8 (345) 257-82-778 (345) 257-82... — показать

Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице

8 (345) 257-82-778 (345) 257-82... — показать
+7 345 257-...+7 345 257-82-77 ещё
г Тюмень, ул Молодежная, д 72

Про «Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице»

Автосервис «Корейский Мастер» в Тюмени — полный спектр услуг, который связан с обслуживанием корейскихавто. Это ремонт, диагностика и регулярный техосмотр. Многолетний опыт в обслуживании, диагностике и ремонте автопозволяет оперативно выполнить работы по доступным ценам.

Запчасти 1
Ремонт двигателя и коробки передач 49
Показать все 49
Ремонт ходовой части 40
Показать все 40
Техническое обслуживание 52
Показать все 52

Отзывы про Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице (13)

Покупал б\у корейца, сюда обращался чтобы проверить его по всем параметрам. По делу всё рассказали что не так, после покупки у них же все недочёты устраняли. Профи
Жене подлатали гетса, быстро нашли в чем причина и устранили неполадку за адекватную стоимость причем еще и в короткие сроки, неделями не ждали
Очень грамотный и квалифицированный персонал.
Быстро найдут поломку и предложат решение.У хендай элантра была проблема по ходовой части.Исправили .Обслуживание понравилось.
Рекомендую этот автосервис для владельцам корейских автомобилей. Я давно обслуживаю машину у них. Еще ни разу не приходилось серьезно ремонтировать машину, хотя гоняю ее активно. Но в Автосервис Корейский мастере все проблемы устраняют до их появления...
Отличный автосервис, хорошая команда, все четко и быстро, качество работ хорошее, цены невысокие! так держать! Буду рекомендовать автосервис друзьям! Всем советую обращаться!

Частые вопросы про Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице

Как узнать график работы Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 257-82-77

Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице находится по адресу г Тюмень, ул Молодежная, д 72.

Автосервис Корейский Мастер на Молодёжной улице на карте