8 (800) 775-74-64 8 (800) 775-74... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания "Доверие"

8 (800) 775-74-64 8 (800) 775-74... — показать
г Тюмень, ул Республики, д 59
432 офис; 4 этаж

Отзывы про Юридическая компания "Доверие" (48)

4.7
Спасибо за отличную работу и помощь. Благодаря компании мне удалось списать мои долги и теперь я могу начать жить заново
Отлично справляются с работой и помогают на всех этапах. Большое вам спасибо за пройденную мной процедуру банкротства
Благодарю за помощь и поддержку. Процесс списания долгов завершён. Приятно было сотрудничать с Вами
Большое спасибо за все, что сделали для меня. Дело у меня было непростое, но благодаря отличной работе сотрудников, все решилось быстро. Благодарю!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам за проделанную работу. Всё прошло отлично, теперь я без долгов)
Хочу сказать большое спасибо. Спасибо за то, что взялись за моё дело и довели его до конца. Теперь долг в размере 500 000 рублей остался в прошлом
Хочу отметить комфортные условия для сотрудничества и отношение сотрудников к клиентам. Большое вам спасибо за списание моих долгов
Спасибо за помощь и поддержку. Компания полностью взяла на себя процесс моего банкротства. Все проходило без моего личного участия. Рекомендую
Процесс списания долгов завершен для меня. Хочу сказать большое спасибо компании за все, что они сделали для меня за этот период. С вами приятно иметь дело
Однозначно рекомендую эту компанию. Могут помочь в любом вопросе. Списание долгов проходит максимально комфортно и быстро для клиента
Ребята работают на совесть. Помогли мне и помогут всем кто к ним обратиться. Я из этой кабалы не как не могла выбраться. Обратилась и теперь у меня новая жизнь началась. Всем ребятам отдельное спасибо. Если бы не вы ,я не знаю что б я делала ,кредиты просто душили. Советую только эту компанию они реально помогут.
В компанию обращалась по совету знакомой. В апреле 2023 года я заключила договор и уже в ноябре 2023 года я получила решение о списании всех моих долгов.
Опытное и чуткое отношение к клиентам, профессиональная команда, которая помогает решить самые сложные юридические вопросы. Благодаря этой компании я смог избавиться от финансовых трудностей и начать жизнь с нового листа. Очень доволен результатом.
Я благодарна юристам этой компании, что помогли мне успешно пройти процедуру банкротства и списать долги в размере 570 тысяч рублей. Видно, что юристы компании уже многим помогли, знают как действовать.
Провели процедуру банкротства в компании Доверие. Действительно, оправдывают своё название. Были на связи 24/7 , и вот уже как месяц я банкрот!👍🏻
Спасибо за всю работу и сопровождение нашего дела на всех этапах. Уже разобрались с долгами благодаря вам
Долги уже списаны. Хочу выразить благодарность всему коллективу компании за их труд и работу. Благодаря вам я добилась того чего хотела
Хочу поблагодарить команду за проделанную работу. Сделано было немало и теперь наконец-то долгожданная свобода) Спасибо!
Просто лучшие в своей работе и вообще в этой сфере. Благодарю вас за проделанную работу и списание с меня долга.
Хорошее специалисты, отличное обслуживание. Всегда информировали и были на связи, приятно с вами работать
Рекомендую списывать долги с помощью Доверия. Отличные специалисты, которые ценят своих клиентов и помогают им по всем вопросам
Прекрасная компания с отличными специалистами. Рекомендую обращаться сюда за списанием долгов
Хорошая компания с грамотными специалистами, которые знают как помочь в любой ситуации
Приятно сотрудничать с компанией, которая хорошо разбирается в своей работе и выполняет её на совесть. Спасибо за списание долгов
Нужна была помощь по списанию долгов. Получили её в этой компании. Большое спасибо, результат нас устроил
Спасибо Доверию за то, что помогли мне пройти без проблем через процедуру списания долгов. Результат меня полностью устроил
Хорошо, что в наше время есть такие небезразличные люди, которые готовы помочь с решением проблем с долгами. Большое спасибо
Я приятно удивленатем, как быстро все прошло. Результаты превзошли мои ожидания, и я не могу поверить, что теперь я свободна от долгов. Вы помогли мне освободиться от долгового груза и дали новый шанс начать с чистого листа.
Благодарю за помощь и участие в моем деле. Очень доволен. Благодаря вам мой долг списан
Приятно читать такие отзывы. Спасибо.

