8 (345) 260-70-86 8 (345) 260-70... — показать

Отзывы о компании Потолки Сити

8 (345) 260-70-86 8 (345) 260-70... — показать
+7 345 260-... +7 345 260-70-86 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, д 159

Отзывы про Потолки Сити (16)

4.2
10.01.24 позвонила в фирму натяжных потолков «потолки Сити» в 9:00. Трубку телефона взяли, представился Сергеем. Я рассказала свою проблему, а мне нужно было снять натяжной потолок и потом натянуть. Нужно было узнать причину подтопления сверху. Пообещал, что только к обеду смогут подъехать, и обязательно всё сделают. Заверили. В результате « а воз и ныне там»! Я целый день ждала, звонила и всё тщетно. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ТАКИЕ ГОРЕ-ПРЕДПРЕНИМАТЕЛИ работают на рынке услуг. В 17:00 дозвонилась, трубку взял всё тот же Сергей. На мой вопрос, почему не приехали на вызов? Очень невнятный ответ, последовал. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту фирму, ВСЁ РАВНО КИНУТ!!!
Не вздумайте заказывать у подонка Белоглазова потолки!! Лживый обманщик и пьяница!! Возьмет с вас деньги и ничего не установит эта компания, так как директор ее Белоглазов не платит своим работникам и весь в долгах!!
может, уже посадили белоглазого
Заказали натяжные потолки не на всю квартиру 91 метр,в этой фирме. Все очень понравилось. Во вторник приехали их помереть и выбрать цвета,а за четверг и пятницу уже все было готово. Очень красиво и аккуратно,особенно понравилось,что пыли почти не было. Большое спасибо.
такая брехня, что даже не смешно.
Это не компания, а УЖАС!!! На звонк отвечает мужчина, представившийся Сергеем( зам. директора). Обещает- уши вянут. Приехал замерщик. Все промерил, сунул подписать договор. После того, как начались трения с этой "фирмой по поводу неприезда в назначенный день монтажников"- обнаружила, что Договор составлен от ООО "Двигаем недвижимость". За директора при мне расписался замерщик. И в моем экземпляре нет печати. Стала названивать этому Сергею- он два дня мне хамил пьяным голосом. Наконец написала ему СМС, что приеду с адвокатом. Вскоре позвонил мастер. Сказал, что решит этот вопрос. Я ему очень благодарна. На след день приехали ребята- потолок сделали. Но я заказывала потолочные плинтуса. А их не оказалось. Только по краю сделали уголок.Звоню Сергею- спрашиваю, где плинтуса? Он снова пьяным голосом говорит- тебе же сделали уголок. Но я же за плинтус заплатила . Где перерасчет. На что он ответил, что никакого перерасчета не предусмотрено. Его это не волнует. А остальное мои проблемыВообщем, десятой дорогой оббегайте эту шарашкину контору. Поберегите свои нервы!!!
И нас обокрал на этот плинтус (может, подавится от жадности?). Когда мы уже с помощью юристов принудили его к совершению работ по Договору, он хоть плинтус, а украл из наших денег. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!
Желаю выразить большое спасибо абсолютно всем работникам и индивидуально технологу-замерщику и монтажникам. Замечательная высокопрофессиональная работа! Все трудные участки сделаны безупречно.хочу в особенности отметить вежливость и уважительное отношение к клиенту. После монтажа потолков весь мусор был убран и квартира сдана в чистом виде.Благодарность компании Потолок сити.
какое вранье. сам белоглазый пишет себе отзывы положительные. Ты лупаций из хохляндии пишешь?
Руслан Лупаций пишет отзыв на заказ. Это известный мошенник и кидала. Не видитесь на его уловки.
Мои родители живут в однокомнатной квартире старого образца (хрущевка). Решили они сделать себе ремонт, порадоваться на старости жизни, и «чтоб внукам было, что оставить». Я решил им помочь, особенно, что касается выбора рабочих, а то сейчас столько людей, которые обманывают стариков. Для потолков решил обратиться в "Потолки Сити", поскольку знаю, что здесь работают только опытные специалисты. Я присутствовал при всех работах. Я очень удивлен, за короткое время и небольшие деньги монтажники проделали огромную, и, главное, качественную работу. Родители очень довольны потолком, чистый, ровный, красивый. Все как они хотели.
Недавно делали ремонт во всей квартире, и решили сделать потолки какими-то необычными. У нас была задумка очень красивого дизайна. Заказали натяжные потолки в фирме ПотолкиСити. Я сама могу мало про работу рассказать. Мне понравилось, что очень красиво смотрится, нам предложили для гармонии дизайна комбинированные потолки. А вот мужу как мужчине и хозяину дома понравилась проделанная работа. Через день после заказа к нам приехали монтажники и начали все измерять. Потолки нам сделали очень быстро, работа просто идеальная. Я как-то читала, что из-за натяжных потолков в комнате может пару дней быть неприятный запах. Но у нас ничего подобного. Потолку просто не нарадуемся! Спасибо ребятам. Молодцы.
ПС: фото почему-то не грузится ((
Обратились в эту компанию совершенно случайно. Никаких особых ни восторгов, ни нареканий на работников нет. Пришли сделали, мы в принципе довольны результатом. Пете Иванову видимо просто не повезло, а может у него работа такая.
Да ну? Пете Иванову не повезло? На форуме сайта "нашгород", "Детки" и прочих уважаемых изданиях, люди слезы льют, не могут выходить свои деньги обратно. На сайте судебных приставов висят исполнительные листы к Двигаем Недвижимость, счета которой были арестованы еще 2 года назад.Не повезло? Ничего, что Аурум, Царские потолки, ПСК Блок и Потолки-Сити это одна и таже контора уже пятый год обманывающая тюменцев? Ничего, подавятся они нашими деньгами, так что проклянут еще свою жадность.
Я допускаю, что 1-2 отзыва настоящие, но остальные просто заказные. Эта шарага не выполнят своих обязательств вообще. Плюет на клиентов, сначала кормит завтраками бесконечно, потом пропадает, предоплату не возвращают. Берегитесь и обходите их десятой дорогой! Даже 1 в отзыве для них много!
полностью согласна с вами ...имела печальный опыт...результат без денег + без потолков!
Наши знакомые порекомендовали нам компанию Потолки Сити, занимающиюся натяжными потолками. Мы видели результат работы у них, нам понравилось. В офисе мы сделали заказ. Прайс-лист по ценам адекватный. Мы сделали предоплату. К нам приехали домой замерщики, а на следующий день уже приехала бригада из двух человек и провела монтаж потолков. Работа сделана качественно и в срок, как договаривались.
Решили в комнатах сделать натяжные потолки, обычные, без всяких рисунков. Обратились в Потолки Сити, так как цены за работу нам понравились больше всего. Мы решили заказать матовые, без глянца. После обговоренных деталей, на следующий день к нам приехали ребята сделать замеры. И на следующий день были готовы потолки во всех комнатах. Супер смотрится. К качеству работы нет никаких претензий.
Обратились в компанию Потолки Сити, чтобы сделать натяжные потолки в трех комнатах. Изучили ценовую политику за выполнение работ. Нас все устроило, на тот момент самое интересное предложение из всех компаний. Сделали заказ сначала на выполнение монтажа в одной комнате. Решили посмотреть результат работы. Ребята, Сергей и Саша, сделали работу быстро и качественно. Мы остались работой довольны, и сделали заказ на выполнение в оставшихся двух комнатах. Расчет происходит, предоплата и после окончания работ расчет полностью. Вполне справедливо.
не ври!!! это мошенники
Мне очень понравилось как выглядят натяжные потолки, красиво, эстетично, стильно и по современному. Нам понравились условия и качество выполненных работ от компании Потолки Сити. Пришли к ним в офис, оговорили момент оплаты, сроки выполнения работы. Нас все устроило. На следующий день приехали ребята померили квадратуру. Мы сделали предоплату, а на следующий день приехали монтажники и в течении нескольких часов натянули потолки. Ровно, идеально. Комната моментально преобразилась. Нам понравилась сотрудничество и результат работы.
а ты тоже врёшь по всем сайтам про эти потолки сити
Natalka Наталька
Natalka Наталька ответил петя иванов
потолки сити ,Они же аурум ,они же царский натяжной потолок ...хозяин один и тот же...шаражкина конторка...когда уж они лопнут или грохнут их ..Люди не верьте,не вздумайте к ним обращаться...Наглые Хамло из 90-х...не вздумайте к ним обращаться
Через компанию Потолок Сити заказали потолок в ванную комнату. Бригада монтажников приехала в оговоренный день и без опозданий. Сделали работу в течении двух часов. Потолок натянули аккуратно, никаких изгибов не было. Ребята сделали свою работу профессионально, мы им очень благодарны. Теперь наша ванна смотрится красиво. Цена вполне реальная в наше время, на нашем семейном бюджете это никак не отразилось.
Обращалась в компанию Потолки Сити, поскольку у них довольно таки приемлемые цены. Понравилось то, что можно сделать заказ прямо на сайте, не бегая по офисам. В принципе меня все устроило, работают пунктуально и качественно, сроки выдерживают, все оформляется по договору. Внешний вид готового натяжного потолка соответствует представленному в каталоге. У меня претензий нет.
Заказывала натяжные потолки в компании "Потолки Сити", понравилась оперативность в работе. Замерщик приехал в назначенное время, сделал все необходимые замеры и предложил несколько вариантов из каталога. Поскольку потолок натягивался в зале, выбрала матовый классический стиль, чтобы не бликовал. Сразу по прайс-листу посчитали стоимость, заключили договор и я внесла аванс. На следующий день приехали монтажники и буквально за 6 часов натянули потолок и установили светильники. Даже не думала, что все будет так быстро. Очень понравилось качество работы, ребята настоящие профессионалы. В следующем месяце планирую заказать у них натяжной потолок для спальни. Отличная работа!
Потолки Сити на карте