8 (345) 221-59-57 8 (345) 221-59... — показать

Отзывы о компании Семейный центр корейской практики «Pulsecam»

8 (345) 221-59-57 8 (345) 221-59... — показать
+7 345 221-... +7 345 221-59-57 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Немцова, д 4

Отзывы про Семейный центр корейской практики «Pulsecam» (72)

Проблемки по части гинекологии тут решила) Точнее, на профилактику этих проблемок ездила. Стало гораздо лучше. На такой исход я и рассчитывала. Просто мне одна девушка знакомая рассказывала что здесь тоже проходила процедуры, ей помогло, вот и я сюда решила записаться. Хорошее впечатление о себе оставил Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4)
Я здесь уже два полноценных курса прошла, чисто для профилактики. Я человек болезненный, то простуда, то ещё какая дрянь прилипнет, взять тот же остеохондроз, обострения иногда бывают. Ну так, аппарат низкочастотный, который корейский у них, он реально хорош для профилактики. За всех конечно сказать не могу, но лично мне, хорошо идёт, а этого мне уже достаточно)) Про Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, я узнала банально, мне просто позвонили и пригласили. Предложили бесплатно пройти пару сеансов, я согласилась, мне понравилось, так что вот, теперь я сюда бывает записываюсь на курс профилактики)
В Pulsecam на Немцова 4 в первый раз меня пригласили по телефону. Не придала большого значения центру изначально. Но попробовать решила, поскольку знаю о свойствах физиопроцедур. Лично меня интересовала профилактика гинекологических заболеваний. Нам с мужем уже не по двадцать лет, а ребеночка хотели завести. Ходило на физиопроцедуры я ни один раз, чисто даже для себя. Теперь уже на втором месяце беременности!
С недавнего времени ходим в этот семейный центр, так сказать всей семьёй, я и муж. Мне нравятся физиопроцедуры, которые отличаются от понятных нам канонов, но всё же они не менее эффективны.
Про Семейный центр корейской практики Pulsecam я в первый раз услышала несколько месяцев назад, когда с их центра позвонили на мой телефон и позвали к себе на физиопроцедуры на корейских аппаратах. Сначала конечно не верилось, что все так просто, но меня успокоили что мол первые три процедуры бесплатно, вы ничем не рискуете. Тогда решила съездить, тем более что была одна болячка, которая меня изрядно беспокоила. Народу к ним довольно много ездит, но распределено по уму, в очереди я не сидела. Действительно за 3 процедуры заметила улучшение, но мне лично этого оказалось мало, поэтому проездила к ним курсом.
Физиопроцедурами я надеялась решить свои проблемы с суставами, собственно говоря поэтому и поехала когда мне позвонили и пригласили посетить Семейный центр на Немцова 4 , расхваливая какие вещи хорошие могут творить эти корейские аппараты. Скажу так, после первого раза толком ничего не поняла, а вот после второго заметила улучшение, боли стали не такими сильными, так что эффект накопительный. После трех бесплатных процедур я стала курсом сама ездить на физиопроцедуры. Сейчас стала чувствовать себя значительно лучше, все-таки если есть проблемы с суставами с этим лучше не затягивать, иначе дальше только хуже будет.
Изначально я в данном центре Pulsecam на Немцова 4 посетила три бесплатные процедуры. Именно благодаря такой акции смогла понять, что физиопроцедуры реально мне способны помочь в борьбе с болью в суставах.
Я была неоднозначного мнения о лечении при помощи низкочастнотных аппаратов. Но это всё было до прохождения этих процедур. Сейчас я просто рада, что до меня тогда дозвонились. У меня, к сожалению, часто болела поясница, и ничего с этим не могла поделать, особенно это бывало заметно осенью. Эффект от лечения пришёл не сразу, но я набралась терпения и продолжила ходить, сначала улучшения были не сильно ощутимы, но со временем эффект усиливался. В итоге уже несколько месяцев никаких болей нет. Кроме того, семейный центр на Немцова 4 привёл в мою жизнь новых друзей, с которыми я познакомилась ожидая процедуры.
В семейный центр на Немцова 4 в первый раз я пришла просто ради интереса. Из приглашения о поняла о корейских аппаратах, которые положительно сказываются на состоянии здоровья. Уже через несколько процедур убедилась в этом на собственном опыте.
