8 (345) 239-48-72 8 (345) 239-48... — показать

Отзывы о компании Слобода авто

8 (345) 239-48-72 8 (345) 239-48... — показать
+7 345 239-... +7 345 239-48-72 ещё
г Тюмень, ул Московский тракт, д 320

Отзывы про Слобода авто (184)

Здравствуйтe. Взял себе себе б.уLada Largus. Отличная машина в хорошей комплектации. Цена приемлемая.
Отличный салон, много выбора автомобилей. Покупал киа рио, в кредит, процент низкий. Сотрудники работали быстро и оперативно. Разнообразие авто достаточно большое
Друг посоветовал этот салон Взял себе под низкий процент себе Mazda CX-5 . Очень вежливый персонал. Спасибо огромное, ставлю 5.
Взял себе машину в кредит, ставка низкая. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Достаточно быстро оформили все документы. Очень доволен покупкой!
Добрый вечеp! Остановились на Kia K5. Достаточно быстро оформили все документы. Вообщем лучший автосалон на моей памяти.
Оформил машину в кредит, ставка низкая. Давно искали Skoda Kodiaq в кредит Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Доволен покупкой, удобное расположение салона.
Уже давно планировали взять авто. Купил здесь Renault Arkana. Обслуживание было приятным. Советую этот авто салон
Выбрал этот салон для покупки второго машину по рекомендации знакомых.
Обещаный автомобиль был в наличии Персонал очень отзывчивый и вежливый. Разнообразие авто достаточно большое
На прошлой неделе Брал себе в этом автосалоне машину. Сделку оформили очень быстро. отношение сотрудников к клиентам хорошее. то что мне было надо - я здесь увидел и нашел!
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Брал в кредит новую ниву. По комплектации всё хорошо. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Взял сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично. Оперативно подобрали комплектацию автомобиля В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Вообщем, рекомендую.
На прошлой неделе Брал себе в этом автосалоне автомобиль. искал недорогой kia ceed, Приобрёл по неплохой цене. Отличные обслуживание, помогли подобрать автомобиль. Очень удобно то, что автосалон находится в удобном месте для всех.
Брали здесь автомобиль отцу. Остановились на Renault Arkana. Renault Arkana удивил в первую очередь персоналом Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Не так давно Заказывал себе у вас автомобиль, который долго искал. Приобрёл здесь Kia Seltos в кредит. Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Спасибо за работу!
Добрый вечер! Покупал дастер, в кредит, процент низкий. Отличный сервис, все оформили быстрo. Спасибо огромное!
Брал сегодня машину в данном авто салоне, всё прошло отлично. Оформил себе Renault Logan. Оформление всех документов заняло не больше часа. Цена приемлемая.
Нашёл эту контору в интернете и Брал здесь свою первую автомобиль. Брал бэушную Toyota Camry. Салон удобный, выбор немаленький. Все устроило, рекомендую!
Добрый вечеp! Заказывал хёндай солярис в минимальной комплектации. Персонал добросовестный, приятный. Обслуживание на достойном уровне.
Взял себе в данном авто салоне автомобиль. Пару дней назад Взял себе Hyundai Palisade в этом авто салоне. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль. В целом, мне всё понравилось.
Добрый день! Большой выбор, доступные цены. Отличные обслуживание, помогли подобрать авто. Очень удобное распложение салона.
Доброго времени суток. Взял себе здесь рено дастер в кредит. Салон удобный, выбор немаленький. Сервисом доволен.
Отличное место для приобретения себе авто. Мой выбор рестайлинговый вариант лада лагрус с механической коробкой передач. Сотрудники очень доброжелательны. В целом, мне всё понравилось.
Посоветовал друг этот авто салон. Взял бэушную автомобиль Lada Niva. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Спасибо большое за вашу работу.
День дoбрый! Быстро оформили сделку. По комплектации машины всё хорошо. то что мне было надо - я здесь увидел и нашел!!
Приобрёл себе в данном автосалоне машину. Приобрёл себе месяц назад здесь дастер в кредит. сотрудники хорошие. В целом, мне всё понравилось.
Долго решались над выбором машину. Покупал себе Renault Arkana. По комплектации всё хорошо. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Покупал здесь Datsun On-do. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно.
Отличный сервис. Купил б у авто subaru forester. По комплектации машины всё хорошо. В целом, мне всё понравилось.
Поехал в салон за автомобилем. Приобрёл себе здесь в кредит машину Kia Sportage. Персонал добрый. Хороший сервис. Очень хороший салон.
