8 (345) 279-05-198 (345) 279-05... — показать

Магазин трикотажных изделий Glenfield

8 (345) 279-05-198 (345) 279-05... — показать
+7 345 279-...+7 345 279-05-19 ещё
4.5
Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 70
1 этаж
Сейчас закрыто
Сб: 10:00 - 22:00
У Магазин трикотажных изделий Glenfield пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин трикотажных изделий Glenfield»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Решили побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин трикотажных изделий Glenfield предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или миниатюрные клатчи, барсетки на плечо или же вместительные саквояжи? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 345 279-05-19. Магазин трикотажных изделий Glenfield располагается по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 70.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин трикотажных изделий Glenfield на карте