8 (347) 294-01-618 (347) 294-01... — показать

г Уфа, ул Бакалинская, д 33
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Aim»

Магазин Aim хочет помочь сотворить красоту в пространстве, где этого не хватает. Благодаря предметам интерьера можно как просто украсить помещение, так и целиком поменять облик пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Интересует ли вас оригинальная "безделушка" или, может, что-то полезное в быту, предназначенное для повышения удобства,- вы можете проконсультироваться с продавцом о том, не будет ли слишком явно выделяться тот или иной товар.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 347 294-01-61 или зайдите на сайт aim-ufa.ru. Компания Aim находится по адресу г Уфа, ул Бакалинская, д 33.

Отзывы про Aim (35)

По-моему практичнее рулонных жалюзи на сегодняшний день ничего нет. Но это чисто мое мнение. Нам наш дизайнер дал контакты Аим. Очень нам понравилось, как все сделали, да и цвет идеально подошел в наш интерьер.
Стараюсь поддерживать наших местных производителей, потому и жалюзи приобрел у наших уфимских ребят из Аим. Жалюзи отличные, Аим тоже)
У соседа увидел классные моторизованные шторы, он посоветовал эту фирму, говорит, быстро привезли, еще и установили. Вот и я обратился сюда же, и тоже доволен результатом.
Все круто! Получились вертикальные шторы именно такие, какие мы и себе представляли..
Про Аим могу написать только хорошее, ребята работают с хорошими качественными материалами, мои рулонки выглядят очень дорого. Материал мне подобрали хороший. По Уфе лучшие!

Частые вопросы про Aim

Как узнать график работы Aim ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 294-01-61, +7 917 447-74-45

Aim находится по адресу г Уфа, ул Бакалинская, д 33.

Aim на карте