8 (345) 268-16-718 (345) 268-16... — показать

Аква Люкс, торговая компания

8 (345) 268-16-718 (345) 268-16... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Чернышевского, д 1 к 5

Про «Аква Люкс, торговая компания»

Главная задача торговой компании "Аква Люкс" является обеспечение населения чистой и полезной водой. Именно для этой цели предлагается установка девятиступенчатой системы фильтрации под названием "Bluefilters". В настоящее время всем здравомыслящим людям давно известно, что качество воды, которую человек пьет и использует в пищу, непосредственно влияет на его здоровье. Вода, которая течет из наших кранов, содержит в себе огромное количество различных примесей, которые негативно сказываются на самочувствии людей. "Аква Люкс" предлагает своим клиентам обезопасить себя от этого и, используя предлагаемую продукцию, наслаждаться чистой питьевой водой. Ваше здоровье в Ваших руках!

Отзывы про Аква Люкс, торговая компания (62)

4.4
Если у Вас появилась притензия к обслуживанию системы Blufilters - напишите мне!!! Очень ищу недовольных для составления заявки в Роспотребнадзор!))) 999-565@mail.ru
Пытался устроиться. Перед групповым собеседованием 15 мин. нас мучили Камеди Клабом. Потом час нам девочка объясняла о необходимости фильтра для воды в доме. После оглашения цены (95000руб.) - я понял весь прикол (для справки фильтр с обратным осмосом фирмы Аквафор допустим стоит в магазинах до 15000руб.). Придется ходить по домам и впаривать это чудо. Говорят есть call-центр, и ходить надо будет к людям, которые уже в курсе. У меня большие сомнения в этом, думаю когда не будет таких клиентов - придется окучивать бабулек. Обычное мошенничество, не советую связываться. На их сайте даже о названии фильтра нет информации, я молчу про сертификаты и уставные док-ты.
Поменяла фильтры в июне и вода стала бежать плохо, сейчас вообще не бежит. Вызвала мастера, так и не может доехать прошло уже больше недели.
Уже три недели прошло, а мастера так и нет. И не могу дозвониться до них
Компанию не советую! Наглые неквалифицированные сотрудники. Смешно читать через день оставленные отзывы. Сразу понятно кто их оставляет.
В целом фильтр работает нормально, только дорого стоит замена картриджей... Да и сама система далеко не дешёвая. Кто- нибудь знает где можно купить предфильтры? Что бы не тревожить по мелочам деловых людей из "Аква Люкс"... :-) Ставлю "тройку" за стоимость по обслуживанию и самой системы.
Аква Люкс, торговая компания на карте