Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Тюмени

Клиника аппаратной косметологии "Premium Laser" Сеть

Тюменская обл, г Тюмень, ул Дзержинского, д 31

Похожие организации

Про «Клиника аппаратной косметологии "Premium Laser"»

«Подружки» — крупнейшая сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии в России и СНГ. Более 100 филиалов в 96 городах.

В "Подружках" работают только опытные косметологи с медицинским образованием, которые помогут раскрыть вашу природную красоту, улучшить здоровье и стать уверенней в себе. Здесь можно пройти тотальное преображение — от лазерной эпиляции до аппаратной липосакции.

Все процедуры выполняются на сертифицированном оборудовании от лучших производителей. Все аппараты прошли испытания на качество и безопасность в РФ и имеют регистрационные удостоверения.

Доверьте свою красоту профессионалам в “Подружках”!

Отзывы про Клиника аппаратной косметологии "Premium Laser" (25)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (16)
Хочу оставить свой отзыв) Коллектив хороший, приветливый. Чтл касается самой процедуры, терпеть можно) но! Прошла 8!сеансов, с периодичностью раз в месяц, и не какого эффекта не было. Просто потрачены деньги и время за зря
Компетентный специалист, очень аккуратна в работе. Мне понравилось ее деликатное отношение. Первые процедуры для моей кожи прошли на ура, я вижу замечательный эффект. Теперь подумываю и на вторую зону записаться, будут и ножки и бикини идеальные. Мне кажется, у нее талант. Плюс, я уже убедилась, что «рука легкая» у косметолога про проведение лазерной эпиляции. Спасибо большое за уже достигнутый результат! Буду продолжать.
Влюбилась в Наталью Викторовну сразу после первой процедуры лазерной эпиляции! Результат превзошел мои ожидания! С первого же сеанса супстя 2 недели когда волосы отрасли я увидела, что растут они теперь не как раньше, не везде. Скоро пойду на вторую процедуру. Ожидаю еще большего эстетического результата, совершенно гладкой кожи. Советую всем, кто ищет грамотного косметолога, идти только к ней!
сказать что я довольна, ничего не сказать. чувствуется что клиент для клинике в приоритете. проконсультировали, рассказали, дали рекомендации по уходу за кожей после процедуры. делала лазерную эпиляцию не в первый раз, но зону подмышек впервые. всем осталась довльна. быстро и не больно. экономия и времени и денег, ну и нервов конечно. не побоюсь посоветовать и другим девушкам
Сначала я боялась делать лазерную эпиляцию, из-за всяких различных комментариях в сети! но всё же решилась! Посмотрела все салоны, где делают лазерные процедуры, которые могут быть. Нашла салон Подружки и пошла туда. Результат реально был ,я заметила его сразу придя домой! В общем-то, больше всего меня реально порадовала цена и наличие лицензии! Это немаловажно по крайней мере для меня! И хороший косметолог. Эффект мне очень понравился! Приду еще раз!
Клиника аппаратной косметологии "Premium Laser" на карте