8 (345) 258-78-76 8 (345) 258-78... — показать

8 (345) 258-78-76 8 (345) 258-78... — показать
+7 345 258-... +7 345 258-78-76 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 62
153 офис; 1 этаж

Отзывы про Открытый Казахстан (6)

Ездила отдыхать в том году через туроператора «Открытый Казахстан». На отдыхе мне все понравилось и тур подобрали исходя из моего определенного бюджета. На выбор предложили несколько вариантов, я уже потом определялась. Сам тур, условия проживания и экскурсии на высоком уровне, тем более что по деньгам я не сильно потратилась.
Брали тур в Боровое с проживанием в отеле Нурсат. Отдохнули замечательно, спасибо туроператору «Открытый Казахстан» за доступные цены и действительно хорошие предложения для комфортного отдыха. Обслуживание, проживание, питание и природа нам очень понравилось, вообще вернулись домой только с положительными впечатлениями и красивыми фотографиями)
Отдыхали в этом году на весной озере Боровое всей семьей, цены на проживание на самом деле низкие без накруток. В августе и купались и загорали, и на экскурсии разные ходили. Всё очень понравилось, природа и климат замечательные.
«открытый Казахстан» хороший туроператор, мне подобрали путевку с учетом моего заболевания и ограниченного бюджета. Санаторий мне понравился и вообще местность красивая с чистым свежим воздухом. Номер был уютный и комфортный, как изначально и говорили. В общем я всем осталась довольна и здоровье поправила хорошо.
Лучшую из своих путевок с пользой для здоровья приобретала в этом году, брала тур на Боровое с проживанием в отеле «Элем Плюс». Много разных развлечений на территории отеля и во всем курортном поселке. И накупались, и назагоралась, природа необыкновенно красивая, только на экскурсии не советую без гида ходить, а то заблудиться можно.
Уже не первый год езжу подлечить здоровье в санаторий «Алмаз» в Казахстане. По деньгам приемлемо и все процедуры нравится. Я органы дыхания лечу, но у них обширный список лечения разных заболеваний, даже для детей. Номера комфортные уютные, все чисто и персонал вежливый. Так что рекомендую всем съездить в эти края.
Открытый Казахстан на карте