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Купил себе здесь внедорожник. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Разнообразие авто достаточно большое!
Взял себе в данном автосалоне авто. Оформлял себе здесь шкоду . Достаточно быстро оформили все документы. В целом не плохо.
Не так давно Заказывал у вас автомобиль, который долго искал. Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Очень вежливый персонал. Очень удобное распложение салона.
Отличный авто салон, много выбора автомобилей. Я Купил себе subaru sedan в кредит. Интерьер автосалонa понравился. Остался доволен!
Привет! Приобрёл хёндай солярис. Персонал общительный, вежливый и толковый. Спасибо за работу!
Решил купить новый машину Купил себе месяц назад здесь Renault Duster в кредит. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Очень хороший салон.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Взял Hyundai Solaris в кредит. Быстро все рассказали и правильно объяснили. В целом, мне всё понравилось.
Покупал машину для себя, очень доволен. Покупал здесь Hyundai Creta в полной комплектации Консультанты очень вежливые. Остался доволен!
Долго выбирали автомобиль, обратились в этот авто салон. Мой взгляд упал на Hyundai Palisade . Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Советую этот авто салон.
Покупал машину для себя, очень доволен. Покупал здесь Hyundai Creta в полной комплектации Консультанты очень вежливые. Остался советую!
Уже давно планировал взять авто. Оформил себе кредит на седан. Сотрудники работали быстро и оперативно. Проблем при покупке не возникло!
Привет. Мой взгляд упал на Renault Logan. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Хорошее место, помогли подобрать машину. Оформлял себе в кредит б у Hyundai Solaris. Салон удобный, выбор немаленький. Спасибо за работу!
Привет! Мой взгляд упал на Renault Logan. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Добрый вeчер. Решил здесь Взять себе лада лагрус. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный автосалон.
Покупал себе здесь автомобиль для себя и своей семьи. Покупал себе киа рио. Перед покупкой все рассказали и показали. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Долго думал над тем какую же автомобиль купить. Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Цена приемлемая.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
В салоне много автомобилей, чьи цены совпадают с ценами на сайте. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Большой выставочный зал и много вариантов авто на выбор. Приятно была удивления предложенным подаркам от автосалона.
Очень хороший автосалон. Стильный, современный дизайн. Много авто на выбор, как б/у, так и новых. Точно сможете подобрать себе авто. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Мне очень понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Цены на сайте такие же почти, как и в салоне. Получила отличную консультацию от консультанта. Покупала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. уверенная 5!
Осталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Понравилось расположение автосалона. Обратилась сюда за помощью в выборе машины, а в итоге купила себе отличный автомобиль. Цены приятные, не кусаются. Всем рекомендую.
Хороший автосалон. Очень вежливый и приветливый персонал. Спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе авто для меня. Документы быстро оформили. Все понравилось.
Очень понравилась отзывчивость менеджера по телефону и цены на сайте, которые совпадают с реальными. Помогли определиться с авто и пока ждала документы-предложили кофе. Одним словом-супер!
Здравствуйте! Салон хороший, клиентоориентированность на высоте. Консультанты отвечают на все интересующие вопросы. Документы оформили довольно быстро, не потратила много времени.
Хороший сервис. Устроил выбор автомобиля, семья довольна моим выбором и за это спасибо консультантам и менеджеру. Была приятно удивлена предложением выпить кофе в зоне ожидания.
Спасибо за хорошее качество обслуживания! Очень сложно было выбрать авто среди такого количества вариантов. Цены, как на сайте, это приятный плюс. Оформила машину в кредит и очень рада обновочке.
После посещения автосалона остались положительные эмоции и впечатления. Покупала тут автомобиль и все прошло как по маслу. Персонал отзывчивый, все подскажут, если нужно. Автомобилей на выбор много. Спасибо за роскошный автомобиль.
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером по телефону было очень легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Спасибо Консультантам, что помогли выбрать мне отличный автомобиль. Покупкой полностью довольна и обязательно посоветую этот автосалон знакомым или обращусь сюда еще в будущем.
Давно хотела поменять автомобиль и вот наконец-то взяла автомобиль в этом автосалоне по программе трейд-ин. Очень удобно и доплачивать много не пришлось.
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Понравился автосалон и большое количество автомобилей в нем. Цены на сайте и в салоне совпадают. Персонал хороший, знают свое дело. Помогли подобрать автомобиль и быстро оформили документы.