Ездила в Семейный центр на Немцова 4 когда были проблемы со спиной. Физиопроцедуры пошли мне на пользу, потому что сейчас чувствую себя куда лучше да и спина беспокоить перестала.
Позвонила девушка из Семейного центра на Немцова 4 и пригласила на бесплатную процедуру по очищению организма, улучшение кровообращения, и лечение суставов. Спасибо хочу сказать большое докторам, отличные процедуры; некогда не подумала что смогу заменить некий результат после первой процедуре, поэтому теперь пройду целый курс. Отличная атмосфера и обслуживание.
Когда мне позвонили и пригласили в Семейный центр на Немцова 4 на бесплатный прием до конца сначала и не поняла что у них делают. Только потом в центре мне объяснили что же это за физиопроцедуры такие и чем они полезны. Меня проблемы по женской части давно беспокоили, решила пройти физиопроцедуры, не зря ж к ним приехала. Первые три раза все было бесплатно, почувствовала улучшение, поэтому решилась курсом пройти и не пожалела, сейчас меня проблемы не беспокоят которые раньше были.
Я посещала Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, я знаю, что там к чему. Этот аппарат корейский, который низкочастотный, он и правда благотворно на организм воздействует, боли устраняет, мне спину подлечили.
У меня просто всё. Проблемы по части гинекологии, вообще больше меня не беспокоят. я в Семейный центр на Немцова 4 ездила, чтобы лечение пройти на аппарате. Помогло. Не зря время потратила.
Хожу лечить в центр Pulsecam на Немцова 4 свои больные суставы на физиопроцедуры. Проводят их тут с использованием современного и довольно эфективного оборудования. Здорово, что новые клиенты могут бесплатно несколько сеансов посетить.
И я своей историей поделюсь) Вот если бы не моя подруга, которая тоже тут лечение проходила, я наверное центру бы не доверилась. Но раз ей пользу принесли тут, то и я решила попробовать спину полечить. И скажу что вполне удачно это получилось у меня) Семейный центр на Немцова 4 это рядом со мной в общем - то находится, так что и добираться сюда проблем никаких не было, да и тут ещё плюс в том, что всё исключительно по записи, ты приезжаешь и специалист уже ждёт тебя. В остальном, это обычный центр. Ну и да, аппарат этот низкочастотный, и правда штука интересная. У кого спина болит, рекомендую попробовать)
Узнала месяца 4 назад про Семейный центр на Немцова 4. А живу я как раз рядом, но почему - то ранее не слышала о нём. Всё просто, мне позвонили и по телефону про центр рассказали, в ходе разговора я выяснила что и от головных болей тут могут помочь, а у меня как раз второй месяц голова болела почти каждый день. Ну, я сначала записалась на бесплатные процедуры на аппарате, коли предложили, потом и платно воспользовалась и эффект, надо сказать, ждать вообще себя не заставил, это классно, даже после первой процедуры были улучшения. Это я так, просто свой опыт описываю, ну, и если кому на заметку, тоже пойдёт)
В семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 пришла после их личного приглашения по телефону на 3 бесплатных процедуры. Процедуры эти на специальных аппаратах проводятся и по словам девушки за 3 процедуры уже можно изменения положительные заметить и решить для себя, продолжать курс или нет. Людей в центре достаточно много, но и аппаратов на всех хватает. Так что с этим нет никаких проблем. Что касается результатов, то головные боли у меня уходить начали уже после второй процедуры, поэтому курс я продлила и сейчас эту проблему полностью решила! Давление тоже в норму привела. Пока посещала, познакомилась с женщиной, ей помогло в решении гинекологических проблем. Так что аппараты хорошие, надежные. Эффект реально есть.
Когда шла в семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, то не думала, что в итоге получу такую качественную помощь! Пригласили они меня вообще сами. По телефону позвонила их сотрудница, все объяснила мне и пригласила как раз на бесплатную процедуру для того, чтобы я могла лично убедиться в том, как все работает. В центре мне понравилось, хотя и людей достаточно много было. Но организовали процесс хорошо, и очердей не было. И аппараты замечательные у них, спустя несколько процедур уже начались улучшения, а потом вообще состояние нормализовалось почти! До этого боли в спине и головные боли беспокоили, но сейчас этого нет)) Поэтому только рекомендовать могу центр!
