8 (345) 256-03-038 (345) 256-03... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas

8 (345) 256-03-038 (345) 256-03... — показать
+7 345 256-...+7 345 256-03-03 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Профсоюзная, д 28
1-2 этаж

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas»

Многопрофильная медицинская клиника LAPLAS

Фототерапия
Эпиляция ног
Показать все 32
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas (14)

Похудеть, улучшить состояние кожи и в целом состояние всего тела мне помог Lpg массаж на Альянсе в Laplas. Пошла с подругой за компанию – сделала в итоге полностью курс. Мне массаж очень понравился с первого раза, и я подумала, раз он такой приятный и по деньгам комфортно – почему бы не сделать курс.
С тех пор прошло уже 3 курса лпж, моя фигура заметно подтянулась и чувствую себя всегда полной сил и энергии. Спасибо!
Долго выбирала хирурга, что бы исправил нос, по отзывам очень хвалили Стрелина. Получилось красиво и аккуратно. отек сошел за месяц, врач сказал, что так быстро из-за особенностей моего организма. Так что результат я уже оценила и очень довольна. Помимо эстетического восторга есть ещё и физиологический, дышать теперь намного легче, перегородку исправили и храпа нет, стала лучше различать запахи! Очень круто и красиво, не могу наглядеться на себя в зеркало и постоянно делаю селфи). Спасибо.
С возрастом у меня на лице стала дряблая кожа серого цвета и год назад обратилась в эту клинику. После консультации мне предложили пройти курс плазмолифтинга. Рада была, что нет необходимости ложиться под нож. Процедура безболезненная, хоть это и уколы, место проколов обезболили специальным кремом. Всего мне понадобилось 4 процедуры с интервалом в 1 неделю. В итоге получила здоровый цвет лица, четкий овал и подтянутую кожу! Сейчас пришла на повторный курс по рекомендации врача.
В клинике Лаплас я увеличила грудь до 2 размера. Результатом операции довольна. В начале были сомнения, особенно переживала за естественность, у меня своя грудь была красивая, но маленькая. Галкин Евгений Анатольевич меня успокоил. На примере других показал, как будет выглядеть моя новая грудь, рассказал все особенности операции и реабилитации. В итоге получилось всё так, как я видела на фото! Очень благодарна своему пластическому хирургу.
Мне скоро 50 и естественно есть возрастные изменения с которыми я борюсь. Косметологические процедуры уже не имеют такого эффекта, как мне бы хотелось. Верхние веки сильно нависли и нижние тоже не в лучшем виде. Решилась на блефаропластику. Подруга делала такую же операцию у Галкина Е.А. в Лапласе, мне очень понравился результат, поэтому решила оперироваться у него же. Операция прошла легко, в этот же день отпустили домой, дали рекомендации. Через 2 недели полностью сошел отек, а ещё через 1,5 месяца можно было оценить предварительный результат и он был впечатляющим! Через неделю у меня юбилей, 50 лет, со дня операции прошло почти 5 месяцев, результатом довольна до безумия) Чувствую и выгляжу на 35!!!

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 256-03-03

Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Профсоюзная, д 28
1-2 этаж.

Клиника пластической хирургии и косметологии Laplas на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?