8 (345) 261-49-848 (345) 261-49... — показать

8 (345) 261-49-848 (345) 261-49... — показать
+7 345 261-...+7 345 261-49-84 ещё
г Тюмень, ул Александра Логунова, д 11 стр 2
Цокольный этаж

Про «Бильярдный клуб Шаровня на улице Александра Логунова»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Тюмени? Обратите внимание на Шаровню - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. В этом клубе есть все необходимое для игры в бильярд.

Найти этот бильярдный клуб проще простого - адрес организации: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Александра Логунова, д 11/2. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 952 671-18-66.

Отзывы про Бильярдный клуб Шаровня на улице Александра Логунова (1)

1.0
К нашему сожалению, нам не понравилось качество столов, шаров, киев, и стоимость услуг.

Столы просто старые. Когда шар ударялся о бортик слышен был треск старого столика. Сукно, оставляет желать лучшего. Оно грязное и растянутое.

Шары сильно потрепанные. Они даже не держат свою нужную траекторию и катятся восвояси.

Кии с виду выглядят нормально. Но есть несколько существенных минусов. Первый, они коротковаты. Второй, битки в ужасном состоянии. Нормально и ровно ударить по шару вряд ли получится.

И наконец стоимость. Мы не были предупреждены о стоимости вообще, даже такой высокой для всех этих минусов, что я описал выше.
Час игры в этом заведении стоит 500р. Отдельно стоит упомянуть , что у них нет поминутной тарификации, считают и округляют только в большую сторону. Если играешь 5 минут, то считают как десять, если 25м – 30м, и так далее.

Мы начали играть 15 апреля в 21:15, закончили в 22:35. Играли на столе для русского бильярда 55 минут, и на столе для американского пула 25 минут. В общем мы играли 1:20. Но посчитали нам за 2 разных стола и округлили. 55 минут превратились в 60 минут, 25 минут превратились в 30 минут, и в итоге общее время оказалось 1:30. За это время мы отдали 750 рублей...

Считаю что сумма в 500р за час не обоснована и неадекватна, и что стоимость для нас была округлена тоже необоснованно.
Бильярдный клуб Шаровня на улице Александра Логунова
Сожалеем ,что вам не понравилось,с расценками советуем ознакомится перед игрой.
Бильярдный клуб Шаровня на улице Александра Логунова на карте
Там, где балом правит музыка