8 (345) 255-16-818 (345) 255-16... — показать

8 (345) 255-16-818 (345) 255-16... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А
502 офис
Бизнес центр: Панорма

Про «ООО Грация на улице Ленина»

Гуляю в Тюмени по улице Ленина предлагаем обязательно заглянуть магазин Грация ООО, где продается качественная израильская косметика desheli. Данный бренд популярен во всем мире, в России с 2010 года благодаря качеству продукции и новатороской технике ее изготовления и высокому контролю качества.
В Грации вы найдете все виды косметической продукции: средства по уходу за кожей лица и тела,волос, парфюмерию, косметику для макияжа, мужская серия.
Продавцы-консультанты грамотно объяснят и дадут советы в вопросах косметологии, предложат те средства, которые подойдут именно для вас.
Продукция, продаваемая в магазине, прекрасно подойдет как для себя, так и в качестве подарка. Порадуйте себя и своих любимых.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Грация на улице Ленина (136)

Жена как-то намекнула, что мне перед праздником стоит зайти в этот магазин.
Отличные консультанты мне подсказали-помогли, жена осталась рада, теперь я частенько захаживаю сюда и покупаю подарки близким.
О том, что существует Медицинский центр Грация на Ленина 2а я узнала благодаря телефонному звонку. Также во время беседы девушка поведала мне информацию,какие тут процедуры можно пройти. Позавчера лазерную эпиляцию сделала зоны бикини - результат понравился.
Я очень рада, что мне в свое время позвонила девушка из Медицинского центра Грация на Ленина 2а и пригласила на первую бесплатную запись на выбор. Я выбрала диетолога, потому что есть некоторые проблемы с весом. Диетолог грамотный и хороший специалист, мы с ним уже не раз виделись, потому что я хожу еще периодически на консультации и мои проблемы постепенно решаются.
Всем предыдущим положительным отзывам палец вверх. Я сама здесь уже за последний месяц была несколько раз. Узнала я о нем от оператора. Мне позвонила девушка и предложила посетить их центр, за что ей огромное спасибо. Сейчас я вот хожу на курсы массажа. После процедуры чувствую себя просто великолепно. В общем, я могу только поблагодарить и всем порекомендовать.
Давно хотела свои волосы в порядок привести, а тут как раз момент подходящий подвернулся. Девушка позвонила с предложением посетить Медицинский центр Грация на Ленина 2а. Я согласилась. Добираться конечно далековато, потому что живу далеко, но зато приняли сразу по записи. Прошла у них диагностирование и сразу записалась на обертывания для волос. Несколько процедур уже прошла. Результат конечно не сразу заметен, но через 2 недели заметила что волосы стали меньше выпадать. Пока продолжаю к ним ходить.
ООО Грация на улице Ленина на карте