8 (932) 321-05-948 (932) 321-05... — показать

8 (932) 321-05-948 (932) 321-05... — показать
+7 932 321-...+7 932 321-05-94 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Олимпийская, д 34
1 этаж; парикмахерская ПричеШочная

Про «Студия наращивания и восстановления волос by Kristina Ribakova»

Известно довольно много процедур для поддержания красоты: разнообразные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или окрашивание и стрижка волос. Если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Студия наращивания и восстановления волос by Kristina Ribakova (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас.

Специалисты салона выполняют парикмахерские услуги. В салоне есть возможность обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, плетение афрокосичек, элюминирование волос, брондирование или укладка).

Кроме того, работники салона могут выполнить лечение волос и головы, лимфодренаж, а также выпрямление волос.

Организация ждет клиентов по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Олимпийская, д 34.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 932 321-05-94.

Студия наращивания и восстановления волос by Kristina Ribakova – Цены

Курсы
Обучение наращиванию волос35 000 руб.
Обучение кератин/ботокс18 000 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос30 руб.
Наращивание цветных прядей100 руб.
Наращивание 40см волос20 000 руб.
Наращивание 50см волос28 000 руб.
Наращивание 60см волос32 000 руб.
Наращивание 70см волос40 000 руб.
Коррекция наращенных волос48 руб.
Снятие наращенных волос10 руб.
Загущение6000 руб.
Загущение височной зоны6000 руб.
Капсуляция8 руб.
Окрашивание
Окрашивание среза2000 руб.
Растяжка среза2000 руб.
Уход за волосами

Отзывы про Студия наращивания и восстановления волос by Kristina Ribakova (60)

Все источники Zoon.ru (60)
Я давно хожу к Кристине, три года с ней общаюсь, мне нравится качество процедуры, качество волос меняется в лучшую сторону. В последний раз было снятие волос. В мастере мне важна внимательность. После процедур она дает рекомендации по уходу.
Качество обслуживания, полученный результат меня устраивают. Приходила на наращивание волос и осталась довольна тем, что все получилось так, как я и хотела. Со мной работала доброжелательная и внимательная мастер Полина.
Парикмахеры качественно в четыре руки сделали дочке прядки, помогали друг другу и нашли к ней хороший подход. На волосы была нагрузка из-за больших капсул, которые нарастили в другом месте. В данном салоне девочки нарастили маленькие капсулки, после чего не было проблем в виде облома волос, корочек и язвочек.
Приятная девушка с яркой внешностью, красно-рыжими волосами, хорошо выполнила свою работу, все объяснила и рассказала, провела консультацию. Я довольна результатом. Качество работы в нем и выразилось! Результат наглядно можно увидеть по проделанной услуге мастера. Воспользовалась кератиновым восстановлением волос средней длины. Мастер провела консультацию, как ухаживать за волосами, как их питать, мыть голову, выпрямлять и так далее.
В целом студия достаточно симпатичная, для меня месторасположения хорошее, плюс парковка рядом. Понравилось качество наращивания, волосы были длинной 50 сантиметров, оттенок подобрали под мой цвет волос. Визуально все смотрится здорово! Кристина проводит процедуру и я ей полностью доверяю, в результате наращивание держится в среднем два месяца.
Студия наращивания и восстановления волос by Kristina Ribakova на карте
LPG-массаж для стройной фигуры