8 (345) 261-47-008 (345) 261-47... — показать

+7 345 261-...+7 345 261-47-00 ещё
4.721 отзыв
Россия, Тюменская, Тюмень, Казачьи луга, 1

Про «Европотолок»

Наша компания занимается установкой натяжных потолков. Главная идея нашей компании — это европейское качество и сервис по доступной цене.

Потолки 15
Цветные потолки
Ремонт 1
Натяжные потолки
Веб-кошельки

Отзывы про Европотолок (21)

Обратилась в европотолок72 чтоб избавиться от шума и топота соседей сверху. По телефону директор уверил, что уже давно и успешно оказывают услугу по шумоизоляции помещений. В тот же день ко мне приехал замерщик, произвели расчет (шумоизоляция суперматериалом в 2 слоя+натяжной потолок). При заключении договора оказалось, что он типовой, и там прописана только услуга монтажа потолка. Меня убедили, что все сделают в лучшем виде. Через 3 недели приехали монтажники, с обычным утеплителем, который сразу вызвал у меня сомнения. В течении дня произвели работы. Слышимость осталась прежней. Попросила предоставить документы с тех.характеристикой и решить проблему- в ответ тишина. Вообщем монтаж натяжного потолка и утепление пола соседям), мне обошлись в приличную сумму. Будьте бдительны при подписании договора с европотолок 72.
От прошлых хозяев потолок ужасно не ровный был. Приехал замерщик, все компетентно объяснил. Через день я уже радовалась идеально ровному потолку. Работают на совесть!
У нас в квартире потолки низкие. Ребята из Европотолок сделали минимальный отступ от потолка. Выглядит супер, пространство над головой кажется, что стало больше) Наверное из за идеально белого цвета.
В некоторых фирмах вызов замерщика бесплатен, если подписать договор, иначе платно. В Европотолок реально бесплатный замер без навязывания лишних услуг. Поэтому у них и сделали заказ. Рекомендую!
Долго выбирала, между сатиновыми, и тканевыми. Замерщик Европотолок помог наконец-то определиться. Подсказал, что под текущий интерьер идеально подойдут парящие потолки. Результат шикарный. Теперь крутые фото в инсту можно делать не выходя из дома.
Очень здорово, что всё в одном месте! Дополнительно к потолкам сделали шумоизоляцию, установили люстру и светильники. Желаем много хороших клиентов вашей компании!
Спасибо монтажникам работавшим по адресу Тимофея Чаркова 79. Укрыли мебель и обои пленкой, после себя убрали весь мусор... подарили потолочный плинтус. Сервис на высоте! А цены средние по рынку.
Искали потолок с дополнительной шумоизоляцией. Мало где ее делают, а замерщик Европотолок все уточнил и рассказал, что лучше выбрать. Шумоизоляция потолка на отличном уровне, не слышу соседей вообще. Ну и сам потолок радует глаз, темный глянец смотрится отлично!
Жаль, что ребята делают только потолки. Я бы комплексный ремонт заказал, если бы была такая возможность. Ребята исполнительные, внимательны к деталям. Быстро установили потолки в две комнаты, бесплатно наклеили потолочный плинтус. Спасибо за оперативность и качество.
Долго думала стоит ли устанавливать натяжной потолок в ванну. Менеджеры в компаниях какие-то вялые... На радость позвонила в Европотолок, огромное спасибо Дмитрию, за то, что проконсультировал и рассказал об о всех нюансах. Теперь ванну не узнать, все красиво и классно!

Как узнать график работы Европотолок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 261-47-00

Европотолок находится по адресу Россия, Тюменская, Тюмень, Казачьи луга, 1.

Европотолок на карте