Я даже не думала что задержусь в семейном центре корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 на долго. Изначально меня пригласили на консультацию и для того что бы я могла пройти три бесплатных процедуры на аппарате. И вот после их прохождения мне стало гораздо легче и у меня пропала боль в суставах. Так что после этого я купила себе абонемент и теперь посещаю Pulsecam постоянно, поскольку от таких процедур пользы очень много.
Тоже хочу пару слов написать про Семейный центр на Немцова 4. Почитала отзывы что ниже, смотрю что довольных клиентов много, ну и я в том числе. Мне только одно не понравилось, непонятно откуда они мой номер взяли, так как точно никто из моих знакомых его не давал, да и мало кто его знает, но не суть. Позвонили, и я в общем то рада этому. Прошла лечение на аппарате. Меня головные боли мучали продолжительное время, но сейчас это уже в прошлом. Благодаря процедурам, я уже после второго сеанса начала чувствовать значительные улучшение. Голова уже месяц не болит, меня это безумно радует, а то устала от болей.
Поделюсь своим мнением про Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, я к ним ездила на физиопроцедуры. Первые три посещения для меня были бесплатными, потом взяла курсом. Вообще у меня были проблемы со спиной, из-за сидячего образа жизни к вечеру начинала побаливать, последний год постоянно приходилось использовать обезболивающие мази. В центре стоят низкочастотные корейские аппараты, на них физиопроцедуры я и проходила. Первое улучшение наметилось после третьего посещения, спина болеть перестала, сейчас, спустя три месяца, она меня совсем не беспокоит что радует.
Семейный центр корейской практики «Рulsесаm»,закончила посещать на прошлой неделе. Проходила тут сеансы физиопроцедур, которые мне порекомендовали пройти у них. Так, как тут самые современные аппараты.
В семейный центр корейской практики "Pulsecam", что на Немцова впервые попала можно сказать случайно, вернее сказать случайно узнала о нем, а попала по приглашению. Позвонила по домашнему телефону девушка и начала рассказывать о центре, с просони я сначала не поняла, что она хотела, но потом поддержала разговор, когда узнала, что мне деду какие то процедуры в подарок. Вот так я впервые попала в семейный центр и сходила на свои 3 бесплатные процедуры. Даже за три приема я почувствовала результаты, и что бы закрепить их решила пройти весь курс процедур. Результаты конечно потрясающие, рекомендую попробовать.
Я узнала о центре совершенно случайно, позвонили оттуда,предложили бесплатно прийти и опробовать в действии корейский аппарат. Из любопытства я согласилась. В тот день у меня как раз болела голова,я была не в духе и настроена была скорее негативно. Во время процедуры заметила, что головная боль прошла,а настроение стало более спокойным. Кстати, в центре познакомилась с женщиной,она говорила,что ходит сюда давно и аппарат действительно работает. Вот теперь тоже думаю абонемент в Pulsecam на Немцова 4 приобрести.
Физипроцедуры стоит проходить только тут, когда находитесь в отличном заведении под названием Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4. Я теперь поняла, что ранее вообще не получала должного ухода. Только здесь мне посчастливилось получить что-то качественное и вообще востребованное сейчас на рынке. Крайне рекомендую попробовать!
Я много уже слышала об этом низкочастотном аппарате и была рада возможности посетить Pulsecam на Немцова 4, с целью опробовать аппарат. Первое посещение меня не впечатлило. Но женщина, с который мы вместе проходили процедуру, рекомендовала продолжить ходить. Она тоже не с первого раза почувствовала эффект. Я послушала ее. И правда спустя где-то 3 или четыре процедуры, боли в пояснице стали стихать.
Хожу в семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 на физиопроцедуры и пока только положительные впечатления от центра и от процедур! Других и быть не может, потому что реально хороший эффект есть! Зря по началу сомневалась, сейчас центр только радует, и сама, можно сказать, стала другим человеком, потому что получилось многие свои проблемы решить))
В Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 я пришла после того, как мне позвонила девушка и предложила придти к ним ознакомиться с услугами. Прошла несколько бесплатных процедур на специальном низкочастотном аппарате и почувствовала заметное улучшение, поэтому приобрела абонемент на дальнейшее посещение Семейного центар корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4. Сейчас посещаю его с большим удовольствием. Большое спасибо всем. Ничего плохого сказать не могу. Если бы не телефонный звонок этой девушки я пожалуй никогда бы о них не узнала. Центр заслуживает уважения.
