8 (482) 263-32-008 (482) 263-32... — показать

Центр ногтевой эстетики Лилак

8 (482) 263-32-008 (482) 263-32... — показать
+7 482 263-...+7 482 263-32-00 ещё
г Тверь, ул 15 лет Октября, д 52

Про «Центр ногтевой эстетики Лилак»

Хотите сэкономить время? Посетить салон Премиум класса? Доехать с комфортом до салона и обратно? Добро пожаловать в центр ногтеовй эстетики «Lilac». Вас ждёт… УНИКАЛЬНАЯ услуга в Твери- маникюр+педикюр ОДНОВРЕМЕННО! Высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Увлекательный досуг во время процедур. Балуйте себя и экономьте время. Запишитесь в салон прямо сейчас

СООБЩАЕМ ВАМ О ТОМ, ЧТО САЛОН LILAC ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: Тверь, ул. Учительская 6 корпус 1

ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАННЫЕ,

Отзывы про Центр ногтевой эстетики Лилак (12)

Часто сюда захожу на процедуры. Администраторы и мастера вежливые, с ними приятно поболтать. Очень нравится работа мастера Лидии, всем советую!))
Была первый раз, и то случайно). Просто не попала к своему мастеру. А тут салон открылся прямо возле дома. Нашлось местечко. Рискнула! Теперь наверное буду сюда ходить постоянно. Всё познаётся в сравнении. И только попробовав другого мастера поняла, что моя прежняя не развивается и делает одно и тоже. А тут столько всего нового узнала про всю индустрию! И ещё момент… Сначала не поняла, но мне предложили такси до дома за счёт салона!!! Неожиданно… Мне оно ни к чему было, дом рядом. Но я это запомнила и этим же вечером довела информацию до подруги)))). Всем рекомендую. Мастера кажется Оксана зовут или Ольга, точно не помню к своему стыду). Судя по отзывам тут - Оксана))))
Такие все умнички в этом салоне! В частности мастер Оксаночка, которая так подняла мне настроение новогодним маникюром и дизайном.
Сделала так, как я её и просила))).
Теперь мой маникюр на 100% подходит к моему новогоднему наряду!
Когда была первый раз, мне включили фильм. А в этот раз мы так мило побеседовали во время маникюра.
Иногда хочется простого человеческого общения... Оксаночка, спасибо тебе большое!
Подарили мне мои подружки сертификат в салон Лилак перед свадьбой (потом оказалось, что скидка всем подругам невесты)). Зашла к ним на сайт и была приятно удивлена! Мастера невероятного уровня! Все призёры разных фестивалей. Кубки, медали. Качество маникюра соответствующее. Дизайн великолепный. Да и вообще там как-то спокойно что-ли. Отличный салон, крутые мастера.
Приятно писать хорошие отзывы. Именно такой хочу написать про ЛИЛАК! Во первых хочу сказать отдельное спасибо мастеру Юлии за чёрный матовый маникюр без единой погрешности. Ещё и дизайн в подарок мне сделала. В других салонах за это априори брали деньги отдельной строчкой. И большое спасибо ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ. Да, да. Именно всем сразу. Потому как это единый коллектив. Они как единый творческий союз. В общем, если у кого-то какие-то сомнения - прочь сомнения. Не пожалеете!
Центр ногтевой эстетики Лилак на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку