8 (345) 221-59-578 (345) 221-59... — показать

Семейный центр корейской практики «Pulsecam»

8 (345) 221-59-578 (345) 221-59... — показать
+7 345 221-...+7 345 221-59-57 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Немцова, д 4

Про «Семейный центр корейской практики «Pulsecam»»

Во времена развитых технологий неотъемлемой частью безошибочного определения диагноза являются такие разновидности исследований, как магнитно-резонансная томография, рентген, различные лабораторные анализы биоматериалов, компьютерная томография, УЗ-диагностика внутренних органов, ЭКГ и т. п. Семейный центр корейской практики «Pulsecam» (оценка в нашем каталоге — 4.8) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных недугов. Деятельность учреждения позволяет не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить соответствующий ситуации план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к работникам организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Немцова, д 4.

Телефон для справок: +7 345 221-59-57.

Отзывы про Семейный центр корейской практики «Pulsecam» (72)

Проблемки по части гинекологии тут решила) Точнее, на профилактику этих проблемок ездила. Стало гораздо лучше. На такой исход я и рассчитывала. Просто мне одна девушка знакомая рассказывала что здесь тоже проходила процедуры, ей помогло, вот и я сюда решила записаться. Хорошее впечатление о себе оставил Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4)
Я здесь уже два полноценных курса прошла, чисто для профилактики. Я человек болезненный, то простуда, то ещё какая дрянь прилипнет, взять тот же остеохондроз, обострения иногда бывают. Ну так, аппарат низкочастотный, который корейский у них, он реально хорош для профилактики. За всех конечно сказать не могу, но лично мне, хорошо идёт, а этого мне уже достаточно)) Про Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на Немцова 4, я узнала банально, мне просто позвонили и пригласили. Предложили бесплатно пройти пару сеансов, я согласилась, мне понравилось, так что вот, теперь я сюда бывает записываюсь на курс профилактики)
В Pulsecam на Немцова 4 в первый раз меня пригласили по телефону. Не придала большого значения центру изначально. Но попробовать решила, поскольку знаю о свойствах физиопроцедур. Лично меня интересовала профилактика гинекологических заболеваний. Нам с мужем уже не по двадцать лет, а ребеночка хотели завести. Ходило на физиопроцедуры я ни один раз, чисто даже для себя. Теперь уже на втором месяце беременности!
С недавнего времени ходим в этот семейный центр, так сказать всей семьёй, я и муж. Мне нравятся физиопроцедуры, которые отличаются от понятных нам канонов, но всё же они не менее эффективны.
Про Семейный центр корейской практики Pulsecam я в первый раз услышала несколько месяцев назад, когда с их центра позвонили на мой телефон и позвали к себе на физиопроцедуры на корейских аппаратах. Сначала конечно не верилось, что все так просто, но меня успокоили что мол первые три процедуры бесплатно, вы ничем не рискуете. Тогда решила съездить, тем более что была одна болячка, которая меня изрядно беспокоила. Народу к ним довольно много ездит, но распределено по уму, в очереди я не сидела. Действительно за 3 процедуры заметила улучшение, но мне лично этого оказалось мало, поэтому проездила к ним курсом.
Семейный центр корейской практики «Pulsecam» на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм