8 (345) 244-22-148 (345) 244-22... — показать

8 (345) 244-22-148 (345) 244-22... — показать
+7 345 244-...+7 345 244-22-14 ещё
г Тюмень, ул Севастопольская, д 14/1

Про «Авторская клиника эстетической медицины»

Авторская клиника эстетической медицины (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает посетить процедуры лечебной косметологии. Они созданы для помощи тем, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению шрамов, помогают при наличии акне. Здесь есть возможность проконсультироваться насчет таких процедур, как инъекционная мезотерапия, термолифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление папиллом и тому подобное.

Ваши волосы лишились блеска, начали выпадать, а кожа головы стала жирной и зудится? С такими симптомами предоставляется возможность записаться в данный салон. После подробного сбора анамнеза трихолог сможет порекомендовать требуемый курс лечения (сюда относятся, например, криотерапия, применение аппарата Дарсонваль, всевозможные маски, кремы или шампуни для мытья).

Кроме того, мастера салона готовы выполнить чистку лица, наращивание ногтей, LPG, наращивание волос и т. п.

Организация располагается по адресу: г Тюмень, ул Севастопольская, д 14/1.

График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 345 244-22-14. Информация об организации на сайте avtorclinic.ru

Восстановительная медицина 3
Показать все 63
Услуги для ногтей 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Авторская клиника эстетической медицины (3)

Фотография специалиста Петрова Ольга Петровна
Зуева
Ольга Александровна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Авторская клиника эстетической медицины (1)

Здравствуйте!
Пишет пациент "со стажем" в области косметологии.
Волею судеб оказалась в г. Тюмени. Поскольку косметологией я увлекаюсь давно, то имею огромный опыт посещения специалистов данной сферы не только в России, но и заграницей.
Находясь в том или ином регионе более 5 дней, я всегда нахожу время для консультации у врача-косметолога.
Авторскую клинику эстетической медицины я нашла в интернете, почитала - понравилось!
И вот я на консультации к доктора Петровой Ольги Петровны. И я в полном восторге!
Хочу сказать, что НИКТО, НИКОГДА и НИГДЕ не консультировал меня так подробно, как этот врач. Консультация продолжалась 1 час 10 минут! За это время я узнала всё, что нужно делать с качеством моей кожи; какие процедуры мне необходимы, чтобы помолодеть лет на 10; и какой домашний уход предпочтителен для моей кожи.
Ольга Петровна, спасибо Вам за Ваш профессионализм. Глядя на Вас, тоже хочется "выглядеть" на все 100%.
Но и на Вашу любимую процедуру я, конечно же, прилечу к Вам.
Теперь навсегда Ваша,
Светлана.
Авторская клиника эстетической медицины
Светлана, благодарим за такой теплый отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
Авторская клиника эстетической медицины на карте