8 (345) 261-47-008 (345) 261-47... — показать

8 (345) 261-47-008 (345) 261-47... — показать
+7 345 261-...+7 345 261-47-00 ещё
Россия, Тюменская, Тюмень, Казачьи луга, 1

Про «Европотолок»

Наша компания занимается установкой натяжных потолков. Главная идея нашей компании — это европейское качество и сервис по доступной цене.

Потолки 15
Цветные потолки
Ремонт 1
Натяжные потолки
Веб-кошельки

Отзывы про Европотолок (24)

4.7
Отличная компания, все делают качественно и быстро, претензий не возникло у нас. потолок идеальный
Обращался за потолком в ванную, очень хорошо сделали, рекомендую
Заказывали здесь потолки натяжные, сделали очень хорошо, спасибо
Обратилась в европотолок72 чтоб избавиться от шума и топота соседей сверху. По телефону директор уверил, что уже давно и успешно оказывают услугу по шумоизоляции помещений. В тот же день ко мне приехал замерщик, произвели расчет (шумоизоляция суперматериалом в 2 слоя+натяжной потолок). При заключении договора оказалось, что он типовой, и там прописана только услуга монтажа потолка. Меня убедили, что все сделают в лучшем виде. Через 3 недели приехали монтажники, с обычным утеплителем, который сразу вызвал у меня сомнения. В течении дня произвели работы. Слышимость осталась прежней. Попросила предоставить документы с тех.характеристикой и решить проблему- в ответ тишина. Вообщем
монтаж натяжного потолка и утепление пола соседям), мне обошлись в приличную сумму. Будьте бдительны при подписании договора с европотолок 72.
От прошлых хозяев потолок ужасно не ровный был. Приехал замерщик, все компетентно объяснил. Через день я уже радовалась идеально ровному потолку. Работают на совесть!
Европотолок на карте
Секреты успешного ремонта