Остались положительные впечатления от автосалона и покупки. Приятный персонал, предложили кофе пока ждала оформление документов. Автомобиль отличный подобрала. Спасибо за машину)
Отличный автосалон. приятный персонал и большой выбор автомобилей. Помогли подобрать идеальный для меня автомобиль. Очень довольна своей покупкой. После покупки получила от салона полезные и приятные подарки.
Выбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Я тут автомобиль недавно покупала. Понравился большой выбор б/у автомобилей. Персонал замечательный. Помогли определиться с машиной, учитывая мой бюджет. Быстро оформили документы и я уехала из салона уже на своей отличной машине.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Отличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Очень понравился автосалон. Большой выбор б/у автомобилей на любой вкус и бюджет. Оформили КАСКО и в подарок получила от салона комплект шин.
Отличный автосалон. Очень довольна посещением. Персонал вежливый. Выбор авто очень большой на любой вкус и цвет. Оформили КАСКО в процессе покупки. В подарок получила комплект зимней резины.
Хороший автосалон очень. Приятные работники. Довольно быстро подобрали мне авто и оформили документы. В подарок получила от салона комплект зимней резины и оформили КАСКО
Понравилось качество работы автосалона. По телефону менеджер был вежлив и я сказала, какую машину я бы хотела посмотреть. Когда я приехала в салон-мне показали именно ту, о которой я говорила. Мне понравилось авто и я купила его в кредит. При покупке получила подарки от автосалона.
Покупала тут авто в кредит несколько дней назад. Оформила машину в кредит с хорошими условиями кредитования. При покупке получила от автосалона приятные подарки и бонусы. Спасибо персоналу автосалона!
Заранее позвонила, договорилась о покупке конкретного автомобиля. Приехала и машина была уже готова. Оставалось подготовить документы. Ждать долго не пришлось. В зоне ожидания предложили чай и кофе на выбор. Очень приятный персонал. Довольна покупкой в этом автосалоне.
Очень понравился автосалон. Подарки после покупки порадовали. Много различных бонусов и вообще в салоне очень приятная атмосфера. Большой выбор авто и много вариантов программ для покупки в кредит.
Брала тут авто по программе трейд=ин. Получила отличную скидку. Консультант рассказал все о машине. Муж одобрил мой выбор автосалона и машины.
Отличные цены на б/у автомобили. Хороший салон, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Муж одобрил выбор, спасибо.
Меня устроила цена на автомобиль моей мечты! консультант рассказал все о машине и помог разобраться в ней. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. В зоне ожидания предложили выпить вкусный чай.5 из 5!
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Купила тут в кредит отличный автомобиль, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила в подарок второй комплект шин.
В салоне большой выставочный зал, а на входе мне предложили кофе. Спасибо за дружественный прием и отлично завершенную сделку! Теперь довольная катаюсь на своей новой красивой машине.
Очень хороший автосалон. Брали с мужем тут машину в кредит. Очень порадовала невысокая процентная ставка. Мы очень довольны машиной. На заднем сидении так много места для детских кресел, вообще супер!
Лучший автосалон из всех, в которых я побывала. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог все грамотно оформить. А после покупки получила подарок от автосалона.
Отличный автосалон, довольна работой персонала. Подобрала заранее авто на сайте, документы быстро оформили. После покупки оформили в подарок КАСКО и подарили второй комплект шин.
Этот автосалон один из лучших в нашем городе. Искала салон, где будет большое количество авто на выбор и цены на авто приятные. И я его нашла! Персонал вообще отличный. После покупки получила подарки от автосалона. Выбрала отличный автомобиль тут.
Хороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью довольна и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Очень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Понравился приятный персонал. Консультант Андрей помог подобрать мне авто под мой бюджет. Очень порадовала низкая процентная ставка. Получила приятные и полезные подарки от автосалона.
Очень понравился автосалон. Большой выставочный зал, огромное количество авто б/у и новых на любой вкус. Очень советую всем посещение данного салона.
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Осталась довольна работой персонала автосалона. Меня сопровождали от входа до конца сделки. Оформили документы довольно быстро, предложили кофе.
Идеальное место для покупки авто. Таких цен я нигде не видела. Купила тут машину в кредит. Удобные условия кредитования и быстрая работа с документами. После покупки автосалон сделал приятные подарки.
Покупала на днях там машину и у меня нет ни одной претензии к этому автосалону. Отлично подобранный персонал, вежливый. Предложили на выбор чай/кофе в зоне ожидания. Довольна покупкой. 10 из 5
Слобода авто на карте