8 (482) 249-42-858 (482) 249-42... — показать

СТО Автомастер на Индустриальной улице

8 (482) 249-42-858 (482) 249-42... — показать
г Тверь, д Перемерки Большие, д 6
3 корпус

Про «СТО Автомастер на Индустриальной улице»

Доверить заботу об автомобиле вы можете станции технического обслуживания «Автомастер» в Московском районе.

Здесь работают высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Они проведут необходимый осмотр, предложат диагностику автомобиля, найдут причину поломки в короткие сроки и предложат пути ее исправления.

В автосервисе клиенты могут воспользоваться услугами современной автомойки, сделать химчистку салона, чернение колес, мойку двигателя.

Кроме этого, в сервисном центре есть малярные работы, в том числе покраска бампера, дверей, крыла, капота, крыши. Мастера станции заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому дают гарантию на все работы.

В автосервисе также можно установить звук, сделать шумоизоляцию, тюнинг, антикор, замену боковых стекол и масла, заправить кондиционер, отремонтировать двигатель, выхлопные системы, электронные системы управления, АКПП, электрооборудование и многое другое.

В автосервисе занимаются предпродажной подготовкой как отечественных, так и зарубежных автомобилей.

Записаться на диагностику и техническое обслуживание можно по телефону. СТО «Автомастер» работает с понедельника по субботу.

Ремонт двигателя и коробки передач 36
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про СТО Автомастер на Индустриальной улице (1)

При покупке нового авто у официалов хотел установить дополнительно сигнализацию. Брал Форд Фокус. Когда озвучили цену честно скажу пару раз переспросил, правильно ли я услышал: мне только за установку назвали 15 000 руб. Конечно меня такая сумма смутила, да и стоимость самой сигнализации меня честно скажу не порадовала. Обратился в Авто Мастер. Друзья посоветовали. Пообщался с их сотрудником и мне предложили очень достойный и подходящий к моему карману и запросам вариант. Все удовольствие мне стало в 12 500 тысч. Очень доволен. А официалам напомню: людям надо продавать не по вашим хотелкам, а по потребностям и возможностям клиентов – тогда может и народ к вам больше пойдет

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Автомастер»
Юридический адрес:
170100 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ТВЕРЬ УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ДОМ 11КОРПУС 1 КАБИНЕТ 3, ЭТАЖ 2
Фактический адрес:
11 июля 2006 г.
СТО Автомастер на Индустриальной улице на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах