275-12-238 (482) 275-12... — показать
+7 482 275-...+7 482 275-12-23 ещё
г Тверь, ул 8 Марта, д 23Г

Про «Техцентр №1 — автосервис в Твери»

«Техцентр №1» — профессиональный, сертифицированный автосервис в Твери предлагает ремонт и обслуживание легковых автомобилей всех марок, а также малого коммерческого транспорта.

Дополнительные услуги 2
Показать все 37
Тип магазина 1
Разборка
Шиномонтаж 1

Отзывы про Техцентр №1 — автосервис в Твери (5)

3.8
Ремонт не сделают качественно, цена вырастет в 2 раза, и ещё хамское отношение к клиентам! Запчасти не ремонтируют, предлагают покупать только новые!
В моем случае испорченный автомобиль, выкинули на улицу с коробкой передач в багажнике, хотя я приехала сама на автомобиле и дело дошло до вызова полиции!
Цена за ремонт начала расти с каждым их ремонтом в разы! НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Директора никогда не найти, руководит Сергей, сам ИП на кого оформлен данный сервис, не известно где!
Забрала вчера свой авто с улицы рядом с сервисом в разобранном виде с сотрудниками полиции! Вызывала эвакуатор!
Отказали выдать чек на оплаченную мною сумму, документы (акт приемки авто, акт диагностики и акт выполненных работ) отказались выдавать!!! Дело пойдёт в суд, в защиту прав потребителей и в налоговую!
Вчера на них написала заявление в полицию! ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, СВОЁ АВТО И СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!
Вы приехали к нам с проблемой в роботизированной коробке передач, после диагностики было принято решение замена сцепления с актуатором, мы предложили вам цены оригинальных деталей (сцепление+актуатор), вы сказали, что это не подъемная сумма для вас и решили обойтись «малой кровью», заменив только сцепление. Сцепление заменили, но Вас предупреждали, что возможно проблема в Исполнительном механизме, и только сцеплением, как вы хотели не обойтись. Вы настояли на своем, что надо менять сцепление. В итоге автомобиль не прошел адаптацию — требовалось заменить исполнительный механизм. Вы приехали и устроили скандал, что бы мы вам купили и поставили исполнительные механизмы бесплатно и вообще по Вашим словам надо было ставить «хорошее китайское сцепление», которое вам порекомендовал некий «дядя Слава» в сервисе-гараже, он же ранее звонил нам от Вас с «рекомендациями, как поставить сцепление… но спустя 10 минут разговора выясняется, что данный человек не имеет понятие, что такое ММТ (Multimode manual transmission) и выдержав долгую паузу – бросает трубку… Платить за работу и сцепление которое УЖЕ стояло на автомобиле вы отказались. Вследствие чего было принято решение снять НАШЕ (неоплаченное) сцепление с ВАШЕЙ машины и сложить все детали в автомобиль т.к. платить даже за работы вы так же отказались. Препятствия по выдаче автомобиля также отсутствовали, что подтверждается вызванными Вами сотрудниками, которые, не понимая, что от них требуется, предложили Вам написать заявление, на что Вы отказались сказав: «А что я буду писать??»…..В ответ сотрудники рассмеявшись пожелали «Всего доброго, а нам терпения» ушли. Если вы не готовы финансово оплачивать ремонт своего автомобиля, не надо тратить нервы себе и другим людям…
С Уважением, Техцентр № 1.
Огромное спасибо коллективу Техцентр №1, действительно работают профессионалы. Была смена сцепления, сделано быстро и качественно. Также на авто заменили подшипники ступицы, помогли найти запчасти! Доброжелательное отношение, никаких разводов. Очень довольна обслуживанием, всем рекомендую!
сервисом довольна, была не однократно, на диагностики и на ремонте, всё рассказали и показали. сделали качественно и не дорого
В Тверь приехал к другу, как назло на второй день здесь в меня влетела какая-то девушка, видно за рулем 3-ий день.. Мою дверь и передний бампер разворотила. Друг тут чинится периодически, вот и я собственно тоже не стал искать ничего другого. после ремонта, сложились положительные впечатления о данном автосервисе. Ребята оказались толковыми механиками, да еще и на удивление оперативными и вежливыми. Менее чем за 3 дня починили мою машинку. За что я очень им благодарен.
Техцентр №1 — автосервис в Твери на карте