Будем и дальше делать свою работу на высоком, профессиональном уровне, как и полагается компаниям, уважающих свой выбор, и выбор клиента.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Не было таких моментов, когда я не получал ответов на свои вопросы. Абсолютно во всех ситуациях мне помогали.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Рекомендую обращаться сюда за помощью по списанию долгов. Работают оперативно, качественно, на результат

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Процедура по списанию долга завершена для меня. Спасибо за все, что вы сделали для меня. Теперь можно спокойно начинать новую жизнь.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Доверился Доверию и не зря)) Помогли мне в прохождении процесса банкротства на все 200%. Прошло не так уж много времени, а я уже свободен от прогоревшего бизнеса)

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Я очень доволен работой этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет уверенности в управлении своими финансами.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Компания проявила себя как надежный и компетентный партнер в списании долгов.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Спасибо юридической компании за быстрое и качественное решение моей проблемы с задолженностям.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Быстро решенные проблемы и квалифицированная помощь делают эту компанию лучшим выбором для банкротства.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Искал надёжную юридическую фирму, которая не деньги будет сдирать с меня, а займётся всецело моим делом. Остановил свой выбор на Доверии. Не жалею

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Прочитала отзывы, действительно, компания "Доверие" заслуживает доверия, чего не могу сказать о консалтинговой фирме "Деловой союз" под руководством Анкудинова В.Ю. Не стоит обращаться в эту фирму, компания "Доверие" вам лучше поможет. Успехов ей!

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Сначала я сомневалась в успехе этой операции. Но после консультации с юристом, который разложил все по полочкам, сомнения исчезли. На все возникающие вопросы отвечали четко, грамотно.Всегда чувствовала поддержку всей команды, уверенность,в том что все будет хорошо. Если у вас есть проблемы с кредитами советую обращаться сюда.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Вопрос был решен в мою пользу! Данной фирме можно доверять, не знаю как у других, но никакого обмана в моем случае не было.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Очень рад что в свое время обратился за списанием долга именно в Юридическую компанию Доверие. По всем вопросам получал обратную связь, юристы компетентны. Процедура прошла в рамках оговоренных сроков. Я очень доволен, всем рекомендую!

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Благодарю компанию Доверие за вашу проделанную работу!За помощь людям оказавшихся в не предвиденных ситуациях.За возможность рассрочки, это очень выручает. Действительно идёт взаимное Доверие! За оперативную работу,за быструю обратную связь всех сотрудников. Ребят успеха вам в ваших делах!Побольше лояльных клиентов!Рекомендую данную компанию к сотрудничеству!

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
ЮК Доверие, хорошая фирма. Гульжан проконсультировала очень подробно, уточнила все нюансы, огромное вам спасибо!
За ходим в процедуру банкротства. По всем вопросам отвечают быстро, если не ответили перезванивают. Документы можно спокойно отправить сканы, не нужно ездить завозить, если что-то забыли . Очень удобно.

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Два с половиной года тянули процедуру моего банкротства и в итоге не смогли довести это дело до ума и проиграли суд. Банкротом я не стал, а уплаченные им деньги в размере 72000 рублей, уже не вернуть. хотя в самом начале перед оплатой и на консультации, они убеждали меня в том что мои долги списать получится и я полностью подхожу как кандидат на это банкротство. обманули...
Добрый день!

Мы проведем проверку по вашему сообщению. Уточните, пожалуйста, детали вашего обращения в компанию, а именно: дату и время обращения, адрес офиса, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией, ФИ сотрудника, который с Вами работал!

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Вы предоставляете сомнительные услуги! Ваш юрист не явился на предварительное слушание… Просто не явился, без всякого объяснения причин и трубку не берет. Стоит ли на что-то надеяться дальше? Или лучше сразу идти и расторгать заключенный с вами договор?!

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
Крайне не рекомендую данную организацию. Обращались с вопросом, так юрист давить начал, срочно подписывайте с нами договор, дело Ваше дрянь... договор будет стоить столько-то... В общем, проблему решили самостоятельно, быстро, а из данной конторы еще долго звонили...

С уважением к Вам и Вашей семье, генеральный директор Артем Сергеевич Ф.
За составление несложного, граданско-провавого договора запросили с меня 12000 рублей, в то время как другая компания взялась за это всего за 3000. Нечего себе разница... в 4 раза завысили цену, а ведь кто то и заплатит, на это видимо расчет и идет.