8 (345) 257-82-77 8 (345) 257-82... — показать

Отзывы о компании Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице

8 (345) 257-82-77 8 (345) 257-82... — показать
+7 345 257-... +7 345 257-82-77 ещё
г Тюмень, ул Молодежная, д 72

Отзывы про Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице (13)

Покупал б\у корейца, сюда обращался чтобы проверить его по всем параметрам. По делу всё рассказали что не так, после покупки у них же все недочёты устраняли. Профи
Жене подлатали гетса, быстро нашли в чем причина и устранили неполадку за адекватную стоимость причем еще и в короткие сроки, неделями не ждали
Очень грамотный и квалифицированный персонал.
Быстро найдут поломку и предложат решение.У хендай элантра была проблема по ходовой части.Исправили .Обслуживание понравилось.
Рекомендую этот автосервис для владельцам корейских автомобилей. Я давно обслуживаю машину у них. Еще ни разу не приходилось серьезно ремонтировать машину, хотя гоняю ее активно. Но в Автосервис Корейский мастере все проблемы устраняют до их появления...
Отличный автосервис, хорошая команда, все четко и быстро, качество работ хорошее, цены невысокие! так держать! Буду рекомендовать автосервис друзьям! Всем советую обращаться!
На моей Hyunday Sonata, застучал двигатель. Друг рекомендовал автосервис Корейский мастер, приехал в этот сервис показал мастеру. На удивление поломку обнаружили сразу, сказали оставить машину на ремонт. Через день позвонили что все готово, забрал исправную, спасибо.
Приезжал сделать капитальный ремонт двигателя, все сделали быстро и качественно!
Результатом и стоимостью работы по ремонту двигателя на тойота королла, полностью доволен. Все обещания соответствую действительности. Уложись в обговоренный срок. Дают объективную оценку на ремонт и адекватно решают спорные вопросы. Рекомендую.
Качественный автосервис, с приятным и вежливым персоналом.
Отремонтировали в этом автосервисе стеклоподъемники, до них в двух местах сказали не получится ремонт, нужно новую купить, а новые стоят не так уж и дешево. Вот что значит стаж и профессионализм работников.
Отличный автосервис, Хорошие мастера, обязательно вернусь сделать ТО.
Если кратко то в автосервис Корейский мастер работают мастера высокого класса. Знаю на личном опыте
Ребята быстро и качественно провели ремонт двигателя моего Хендай Солярис. Причем нашли скрытый дефект, продемонстрировали и устранили. А главное очень вменяемые цены.
Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице на карте