Предложить телефон
Россия, Тюменская обл, г Тобольск, мкр 8-й, д 8

Про «Борцог»

Клиника народной медицины нойона Пасяды Николай Ивановича.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Борцог (2)

3.0
Пасяда этот ваш - обычный шарлатан. Я это понял уже тогда, когда он произнес слово каббалА с неправильным ударением на первый слог. Все его "техники" не работают, хотя когда я пытался вернуть деньги (да-да, он обещает вернуть, если что-то не сработает, но это все полная чушь, конечно, обычная ложь), мне объясняли, что я просто недостаточно верю. Делайте выводы сами.
Хотела бы выразить свою огромную благодарность всей клинике Борцог и в частности Николаю Ивановичу Пасяде. Благодаря его лечению у меня сейчас на руках чудная и прекрасная доченька Машенька.
На протяжении 5 лет пытались завести с мужем ребенка и никак не получалось, ходили во все клиники обычной медицины, ставили свечки в церкви, ничего не помогало. И только Николай Иванович смог нам помочь. У него совершенно особый способ работы, он дарит людям свет и здоровье, спасибо за то, что есть такие люди на свете!
Борцог на карте
Профилактика и лечение травм