Посетив три бесплатные процедуры в семейном центре Pulsecam на Немцова 4 я поняла, что здесь мне помогут избавится от шейных болей, которые меня беспокоят из-за хондроза.Хотя признаюсь честно, поначалу я не верила в эфективность процедур на низкочастотном апарате,но как выяснилось позже, зря. К персоналу никаких претензий нет, работают люди здесь как надо.
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 посещаю с большим удовольствием, так как вижу отличные результаты. Так что могу и вам рекомендовать, если возникают проблемы со здоровьем.
Захотелось хоть как-то отблагодарить семейный центр на Немцова 4 за то, что они помогли справиться с моей проблемой со спиной. Страдал от болей давно, но здесь в короткие сроки смогли помочь мне.
Посещаю семейный центр на Немцова 4 около месяца. Повезло узнать о них как раз во время проведения акции, поэтому дали изначально 3 бесплатных процедуры на физиоаппарате! После 3-ей процедуры уже хорошие результаты были, потому что головные боли уменьшились и спина стала меньше болеть, и я решила еще продлить) Все супер пока, центр нравится, очередей нет, и главное - результат есть!
Впервые узнала о семейном центре на Немцова 4 уже более года назад, когда мне позвонила какая-то девушка и рассказала о центре. В конце пригласила на первое бесплатное посещение. Мне тут понравилось.
Мне в семейном центре на Немцова 4 серьезно помогли справиться с постоянными головными болями. Если кто-то страдал от этого знают насколько это серьезно. Конечно, на это заняло время, но оно того стоило.
Очень часто беспокоили головные боли, подруга порекомендовала обратиться в Семейный центр на Немцова 4, и она не ошиблась. После прохождения трех бесплатных посещений, я почувствовала что головные боли начали по немного отступать, и решила продолжить лечение дальше. Вот уже прошла шестую процедуру, голова практически меня не беспокоит за что я выражаю огромную благодарность, данному центру и рекомендую его всем, приходите и вы не пожалеете.
Мне тоже семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 в целом понравился. Но как то сервис тут выстроен не очень дружелюбно к клиенту, мне так кажется. негатива конечно никакого нет, но всё равно, чувствуется иногда некий дискомфорт. А в остальном, ну я сюда бывает забегаю время от времени на процедуры от больной спины. Меня всё тут устраивает. Менять ничего не хочу.
Пришла просто посмотреть на семейный центр на Немцова 4, а встретила много людей с разными проблемами, и все шли на физиопроцедуры. Пройти их было интересно и полезно одновременно.
Думаю, что рекомендовать Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 можно всем и каждому, если имеются проблемы со здоровьем и стремлением потерять болячку. Я вот только здешние корейские аппараты смогла использовать на себе в положительном ключе. Все остальное как-то мимо меня проходило всегда, увы. Но теперь вы сможете использовать мой опыт для своего собственного блага.
Слышала много приятных слов об этом Семейный центр на Немцова 4 и решила посетить этот центр. Я хотела тут избавиться от мучающих меня головной боли. Скажу что мне сразу сказали что от первого сеанса улучшений ждать не стоит, только пройдя несколько сеансов физеопроцедур. Я еще там познакомилась с одной хорошей девушкой у, которой тоже похожие симптомы, как и у меня, оказывается мы живем рядом с ней. Вообщем после этих процедур примерно через месяц мне стало намного лучше, всем советую этот центр.
Скажу честно, с остеохондрозом мне тут помогли, но в этом центре, как по мне, у персонала у многих, по-крайней мере, такое чувство что корона голову жмёт)) Пафоса много) Но, каждому своё, это может просто я такая) А сам Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, я о нём ни скажу ничего плохого, помогают людям избавиться от болячек, это хорошо)
У меня боли в спине были, болячек куча разных, так что ничего удивительного. Но, чего хочу сказать то... Сейчас эти боли исчезли, после того, как я в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 поездила) Там на аппарате низкочастотном процедуры проходила. лучше становилось после каждой последующей. Не чудо конечно, но я всё равно рада очень)
Пригласили в Pulsecam на Немцова 4 пройти бесплатную физиопроцедуру, приняла решение пойти, нужно иногда доверять людям. Не пожалела, там люди опытные, и процедуры отличные.
Здесь смогла избавиться от мигрени, которая преследовала меня около года. Два месяца процедур на низкочастотном аппарате сделали свое дело. Так что, не пожалела, что обратилась в Pulsecam на Немцова 4.
