8 (345) 244-22-148 (345) 244-22... — показать

8 (345) 244-22-148 (345) 244-22... — показать
+7 345 244-...+7 345 244-22-14 ещё
5.0 1 отзыв
Тюменская обл, г Тюмень, ул Севастопольская, д 14/1

Про «Авторская клиника эстетической медицины»

Авторская клиника эстетической медицины (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает посетить процедуры лечебной косметологии. Они созданы для помощи тем, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению шрамов, помогают при наличии акне. Здесь есть возможность проконсультироваться насчет таких процедур, как инъекционная мезотерапия, термолифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и тому подобное.

Деятельность обозначенного салона также способна заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в соответствующем уходе. Если вас заинтересовал уход за телом, у вас получится поинтересоваться у персонала о пилинге, обертывании, моделирующем массаже, прессотерапии или талассотерапии. Мастер назначит вам процедуры, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить массаж тела, чистку лица, LPG, ботулинотерапию и т. п.

Организация располагается по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Севастопольская, д 14/1.

График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 345 244-22-14. Информация об организации на сайте avtorclinic.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Авторская клиника эстетической медицины (1)

Здравствуйте!
Пишет пациент "со стажем" в области косметологии.
Волею судеб оказалась в г. Тюмени. Поскольку косметологией я увлекаюсь давно, то имею огромный опыт посещения специалистов данной сферы не только в России, но и заграницей.
Находясь в том или ином регионе более 5 дней, я всегда нахожу время для консультации у врача-косметолога.
Авторскую клинику эстетической медицины я нашла в интернете, почитала - понравилось!
И вот я на консультации к доктора Петровой Ольги Петровны. И я в полном восторге!
Хочу сказать, что НИКТО, НИКОГДА и НИГДЕ не консультировал меня так подробно, как этот врач. Консультация продолжалась 1 час 10 минут! За это время я узнала всё, что нужно делать с качеством моей кожи; какие процедуры мне необходимы, чтобы помолодеть лет на 10; и какой домашний уход предпочтителен для моей кожи.
Ольга Петровна, спасибо Вам за Ваш профессионализм. Глядя на Вас, тоже хочется "выглядеть" на все 100%.
Но и на Вашу любимую процедуру я, конечно же, прилечу к Вам.
Теперь навсегда Ваша,
Светлана.
Авторская клиника эстетической медицины
Светлана, благодарим за такой теплый отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
Авторская клиника эстетической медицины на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!