8 (345) 261-47-00 8 (345) 261-47... — показать

Отзывы о компании Европотолок

8 (345) 261-47-00 8 (345) 261-47... — показать
+7 345 261-... +7 345 261-47-00 ещё
Россия, Тюменская, Тюмень, Казачьи луга, 1

Отзывы про Европотолок (24)

4.7
Отличная компания, все делают качественно и быстро, претензий не возникло у нас. потолок идеальный
Обращался за потолком в ванную, очень хорошо сделали, рекомендую
Заказывали здесь потолки натяжные, сделали очень хорошо, спасибо
Обратилась в европотолок72 чтоб избавиться от шума и топота соседей сверху. По телефону директор уверил, что уже давно и успешно оказывают услугу по шумоизоляции помещений. В тот же день ко мне приехал замерщик, произвели расчет (шумоизоляция суперматериалом в 2 слоя+натяжной потолок). При заключении договора оказалось, что он типовой, и там прописана только услуга монтажа потолка. Меня убедили, что все сделают в лучшем виде. Через 3 недели приехали монтажники, с обычным утеплителем, который сразу вызвал у меня сомнения. В течении дня произвели работы. Слышимость осталась прежней. Попросила предоставить документы с тех.характеристикой и решить проблему- в ответ тишина. Вообщем
монтаж натяжного потолка и утепление пола соседям), мне обошлись в приличную сумму. Будьте бдительны при подписании договора с европотолок 72.
От прошлых хозяев потолок ужасно не ровный был. Приехал замерщик, все компетентно объяснил. Через день я уже радовалась идеально ровному потолку. Работают на совесть!
У нас в квартире потолки низкие. Ребята из Европотолок сделали минимальный отступ от потолка. Выглядит супер, пространство над головой кажется, что стало больше) Наверное из за идеально белого цвета.
В некоторых фирмах вызов замерщика бесплатен, если подписать договор, иначе платно. В Европотолок реально бесплатный замер без навязывания лишних услуг. Поэтому у них и сделали заказ. Рекомендую!
Долго выбирала, между сатиновыми, и тканевыми. Замерщик Европотолок помог наконец-то определиться. Подсказал, что под текущий интерьер идеально подойдут парящие потолки. Результат шикарный. Теперь крутые фото в инсту можно делать не выходя из дома.
Очень здорово, что всё в одном месте! Дополнительно к потолкам сделали шумоизоляцию, установили люстру и светильники. Желаем много хороших клиентов вашей компании!
Спасибо монтажникам работавшим по адресу Тимофея Чаркова 79. Укрыли мебель и обои пленкой, после себя убрали весь мусор... подарили потолочный плинтус. Сервис на высоте! А цены средние по рынку.
Искали потолок с дополнительной шумоизоляцией. Мало где ее делают, а замерщик Европотолок все уточнил и рассказал, что лучше выбрать. Шумоизоляция потолка на отличном уровне, не слышу соседей вообще. Ну и сам потолок радует глаз, темный глянец смотрится отлично!
Жаль, что ребята делают только потолки. Я бы комплексный ремонт заказал, если бы была такая возможность. Ребята исполнительные, внимательны к деталям. Быстро установили потолки в две комнаты, бесплатно наклеили потолочный плинтус. Спасибо за оперативность и качество.
Долго думала стоит ли устанавливать натяжной потолок в ванну. Менеджеры в компаниях какие-то вялые... На радость позвонила в Европотолок, огромное спасибо Дмитрию, за то, что проконсультировал и рассказал об о всех нюансах. Теперь ванну не узнать, все красиво и классно!
Цена по городу средняя, но наличие бонусов сыграло в пользу Европотолок. В итоге заказали у них. Потолок не воняет, установили быстро, по договору, дали гарантию на работу, сказали если вдруг будут вопросы звоните.
Спасибо Европотолок за шикарные двухуровневые потолки. При учете алюминиевого профиля у вас цена самая оптимальная вышла на такие потолки. А учитывая рассрочку от компании без % вообще сказка! Выплатим эту, и будем обращаться еще)))
Монтажники работают профессионально, виден большой опыт. Сроки горели, но ребята справились и за два дня установили потолки во всей квартире. Замерщик тоже отличный, дал множество советов. Ну и решающим фактором стала цена. Глянцевый потолок в зал обошелся всего в 8 000 рублей почти на 22 квадрата.
Выбрали из всего многообразия комбинированный потолок. Скорость работы, чистый монтаж, приемлемая цена. Ребята порадовали сервисом. Будем заказывать у них и в другие комнаты.
Недавно установили нам «фотопечать». Обзвонили 4 компании, только у них адекватная цена на данный вид потолка. Монтаж произвели за день, после себя убрали весь мусор и пропылесосили, при монтаже укрывали все пленкой, и использовали строительный пылесос.
Заказывали у фирмы Европотолок натяжной потолок в детскую. Выбрали немецкое полотно, вопроса об экономии не стояло. Потолок тканевый, запах практически сразу выветрился. Выглядит все очень здорово. Результатом и я и малыш довольны!
Фотопечать по цене из трех компаний выгоднее всего оказалось заказать в Европотолок. Монтажники выполнили работы качественно и в срок. Потолочный плинтус установили в подарок.
Соглашусь со многими отзывами! Монтажники Европотолок молодцы! Большой привет монтажной бригаде которая два месяца назад работала в ЖК Москва на 3 этаже) Заказывали двухуровневый потолок... Получили полный сервис, и шумку сделали, и светильники. Светильники причем по копеечной цене, смотрел в Леруа такие даже дороже)
Порадовал комплексный подход. И люстру и светильники и шумоизоляцию сделали. Плинтус потолочный вообще в подарок установили. Ребята спасибо за профессионализм!
Качественно и недорого! Постоянные скидки и акции позволяют выгодно обновить потолки в квартире. Заказывали 2 месяца назад, все понравилось!
Живем на Лесобазе. Заказали в Европотолок, т.к. у них офис практически рядом с нашим домом. Интерьер преобразился благодаря потолкам. Ребята отработали хорошо, в нашем доме все их хвалят.