Центр Pulsecam на Немцова 4 вправду может приятно удивить тех, кто еще не встречал отличный сервис. Там все устроено по европейским стандартам в отношении процедур. Все улыбаются и вежливые.
Честно, не думала что Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 принесёт мне такие результаты. А особенно было недоверие к аппарату, на котором лечилась от остеохондроза. Я думала что это всё, помру от него проклятого, в смысле от остеохондроза, но нет, выжила и сейчас ничего не стесняет меня в движениях, думаю обратно к акробатике вернуться) Это подруга моя хорошая настояла на том, чтобы я сюда попробовала записаться, ну вот и записалась, не разочарована совершенно. И у кого такие же проблемы с позвоночником, я настоятельно рекомендую попробовать сюда съездить. Большая вероятность что поможет)
Хорошо что в городе уже имеются места куда можно приходить для улучшения самочувствия. Специалисты в Семейном центре на Немцова 4 приличные, предлагают неплохой уровень сервиса. Расценки полностью адекватные есть даже бесплатные, правда, не всех подряд приглашают в центр на физиопроцедуры, но несмотря на все вышесказанное меня позвали, я можно сказать мне повезло.
Посетила я однажды Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 и в итоге записалась на процедуры по лечению остеохондроза! Шикарный центр и остеохондроз не беспокоит больше))
Тоже тут лечение проходила. Наверное как многим, мне сначала предложили три бесплатных процедуры на аппарате, мне вот лично понравилось, так что я продолжила и приобрела абонемент. Просто уже на третей процедуре, я почувствовала что боль в суставах меньше, а по окончанию лечения, так вообще с уставами полный порядок был. Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 меня даже немного удивил своим аппаратом низкочастотным, я не думала что с помощью него, можно вот так вот суставы восстановить. А как оказалось, это вполне возможно. Мнение сложилось у меня положительное о центре, так что 5 звёзд.
Гинеколог тут хороший и приём к нему хорошо организован) Я первый раз себя на подобном приёме чувствовала себя комфортно)) Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, мне и в целом понравился)
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 всего лишь за четыре с половиной месяца помог мне сбросить как в лету одинадцать килограммов - теперь даже не узнаю себя в зеркале, что уже и говорить об ошеломленных друзьях и близких. Никогда даже бы и не подумал, что обычный казалось комплекс Джет Фикс может быть настолько эффективным и действенным!
У меня все прошло на высшем уровне в Семейном центре на Немцова 4, очень вежливые сотрудники были, провели для меня физипроцедуру на низкочастотном корейском аппарате, оказывается эффект есть.
Уж не знаю, где берут номера телефонов сотрудницы таких центров и потом звонят и приглашают по несколько раз. Я все сомневалась, когда было 2 звонка из этого центра. Но потом, после третьего приглашения, я все же записалась на первую процедуру, которая должна быть бесплатной, и поехала в Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова. 4. Я приехала с опозданием на 15 минут, поэтому пришлось подождать, пока освободится специалист. Понравилось, какие внимательные и чуткие специалисты работают. Езжу на процедуры 2 недели, положительное мнение сложилось, эффективность есть.
Однажды и меня также по телефону женщина пригласила в семейный центр на Немцова 4. Худеть я тогда не намеревалась, а вот физиопроцедуры меня заинтриговали. На первичной процедуре была просто диагностика. Я позитивно оценила компетентность специалиста и саму обстановку в центре, поэтому в данный момент я прохожу курс физиопроцедур на низкочастотных аппаратах. Быстрых результатов не жду, однако вот в данный момент уже, после приблизительно пятидесяти процентов назначенного, вижу как улучшается кровообращение и повышается общий тонус. Оцениваю такой итог положительно, но все еще впереди.
Благодарна что позвали именно меня в этот семейный центр на Немцова 4. Приходила на курс физиопроцедур, на которые давно не решалась. Понимаю что в данный центр приходили некоторые мои подруги, потому доверилась их мнению. Специалист провела процедуру без спешки, выбрала нужные установки, благодарю ее. Могу если что обходиться туда снова по надобности.
Мне вот центр понравился тем, что тебя постоянно радушно встречают, необычно поначалу, но это нормально. Это все мои воспоминания о семейном центре на Немцова 4, а в остальном, доктора центра отличные, к ним нет каких-либо жалоб, напротив, и желаю только всего хорошего. А за то что сами пригласили и провели бесплатно физиопроцедуру, еще раз благодарю.
В Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 меня пригласили на 3 бесплатных процедуры. Решила, сходить, так как все равно бесплатно. Процедуры на современном аппарате выполнялись, эффект конечно я почувствовала - самочувствие улучшилось, суставы как то меньше крутить стало. Но честно говоря, ожидала большего. Все же я решилась на полноценный курс лечения, чтоб лучше ощутить лечебное действие на организм. Сейчас половину процедур уже прошла и жалоб никаких, пока все нравится.
Могу сказать, что люди собственную работу делают отлично. Мне там дали возможность пройти физиопроцедуры делала, итог после них на хороший, это чувствуется. Вот только мне в семейный центр на Немцова 4 ездить далековато, однако не факт что в других местах такие же условия. Так что туда запишусь снова, чтобы продолжить процедуры, тем более что первые три бесплатны.
20 ноября посетила семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4. И посещением осталась довольна. Сюда попала по приглашению, которое поступило на мобильный телефон. А сделав 3 первые процедуры бесплатные у меня уже не возникло сомнений о посещении. Прийдя вв клинику была удивлена расслабляющей атмосферой и самим низкочастотным аппаратом. За три посещения у меня прекратились боли в спине, ходить стало легко и свободно. Теперь планирую приобрести абонемент.
Меня пригласили по телефону и позвали побывать в семейном центре на Немцова 4 для процедуры очищения организма, первый раз бесплатно, благодарю, мне полученный результат понравился.
Ходила туда на физиопроцедуру и довольна собственным состоянием. Ушли боли в спине и чувствую так, как будто помолодела. Специалист семейного центра на Немцова 4 хороший попался.
Давно мечтаю сбросить вес, на диетах сидеть не получалось, до фитнес-зала никак не доходила. Позвонили из фирмы «Pulsecam», рассказали про своё чудо-средство. Потому что бесплатно и недалеко, решила сходить.
Офис симпатичный, люди приятные, устройства прикольные. Мне понравилось, но потом мне предложили продолжить процедуры. Озвучили цену и про кредит рассказали. Тут я и поняла, что мне дешевле частного фитнес-инструктора нанять на дом) А вообще если Вам меньше 40, то ищите себе что-нибудь по-активнее, там только одни старушки сидят, почувствовала себя школьницей)
Решила пойти и не пожалела, в Семейном центре на Немцова 4 трудятся чуткие, мастерски исполняющие услугу люди. Пока буду пользоваться тремя физиопроцедурами бесплатно, а потом подумаю.
Я рада что у нас открылся Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4) Рада по большей части потому, что он у меня под окнами находится)) А так, прошла тут процедуры по очистке организма, ощущать себя лучше стала гораздо)
Прошла процедуру на современном низкочастотном аппарате, все без каких-либо ощущений, но с интересным эффектом после, который меня полностью устроил, и хочется продолжить лечение.
За время посещения семейного центра корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 мое мнение о нем кардинально изменилось. Сначала я думала, что это просто очередная центр здоровья, но после нескольких процедур на не знакомых мне аппаратах, действительно немногим стало лучше, суставы и спина стали меньше болеть. И я решила записаться, конечно, полностью не излечилась, но чувствую себя намного лучше.
В семейный центр на Немцова 4 я пришла по приглашению девушки, которая мне позвонила для того что бы ознакомиться с процедурами. С тех пор стала его постоянным клиентом, мне все нравится.
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 меня по телефону пригласил на прохождение бесплатной процедуры, и я решила попробовать, тем более слышала много хорошего об этом центре. Предварительно со мной по телефону согласовали удобное для меня время, я пришла, ни какой очереди, сразу проводили в процедурную, там уже были люди. В общем мне понравилось.
О семейном центре корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4 услышала только из звонка девушки, которая пригласила на бесплатное посещение. Я согласилась не думая, так как у самой были проблемы, постоянно болела голова и из-за этого не могла спать. После процедур стало легче, по крайней мере, я нормально поспала пару дней. Хочу и дальше ходить, вдруг, пройдет.
В Pulsecam на Немцова 4 на физиопроцедуры в данный момент хожу. Первые 3 посетить бесплатно удалось, т.к для новых клиентов у них акция. Улучшения уже тогда начались, поэтому докупила еще процедур и сейчас хожу за деньги. Но результат того стоит! Давление нормализовалось, головные боли ушли. Намного лучше состояние стало, в общем. Поэтому благодарная и центру и его специалистам!