8 (345) 261-47-008 (345) 261-47... — показать

8 (345) 261-47-008 (345) 261-47... — показать
+7 345 261-...+7 345 261-47-00 ещё
Россия, Тюменская, Тюмень, Казачьи луга, 1

Про «Европотолок»

Наша компания занимается установкой натяжных потолков. Главная идея нашей компании — это европейское качество и сервис по доступной цене.

потолки Звездное НебоАкусти­ческие потолкиАкустические натяжные потолкиБезналичный расчет Веб-кошелькиКартыМногоуровневые потолкиНаличныеНатяжные потолкиНатяжные потолкиНатяжные потолки из пленки ПВХНатяжные потолки с фотопечатьюПарящий потолокПодвесные потолкипотолки 3dпотолки с подсветкойПотолки с фотопечатью Тканевые натяжные потолкиУстановка светильниковЦветные потолки

Отзывы про Европотолок (14)

Искали потолок с дополнительной шумоизоляцией. Мало где ее делают, а замерщик Европотолок все уточнил и рассказал, что лучше выбрать. Шумоизоляция потолка на отличном уровне, не слышу соседей вообще. Ну и сам потолок радует глаз, темный глянец смотрится отлично!
Жаль, что ребята делают только потолки. Я бы комплексный ремонт заказал, если бы была такая возможность. Ребята исполнительные, внимательны к деталям. Быстро установили потолки в две комнаты, бесплатно наклеили потолочный плинтус. Спасибо за оперативность и качество.
Долго думала стоит ли устанавливать натяжной потолок в ванну. Менеджеры в компаниях какие-то вялые... На радость позвонила в Европотолок, огромное спасибо Дмитрию, за то, что проконсультировал и рассказал об о всех нюансах. Теперь ванну не узнать, все красиво и классно!
Цена по городу средняя, но наличие бонусов сыграло в пользу Европотолок. В итоге заказали у них. Потолок не воняет, установили быстро, по договору, дали гарантию на работу, сказали если вдруг будут вопросы звоните.
Спасибо Европотолок за шикарные двухуровневые потолки. При учете алюминиевого профиля у вас цена самая оптимальная вышла на такие потолки. А учитывая рассрочку от компании без % вообще сказка! Выплатим эту, и будем обращаться еще)))
Монтажники работают профессионально, виден большой опыт. Сроки горели, но ребята справились и за два дня установили потолки во всей квартире. Замерщик тоже отличный, дал множество советов. Ну и решающим фактором стала цена. Глянцевый потолок в зал обошелся всего в 8 000 рублей почти на 22 квадрата.
Выбрали из всего многообразия комбинированный потолок. Скорость работы, чистый монтаж, приемлемая цена. Ребята порадовали сервисом. Будем заказывать у них и в другие комнаты.
Недавно установили нам «фотопечать». Обзвонили 4 компании, только у них адекватная цена на данный вид потолка. Монтаж произвели за день, после себя убрали весь мусор и пропылесосили, при монтаже укрывали все пленкой, и использовали строительный пылесос.
Заказывали у фирмы Европотолок натяжной потолок в детскую. Выбрали немецкое полотно, вопроса об экономии не стояло. Потолок тканевый, запах практически сразу выветрился. Выглядит все очень здорово. Результатом и я и малыш довольны!
Фотопечать по цене из трех компаний выгоднее всего оказалось заказать в Европотолок. Монтажники выполнили работы качественно и в срок. Потолочный плинтус установили в подарок.
Соглашусь со многими отзывами! Монтажники Европотолок молодцы! Большой привет монтажной бригаде которая два месяца назад работала в ЖК Москва на 3 этаже) Заказывали двухуровневый потолок... Получили полный сервис, и шумку сделали, и светильники. Светильники причем по копеечной цене, смотрел в Леруа такие даже дороже)
Порадовал комплексный подход. И люстру и светильники и шумоизоляцию сделали. Плинтус потолочный вообще в подарок установили. Ребята спасибо за профессионализм!
Качественно и недорого! Постоянные скидки и акции позволяют выгодно обновить потолки в квартире. Заказывали 2 месяца назад, все понравилось!
Живем на Лесобазе. Заказали в Европотолок, т.к. у них офис практически рядом с нашим домом. Интерьер преобразился благодаря потолкам. Ребята отработали хорошо, в нашем доме все их хвалят.