8 (345) 251-51-568 (345) 251-51... — показать

8 (345) 251-51-568 (345) 251-51... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 59/1

Про «Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького»

Медицинский центр «Доктор Ост» — это различные виды лечения позвоночника и суставов, использование проверенных и эффективных методик, множество благодарных клиентов, только положительные отзывы и 11 филиалов по всей России.

Центр «Доктор Ост» предлагает прием и консультацию различных специалистов: невролог, ортопед, мануальный терапевт. Центр «Доктор Ост» проводит следующие виды лечения: лечение головной боли, головокружения, позвоночника, суставов, реабилитация постинсультных больных, профилактика заболеваний нервной системы, восстановление после протезирования и многое другое.

Специалисты центра «Доктор Ост» — это врачи с высшим медицинским образование, многолетним опытом работы и стажировкой в европейских клиниках.

Медицинский центр «Доктор Ост» предлагает качественные услуги по доступным ценам,  комфортные и уютные условия, дружелюбный и вежливый персонал.

Центр «Доктор Ост» — это забота о вашем здоровье, наполнение организма силами и энергией, бодрость тела и духа. Клиника работает ежедневно, записаться на прием можно по телефону или на официальном сайте.

На официальном сайте пациенты также могут ознакомиться с полным списком услуг и ценовой политикой, задать вопрос и получить ответ, ознакомиться с историями уже выздоровевших пациентов, прочитать отзывы, узнать о принимающих специалистах.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького – Акции

Специалисты Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького (8)

Фотография специалиста Аппель Михаил Иванович
Фотография специалиста Дерменжи Роман Юрьевич
Дерменжи
Роман Юрьевич
Стаж 19 лет

Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького – Цены

Внутрикостная терапия
Услуга
Внутрикостная блокада и внутрикостное введение Актовегин, Дексаметазон, Магния сульфат, Пентоксифилл6500 руб.
Внутрикостная блокада и внутрикостное введение Анальгин, Мексидол, Пентоксифиллин, Цианкоболамин6500 руб.
Внутрикостная блокада и внутрикостное введение Кеторолак, Мексидол, Пентоксифиллин, Цианкоболамин6500 руб.
Внутрикостные блокада и капельное введение Цианокобаламин6500 руб.
Внутрикостная блокада4000 руб.
Внутрикостные блокада и капельное введение L-лизина6500 руб.
Внутрикостные блокада и капельное введение Берлитиона 6006500 руб.
Внутрикостные блокада и капельное введение Дексаметазон6500 руб.
Внутрикостные блокада и капельное введение Дексаметазон, Ксефокам6500 руб.
Внутрикостные блокада и капельное введение Дексаметазон, Магния Сульфат6500 руб.
Внутрикостные блокада и капельное введение Дексаметазон, Пентоксифиллин6500 руб.
Внутрикостные блокада и капельное введение Цитофлафин6500 руб.
Реабилитация
Услуга
Занятие со специалистом ЛФК для детей ( 6-16 лет) в группе до 3 человек 40 минут1000 руб.
Индивидуальное занятие со специалистом ЛФК 40 минут1500 руб.
Индивидуальное занятие со специалистом ЛФК для детей ( 6-16 лет) 40 минут1200 руб.
Курс 10 занятий ЛФК для детей при заболеваниях ОДА в группе до 3 человек 40 минут12 000 руб.
Курс 10 занятий ЛФК в группе до 3 человек 40 минут12 000 руб.
Курс 10 занятий ЛФК восстановительный после травм в группе до 3 человек 40 минут10 000 руб.
Рефлексотерапия
Внутрисуставное введение
Медикаментозное лечение
Медицинская коррекция веса
Фармакопунктура/Блокада
Выезд и оказание услуг на дому
Неврология
Услуги
Ещё 5 категорий

Отзывы про Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького (10)

Отличная клиника! Пришла с острой болью на прием к Аппелю М.И. врач внимательно меня осмотрел, подсказал ,чем может помочь,поставил блокаду. Также отправил на снимок. Пришла на повторный прием, приятно была удивлена,что это бесплатно, врач поставил диагноз и назначил лечение комплекс процедур. Уже третий день лечу грыжу и чувствую улучшения, очень довольна!
Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького
Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».
Клиника хорошая. Удобно расположена и стоянка для машин имеется. Цены доступные. Спасибо Мальцеву СВ за лечение и консультацию. Адекватный доктор, компетентный в своей работе. Буду рекомендовать
Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья!
Я обратилась в клинику Доктор ОСТ с болями в коленях. Раньше были несильные боли и не обращала внимание, а в последний месяц боль усилилась. Клиника просторная, светлая. Администраторы опрятные, вежливые. Была на приеме у Синегубовского АИ. Прием длился 40 минут. Врач компетентный, внимательный. Оказалось, что у меня еще пяточная шпора была. Направил на узи. Я сразу прошла же в клинике данную процедуру. Выражаю сразу благодарность моему лечащему доктору и врачу - узи Айдарову Джалиль Шайбековичу. Все разъясняют, не спешат. Осталась на лечение и все прошла. Болей нет, чувствую себя замечательно!
Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Уже несколько лет у меня артроз тазобедренных суставов. Последний год лечусь и наблюдаюсь у Романа Юрьевича. Могу сказать, что так как я чувствую себя в последние месяцы, я давно не чувствовала. А делает доктор мне внутрикостную блокаду и капельницы. Стало намного легче. Спасибо!
Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького
Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Благодарим Вас за выбор нашей клиники "Доктор Ост" и желаем Вам здоровья!
Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о приеме и процедуре, стоимости. ( по поводу пяточной шпоры). Отличная работа ресепшен. Оформили быстро. Зал ожидания уютный. Прием прошел в назначенное время.
Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники! С заботой о Вас, МЦ «Доктор ОСТ».

Реквизиты организации

ИНН:
7203374011
КПП:
720301001
Центр лечения позвоночника и суставов Доктор Ост на улице Максима Горького на карте